Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовный треугольник

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Доброе время суток, дорогие практики. Я парень, и у меня возникла странная ситуация, а именно любовный треугольник.
Проверил всё по картам и узнал, что это он и есть. Девушка рассорила меня с лучшим другом и ушла к нему, хотелось бы знать что делать. Друг та ладно гнилой человек, раз клюнул, но как разрушить любовный треугольник? Вот такой вопрос.
Проверил по картам и они указывают на бывшего друга, как на любовника( практики у меня по таро достаточно). Мне бы хотелось быть с девушкой, так как она, как и я человек с сильным характером. То есть личность, а не какой-то статист. Скорее всего она ушла к "любовнику" так как её берёт гордость, и тот человек достаточно поддатливый в отличии от меня. Карты говорят, что нужно приложить новые усилия мне, чтобы быть с ней вместе, и вот я вопрошаю у вас, какие должны быть мои действия?
1. Чистка самого себя( что я делаю каждые 3 месяца) и её.
2. Гармония
3. Приворот на вещь( ну я так думаю, ибо есть вещь, которую я могу отдать и время, чтобы провести все необходимые обряды)
4. Что-то противное на него.
5. проверка всего по картам.
Я всё правильно понимаю? Карты говорят не торопится.
Пожалуйста, жду ваших комментариев по теме, и советов.
С рунами тоже дружен. Так что готов ко всему. Практика была только по Таро, чисткам и рунам.

0

2

Правильно мыслите. Её  почистите, на себя защиты чтоб не зацепило вас. И дальше весь приворотно-рассорочный комплекс вам в помощь.

0

3

EfManuel написал(а):

Я всё правильно понимаю? Карты говорят не торопится.

Добавила бы защиту. И остуду. делать умеете. Приворот на женщину делать с секс подтекстом.
Так же посмотреть на наличие чувств. Что там именно. Что обедняет людей?

0

4

я бы не торопилась с приворотом.
иногда достаточно рассор и остуд. и "подкатить" в нужный момент с носовым платочком для утирания соплей, с успокоительными беседами до утра и ненавязчивыми жестами внимания. сыграть на контрасте: он - черствый и ругливый чурбан, вы - понимающий и прощающий друг.
и не спешить с сексом!
ну а дальше уже можно какие-то наговоры на воду, на вино и т.д.

0

5

Себе защиту и бить соперника, раз девушка была с вами, значит как минимум симпатия у ней к вам была. Если девушка вам дорога, не надо делать приворот.

0

6

Sv.Sokolova написал(а):

иногда достаточно рассор и остуд

Я тоже рассматривал этот вариант, но что-то рассорку на данную ситуацию я не нашёл.

Я вообще рассматривал вариант с 12 зорями

А вот с рассоркой мне понравилась очень вот эта Рассорка с шерстью кота и собаки.. Думаю её сделать, а остальное как-то не подобрал.

0

7

12 зорь это приворот? Вам надо сначала разрушить имеющиеся отношения, может потом ничего и не понадобится, хватит и вызова.

0

8

EfManuel
делайте рассорку, можно две, и остуду, лучше обоюдную. например, ледяную - очень хорошо работает.

0

9

Sv.Sokolova написал(а):

делайте рассорку, можно две, и остуду, лучше обоюдную. например, ледяную - очень хорошо работает.

Благодарю. Сходил поставил сорокоуст за мальчика, сейчас подобрал 3 рассорки, которые мне понравились, и заказал воск для ледяной.
Я так понимаю ледяную остуду надо делать на убывающую?

У вас такой шикарной форум. Я с момента регистрации залип на руны, а теперь решил сам попрактиковать. Спасибо, что помогаете в первых шагах!

0

10

EfManuel написал(а):

Я так понимаю ледяную остуду надо делать на убывающую?

Естественно. И все другие рассорки тоже.
Но я бы прислушалась, как мне кажеться к верному совету. Сделать вызов. С любовным подтекстом. Попробуете свои силы. И не забывать, что вы и ваша жизнь главнее в этой ситуации. А не желание мести. Чистка и защита себе.

0

11

Сделал чистку на неё и на себя, это нормально, что человек теперь зол на меня и пытается разорвать контакты со мной?

0

12

EfManuel
после чистки могут быть различные несвойственные человеку реакции.
а что именно Вы снимали?

0

13

Sv.Sokolova написал(а):

после чистки могут быть различные несвойственные человеку реакции.

Могут. Если проводивший не имел опыт, может быть по разному. Например на женщине была природная или магическая( как магическая так и религиозная). Это могло вызвать агрессию.
Так же чистка человека могла подсознательно ударить по тому, кто желала плохого оператору. завидовали и подобное.
Далее по так же может идет версия воздействия на мужчину. Что маловероятно " не будем видеть порчу в каждой тряпке" . Но если перечислять причины, это нужно упомянуть

0

14

Sv.Sokolova написал(а):

а что именно Вы снимали?

негатив и плохое воздействие отжигом. Я его всегда делаю.

0

15

EfManuel

EfManuel написал(а):

негатив и плохое воздействие

Вы подозреваете магию?
отжиг - достаточно агрессивный метод. огонь пробивает в энергополе дыры, которые могут давать различные проявления на физике, депрессию-агрессию, перепады настроения и т.д.
в Вашем случае я не вижу необходимости в чистке вообще. зачем чистить, если Вам надо их  ссорить?

0

16

Sv.Sokolova написал(а):

Вашем случае я не вижу необходимости в чистке вообще. зачем чистить, если Вам надо их  ссорить?

К сожалению было подозрение в защите, так как она недавно посещала астролога и некоего практика.

0

17

EfManuel

EfManuel написал(а):

было подозрение в защите,

хм, не совсем поняла. Вы подозреваете, что у нее есть защита? тогда Вам не чистку, а снятие защиты надо было делать.

0

18

Sv.Sokolova написал(а):

снятие защиты надо было делать.

уже сделал.

0

19

EfManuel написал(а):

уже сделал.

То есть как, я успел её сделать ещё до того, как написал на форум с помощью рун, просто подчистил за собой. Разве это плохо?

0

20

EfManuel
я запуталась в Ваших действиях.
давайте еще раз по порядку, что Вы делали и какие последствия.

0