Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Теория » Энергия рун и сроки действия


Энергия рун и сроки действия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Уважаемые друзья.Уважаемые практики-рунологи.
Встретила такое мнение, что для того , чтобы руны начали работать , надо уметь направить их энергию и еще отследить ее движение к предмету работы
Т.е, мало исполнить ритуал , мало начертать знаки и оговорить их действие.Необходимо якобы физически ощущать их движение и работу.

По срокам воздействия тоже услышала интересное мнение.
Якобы руны достигают предмета работы и могут проявиться практичски мгновенно.
Вот, например, у вас есть враг.

Вы делаете чистку , потом через несколько минут ломаете защиту, потом (допустим) крестом изгоняющим изгоняете его деструктивные мысли из головы(это я  описываю  чужой рассказ), потом вкладываете нужные вам мысли или направление их..
И все это--на протяжении короткого отрезка времени(час или меньше)

Как это происходит у вас?

0

2

zingaro написал(а):

Т.е, мало исполнить ритуал , мало начертать знаки и оговорить их действие.Необходимо якобы физически ощущать их движение и работу.

в чем такая необходимость?просто удобно.вы чувствуете легло ваше воздействие или нет, будет работать или вы накосячили и стоит переделать.

zingaro написал(а):

По срокам воздействия тоже услышала интересное мнение.
Якобы руны достигают предмета работы и могут проявиться практичски мгновенно.

могут сработать очень быстро.в течении суток, но не в эту же минуту

0

3

zingaro написал(а):

Т.е, мало исполнить ритуал , мало начертать знаки и оговорить их действие.Необходимо якобы физически ощущать их движение и работу.

"Физически" отследить навряд ли получиться... если только по косвенным признакам.
А вот "ощущать" возможно, но это уже будет зависеть от сенситивности, воображения и подключености к эгрегору.

zingaro написал(а):

Якобы руны достигают предмета работы и могут проявиться практичски мгновенно.

время срабатывания будет зависеть от поставленной цели, насколько глобальная цель; от попадания в поток событийности, насколько не противоречит данная цель мировым течениям, и насколько намерение противоречит воле других людей.
От этого уже будет зависеть работа с рунами.
НАпример, вчера утром у меня была потребность в дополнительном наборе энергетики:
Нарисовал полидорм, поработал с ним... и забыл... :)
После обеда полидорм сработал...
А к вечеру как побочный эффект еще и море комплиментов получил...
Так что все строго индивидуально и зависит от мастера, цели и препятствий!

+1

4

У меня почему-то руны совсем перестали отзываться после родов. Уже четыре года просто молчат....

0

5

У меня сразу начинает работать только чистка. Что бы все на следующий день закрутилось, не было такого. Несколько дней проходит. Всё зависит видимо от направленности работы става?

0

6

Clelia написал(а):

У меня руны либо работают на след день либо не работают вообще

то есть получается, что если став не сработал в течение суток, значит он не сработает вообще? Вы его смываете/сжигаете/уничтожаете каким-либо образом?

0

7

Frau Marta написал(а):

У меня сразу начинает работать только чистка.

а как Вы это ощущаете на физике?

0

8

Светлана Соколова написал(а):

а как Вы это ощущаете на физике?

В крайний раз при чистке упало давление сильно, все поплыло перед глазами, казалось на карусели сижу.
став наносила на себя. Больше так не экспериментирую. Побежала смывать.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Теория » Энергия рун и сроки действия