Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



После чего к вам пришла сила.

Сообщений 21 страница 40 из 143

21

У меня первым этапом, пробуждением, были порчи))
Потом кое-чего пришло после серии долгих, больше месяца, и упорных, ежедневных чисток другого человека. Через природные силы. Получается, раскачала свой резерв.
Дальше - умерла кровница, пришла во сне и отдала в руки свое знание, как оказалось - вместе с Силой.
Потом меня толкнули в работу с Родом и мозги повернулись на "не работать в негатив без права объективного на то права".
Дальше начались чудеса. Но это личное)

+4

22

Вот вот. Порчи. Согласна. И привороты по юности. Первый приворот в начале девяностых,- закончился через несколько лет, тем, что парень скололся и как итог, перед свадьбой умер от передозировки. Все более чем серьезно. Для себя, я поняла одно, самое сложное в жизни,- это смирение и прощение. Страшно сложно, в некоторых жизненных ситуациях смириться. На это уходят годы. Но когда борьба идет с самим собой, а не с внешними врагами, приходит Сила. И умиротворение. Многие вещи начинают казаться полной ерундистикой, а кто то этими вещами живет, и важнее ничего не видет. Я чувашка. В моей деревне, в детстве, было 24 ведьмы. Так и говорили,- в нашей деревне живет 24 ведьмы. Без шуток. Однажды я видела летом, у соседки снег. Настоящий снег во дворе в середине лета. В деревне все родственники так или иначе, но среди ближайшей родни никаких ведьм не припоминается и Силу, в классическом понимании, мне никто не передавал.

+6

23

Орешек написал(а):

Потом меня толкнули в работу с Родом и мозги повернулись на "не работать в негатив без права объективного на то права".
Дальше начались чудеса. Но это личное)

Ну согласна с каждым словом: когда начинаешь работать с Родом, мозги реально становятся более чем на созидательный путь, как для себя, так и для окружающих.

0

24

Анна Усть-Майдан написал(а):

Ага. Сорвутся. Подселение сменится одержимостью.

Не народно-поповский, а де факто.

Именно.

Дело в том, что иногда к психиатру обратиться не успевают,- близких хоронят. Это пострашнее чертика из печки. Психиатр не самый страшный доктор. И он ставит не самые страшные диагнозы.

Я приход к Силе, в глобальном масштабе, пропустила. Просто, в один момент, поняла, что кое что могу предвидеть. Потом появилось желание, попробовать исправить, то что вижу или не допустить. По настоящему, стыдно говорить это слово,-Сильной почувствовала себя тогда, когда превратила мечту всей своей жизни в реальность. После этого, пришло осознание того, что кто то более сильный может это у меня забрать. Началась работа над собой. И еще. Силу придает искренняя благодарность людей.

Выйдите вы наконец просто из мифологемы. Добро-зло, одержание-подселение альтернатива смирению и божьей воле.  Разожравшийся дух просто живет своей жизнью,и обычно жрет всех подряд. Будет ли тут еще и одержимость с подселением - это уже его личные предпочтения. Многим вон нравится, когда их дух одерживает, съездите в Бурятию или на Гаити, посмотрите. Живут люди, колдуют и одержания не стесняются. Даже стремятся.
Разделите в конце концов магию от морали. Не сидит злой бес и не ждет когда оступитесь, и ангел не рвется защищать. Христианство - это только небольшой кусочек челоовеческих представлний, остлаьные без него обходятся. И духи с которыми сталкиваемся - да они тут сколько десятков тысяч лет прыгают, с палеолита. Другое дело что многие просто систему управления не знают. 
Недавно пообщалась с бурятами - у них норма когда начинает расти будующи шаман, должно умереть 8 его кровных родствнников.Шаман растет, родня помирает. никто ничему не удивляется. Неприятно, но закон природы. Я когда узанала - села и считала, сколько умерло в моем детстве, подходит или нет. И у нас умирают, но только отношение другое совсем. Что у нас скажут? Сами подумайте.
Я никого конечно покорно не призываю покорно помирать в честь будущих великих. Это совершенно не надо. Но надо же фактам в лицо смотреть.
Если у человека по нулям колдовских склонностей, то сколько бы он не порч и приворотам не творил, ничего не произойдет.  Никогда
А вот если есть - тогда любой повод сойдет, чтобы пришли с приветом, рассказать что солнце село. И что - тащится в монастырь грехи замаливать? Толку то? Ну ангелы явятся. Не в этом совсем проблема, и она никак не связана ни с моралью, ни с надуманной проблемой борьбы бобра с козлом.

