Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как ослабить действите амулета?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Такой вопрос...есть объект на которого нужно воздействовать,но он носит амулет,который ему беломагичка сделала,достаточно сильный,как у меня показала диагностика. Его бывшая ранее ему вешала кривые привороты,ему было очень плохо,вот беломагичка его почистила и сделала амулет.Ему конечно же полегчало,я то рада,но не знаю как счистить такую защиту,он же всегда его носит. Ничего серьезного на него лепить не хочу,что-нибудь лёгонькое из серии приладов или присушек,ту же защиту на отношения поставить хотела,как в таком случае быть,подскажите пожалуйста?

п.с.
можно ли ставить непрогляды на прилады,окормы и т.д.?
были мысли поставить рунический непрогляд,боюсь что та беломагичка может увидеть мою работу,тем более объект знает чем я занимаюсь.

+1

2

Прошу автора темы меня извинить, но вопрос похожий и у меня. Как ослабить или разрушить амулетную защиту? Можно ли это вообще как-то сделать?

+1

3

svsv
наверное "бить" серьезными обрядами,чтоб разрядить амулет

0

4

Saturnalia написал(а):

Ничего серьезного на него лепить не хочу,что-нибудь лёгонькое из серии приладов или присушек,ту же защиту на отношения поставить хотела,как в таком случае быть,подскажите пожалуйста?

Если амулет действует, то чистить его нет необходимости. Защита не стоит на негативе, ее просто нельзя поставить.
Определенные вещи можно только перенести на другого. Поэтому чистить нет необходимости.
Исходя из выше написанного : у вас не получиться подсунуть под защиту или амулет что-то свое легкое и простое. А вот защита на отношения может хорошо дополнить защиту. Такие вещи не являются негативом, это как более сильная защита. Есть в белой магии с иконами, кажется.

svsv написал(а):

Можно ли это вообще как-то сделать?

Можно. Особенно если на защите не сущность а простая вещь. Значит вам нужно связываться для работы с сильной сущностью.

+2

5

Норфет написал(а):

Можно. Особенно если на защите не сущность а простая вещь. Значит вам нужно связываться для работы с сильной сущностью.

То есть получается, что какой-либо дух должен быть направлен на "разрядку" амулета? В моём случае - браслет из черно-синих камней непрозрачных.

0

6

Норфет
По поводу амулетов более менее уже разобралась,но спасибо за ответ.
svsv
знаю историю как на даму делали порчи,а она всё амулеты из камней меняла,потому что они рассыпались у нее за короткий очень срок.можно сделать вывод,что ее долбили ,допустим ,сильными бесовскими обрядами,что четко отражал амулет. Но амулеты то разные бывают по силе,это тоже надо учитывать.

0