+6

25

Не поняла про христианство, мораль и монастырь.
Каша какая то.
Давайте по факту разберем конкретную ситуацию, без эмоций, мифологизма и попробуем чувство собственной важности подальше затолкнуть в беседе. Имеем. Ув. Мимолето увидела рядом со своей знакомой "морду", знакомая практикует, считает, что у нее порча, чистится, результата Не видет. Ув. Мимолето решила, что это, будем называть, сущь,- помощник, и у женщины приток сил. Не забываем о том, что самочувствие женщины не удовлетворительное. Беспокойство и бессонница.
Это НЕ помощник! Это па-ра-зит. Который качает у женщины энергию и будет качать. Отсюда " издержки производства",- урон здоровью. Тут вариантов не много. Открытый канал в квартире, подселение или порча. Все. Какие ангелы, бесы, монастыри и грехи? Но. В любом случае, мнение ув. Мимолето в приоритете, потому что это ее знакомая, и она ее смотрела. Первое.
Любые изменения в энергетике человека, связанные с оккультизмом в виде подселения и прочее, негативно влияют на качество жизни. По этому подключки нужно убирать. Глупо задорма расходовать свою Силу, раз уж мы о ней говорим. Второе.
Ну и последнее. Можно знакомой посоветовать, что бы не было оттока энергии, почаще делать порчи...почаще,- это постоянно. Потому что этот помощник, не приходящий на выходные любовник, он с ней,- постоянно. И чем больше он берет, тем больше он попросит завтра.
Мадб,- у Вас не верная информация, к христианству я имею отношения, но не настолько глубокое, чтобы разбираться в том, что есть добро или зло, и я Вам не могу посоветовать монастырь, где за Ваши грехи возьмутся, ибо не знаю.
Опять я затеяла сыр бор. Невезука какая. Мадб,- не будем склокничать,- я Вас уважаю страшно.

+2

26

Анна Усть-Майдан написал(а):

Не поняла про христианство, мораль и монастырь.
Каша какая то.
Давайте по факту разберем конкретную ситуацию, без эмоций, мифологизма и попробуем чувство собственной важности подальше затолкнуть в беседе. Имеем. Ув. Мимолето увидела рядом со своей знакомой "морду", знакомая практикует, считает, что у нее порча, чистится, результата Не видет. Ув. Мимолето решила, что это, будем называть, сущь,- помощник, и у женщины приток сил. Не забываем о том, что самочувствие женщины не удовлетворительное. Беспокойство и бессонница.
Это НЕ помощник! Это па-ра-зит. Который качает у женщины энергию и будет качать. Отсюда " издержки производства",- урон здоровью. Тут вариантов не много. Открытый канал в квартире, подселение или порча. Все. Какие ангелы, бесы, монастыри и грехи? Но. В любом случае, мнение ув. Мимолето в приоритете, потому что это ее знакомая, и она ее смотрела. Первое.
Любые изменения в энергетике человека, связанные с оккультизмом в виде подселения и прочее, негативно влияют на качество жизни. По этому подключки нужно убирать. Глупо задорма расходовать свою Силу, раз уж мы о ней говорим. Второе.
Ну и последнее. Можно знакомой посоветовать, что бы не было оттока энергии, почаще делать порчи...почаще,- это постоянно. Потому что этот помощник, не приходящий на выходные любовник, он с ней,- постоянно. И чем больше он берет, тем больше он попросит завтра.
Мадб,- у Вас не верная информация, к христианству я имею отношения, но не настолько глубокое, чтобы разбираться в том, что есть добро или зло, и я Вам не могу посоветовать монастырь, где за Ваши грехи возьмутся, ибо не знаю.
Опять я затеяла сыр бор. Невезука какая. Мадб,- не будем склокничать,- я Вас уважаю страшно.

Давайте без уважений и прочего). По факту.
Мимолето видит у дамы морду. Я изначально не согласна с такой постановкой. То что она видит, еще не делает это фактом. То есть морда - на деле под вопросом.
Женщина считает что у нее порча. Почему считает? Не написано ничего про тетку, именно со слов тетки, только впечатления Мимолето. Упомянулся прилив сил и раздражительность. Каким образом это соотносится с действительностью, и от притока сил ли стала ее знакомая жаловаться, тоже вопрос. Может у нее реально ранний климакс, а может у них психологическая несовместимость и знакомая постоянно раздражается.
То есть мы обсуждаем по сути не факт того, что случилось с некой дамой, а впечатления Мимолето. Насколько они точны, неизвестно. У меня, например, стойкое подозрение, что морда нарисовалась под событие - раз порчу делает - должен быть подселенец, раз подселенец - значит надо искать. Ура, вот он. Без бесов человек зла не творит, а бес - всегда враг.
Поэтому я несколько раз написала, что не факт и взаимосвязь не обязательна.
Я бы не писала так критично, но несколько месяцев назад посидела в теплой оккультной компанни. Там ведьмочки делилилсь просмотрами одного практика,общего знакомого, который всех их достал. Чего я там только не послушала и про подселенцев,и про то что Хозяин Кладбища отвернулся и прочее. Ну и разумеется,в се дружно пообещали беды и проблемы. Так нет ничего до сих пор. А ведь впечатления у них были. Ну и толку с них? То есть я не считаю что если кто-то что-то увидел, то так оно и есть. Видение должно строгот подтверждаться остальными данными, а тут дыра.
Я в монастыре ничего замаливать не собираюсь, пусть свои грехи замолят.)))) А написала, что если есть дар, то духи и в монастырь придут.
И дейсвительно считают, что подход в диагностике вместо объективного, стал скатыаться к примитивно-мифологическому, благо появилась хорошая отмазка - бесы крутят. По них все списать можно.

+7

27

Отпишусь по теме топика.

Нет конкретного случая когда ощутила что вот пришла сила . Все вобще по большому счёту идет както плавно потихонечку без прорывов.   Вначле был момент когда решила завязать, но не дали быстренько вернули ситуацию обратно. Потом начала  учиться ,набираться опыта и знаний. Конечно бывало и по голове получала,а бывало и помощь приходила без обряда по словесной просьбе но это в мелочах. Контакт с помошнком и покровителями происходит на уровне появления ответов на вопросы и просьбы в голове.

Вот недавно пришлось заняться порчами, правда самыми простенькими изза неимения условий проведения многих ритуалов в данный момент. Посмотрим как дела пойдут в плане силы после этого )))

+4

28

Мадб написал(а):

Не написано ничего про тетку, именно со слов тетки, только впечатления Мимолето.

Я разделяю порчу от не порчи по привязкам исходящим от сущности. По определению порчу, если её кто-то сделал, должен кт0-то наслать на человека. Это выглядит определенным образом. И допустим никак не похоже на родовую сущность.

+1

29

Господа практики,здравствуйте!Заинтересовал пост по поводу женщины.Насчет"морда ее ест"Ест и прилив сил?Сомнительно.Помощники взбрыкивают временами.Этонормально.Идет постоянная  борьба.Периодами накатывает ощущения как привоздействиях извне.И пережив это,идешь на новый виток возможностей.Некоторые маги называют это линькой.У нее по  идее должно из рук все валиться,а в практике-застой,мантика-не понимание(иногда до полуистеричного состояния-не вижу,не понимаю,не могу..)Сейчас главное не сломаться.Обьясните ей,что это нормально.Чистки не помогут.Чистить,то нечего))Спокойно переждать.А далее следующий этап..С уважением..

+5

30

Jackal написал(а):

Помощники взбрыкивают временами.

Помощники не просто взбрыкивают временами. Вы меняетесь. Они тоже меняются. И это не всегда идет параллельно. бывает. Они меняться по силе пропорционально успешным обрядам и их видам.

0

31

Так вот это и есть называемая линька)))Сила помошника выросла-пробует взять верх..Не сломались-перешли на новый этап возможностей.Сломались-суициды,так называемые одержимости т т.п.,либо алкоголь и наркота для зоть какого-то релакса..И так всю жизнь.Скачки силы.До конца.Правда конец у всех очевиден-и все его знают.Но мы ведь не боимся,не так ли?Все ведь помнят о куске сыра и рыбках и предупреждении?;-))))

0

32

Jackal написал(а):

Помощники взбрыкивают временами.Этонормально.Идет постоянная  борьба.Периодами накатывает ощущения как привоздействиях извне.И пережив это,идешь на новый виток возможностей.Некоторые маги называют это линькой.У нее по  идее должно из рук все валиться,а в практике-застой,мантика-не понимание(иногда до полуистеричного состояния-не вижу,не понимаю,не могу..)Сейчас главное не сломаться.Обьясните ей,что это нормально.Чистки не помогут.Чистить,то нечего))Спокойно переждать.А далее следующий этап..

с удовольствием плюсую Вам.
я думаю, что не столько пережидать (в смысле тупо сидеть, ничего не делать и ждать), сколько работать внутренне. то есть использовать период линьки (мне понравился Ваш термин) для роста личности, для развития, в том числе и магической силы, для постройки себя. но без практики - тут Вы правы.
но вот вопрос - а как долго ждать? ведь иногда можно пропустить момент, когда облинял и надо продолжать работать.

+2

33

Да ну..тупо сидеть и ждать...И работать тут не поможет..Я честно не знаю как нужно  правильно себя восстанавливать..По моему единой какой системы и нет.Все индивидуально..Мне помогают физ.упражнения и не поверите)))чтение книг по эзотерике..И чем монотоннее и зануднее(тупые однообразные упражнения день в день,до отвращения,сквозь сжатые зубы),и книги позануднее,позаумнее(таких сейчас много) сидишь,читаешь,разбираешь,пытаешься вникнуть и т.п.....А когда пройдет-тоже чувствуеться)))))))Не пропустишь))))Ведь когда болеешь,не пропускаешь когда выздоровел(ну конечно при условии,что хочешь выздороветь).С уважением...
P.S.Линька термин не мой)))Я называл это "волнами".Говорил-Пошла волна)))Еще это называют-магической депрессией.А "линьку"вычитал на одном маг.ресурсе.У Милен М....(фамилию не могу выговорить).Она очень щепетильна в плане авторства и плагиата))),требует всегда указывать на автора))))Так,что я указал;-)!!!

+2

34

Jackal написал(а):

.Сломались-суициды,так называемые одержимости т т.п.,либо алкоголь и наркота для зоть какого-то релакса..

Не могу согласиться. Ломается человеческая часть. Человека ломают. Его волю.
Суицид и другие бесовские наклонности частично это уничтожение человеческой воли.

+2

35

Ну не буду с Вами спорить..Рассказываю,что слышал  ну и чуть-чуть видел..Вы даме-то порасскажите за это,как быть ,верить или нет -это уже ее решение..Просто жалко смотреть на таких людей..Практиковали,все чудесно-а на линьке сломались.Поповское то,сильно в голову вбито,грех и все такое..И только и слышишь"Силы потом наказали..."И терпят,мучаються-как воздаяние.Либо прыгают под защиту эгрегора..ХЭ того же.И начинают всю жизнь грехи замаливать.Гадя  при этом мозг близким и знакомым....

+1

36

Jackal написал(а):

Рассказываю,что слышал  ну и чуть-чуть видел.

Феномен интернет колдовства. Все началось пару лет назад. Активная интернет практика. Теперь многие вырастили. И пошла другая волна. Интересно читать. Делать выводы.
Но больше всего нужна практика и алгоритм необходимых действий.
К даме поповское не причем. Потому как поповское тоже что и наше. Обряды да обращение.
А даме лучше. Учиться управлять. Новые правила отупов. И переброска проблем на жертву. Это часто нужно в начальной стадии . Улучшает привыкание. не так все сурово.

+1

37

А мне итернет нравиться.Информация..Я прямо физически купаюсь вней)))Никогда не признавал  зажимания,утаивания...Это же здорово когда люди деляться опытом.Это же здорово когда люди что-то делают,развиваються..Я за новые технологии..С большим нетерпением жду когда технологии и возможности человек начнут сближаться..Уже шаги есть.Создана кибермагия..Но мало,мало....

0

38

Jackal написал(а):

Создана кибермагия

Отсюда поподробней, пожалуйста)))

0

39

Не..поподробней немогу))))Сильно не интересовался.Где-то читал вскользь..Помню вроде бы один из ритуалов..Начитываеться на носитель запись-воздействие...Далее,на фото направляются динамики и включается запись.На длительное время.Речь-это колебания,колебания-это информация,и эта информация вплетаеться в поле человека..Как-то так...

+1

40

Заметила что проходила так называемые стадии этой линьки и на себе. Только не знала что для этого термин есть )))) У меня они гдето по 4-6 мес длятся.
Бывают периоды когда просто хочется ритуалить и все ,руки прямо чешутся )))  вот даже и ничего не надо, но ищеш чтото ,думаеш чтоб такое сделать.  А потом быает понимаеш необходимо сделать , а заставить себя почти невозможно, в такие моменты меня на теорию тянет, стараюсь почитать и поизучать что-то новенькое.

+3