Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесы рядом

Сообщений 41 страница 60 из 210

1

Мне интересно, какие ощущения у кого были про взаимодействии с бесами. Хочу систематизировать данные, вам тоже пригодится. Вот список, если что-то появилось из того, чего нет в сиске, добавляйте и рассказывайте.
- Удушье и чувство неподвижности во время сна
- Странные шорохи и стуки в доме
- Тяжесть в голове, глазах
- Легко охватывет ярость, гнев, нет желания сдерживаться и проявлять вежливость, а вот желание датьв морду или послат ь есть.
- Картинки перед сном перед глазами - закрываешь глаза и появляются яркие картинки или даже фильмы с сюжетом
- Перед засыпанием слышны голоса
- Голоса иногда слышны и в реале
- Проснувшись видим неподалеку некое существо или существа
- Видим некие существа в реале днем, в том числе боковым зрением
- Видим в особом месте, в том числе на природе
- Появились новые желания, ценности и интересы
- Появилась ненависть к церкви, иконам и прочему
- В церкви, а так же от молитв, икон и святой воды становится плохо
- Ощущения страха, холода, прикосновений при ритуалах.

+8

41

Есть у меня пример бесовского приворота перед глазами..Старый уже,а держиться..Мужик бухает люто.Бабу последними словами костерит.С топором кидался.Вся жизнь насмарку...А спят в одной постели....Приворот через бесов-это не когда тебе с человеком хорошо.Это когда тебе без него плохо.Бесы духи не созидательные,это духи деструктива(разрушения)И действительно эмоции радости они не понимают(просто не знают такой),а вот боль,печаль,упадок,ярость,злоба и т.п.-это всегда пожалуйста.

+1

42

Jackal написал(а):

Бесы духи не созидательные,это духи деструктива(разрушения)

Я "своим" бесам об этом говорить не буду, чтобы они - не перестали уметь делать - тот конструктив, который относится как к защитному блоку, так и к операциям привлечения и укрепления различных благ.

+2

43

Мадб написал(а):

Пярмо наоборт. Не человеческие. А любовь - человеческая.

О том и речь.

Любые (!) эмоции человека - являются рабочими "механизмами" для бесов - как возможность доступа в человека, управления человеком и выкачкой энергии из человека.

Другое дело, что наиболее простыми в доступе и наиболее энергонасыщенными - являются эмоции страха, ненависти, похоти и веселья.

Это мое личное мнение, которое я не навязываю.

+4

44

charodiy написал(а):

Любые (!) эмоции человека - являются рабочими "механизмами" для бесов - как возможность доступа в человека, управления человеком и выкачкой энергии из человека.

Т.е получается, что всякие продвинутые йоги и дзен-буддисты весьма "неблагодарный" контингент для воздействия бесов (да и других духов)? У них же делается упор на отказе от страстей.

0

45

charodiy написал(а):

Я "своим" бесам об этом говорить не буду, чтобы они - не перестали уметь делать - тот конструктив, который относится как к защитному блоку, так и к операциям привлечения и укрепления различных благ.

Да бога ради,не говорите..Вы знаете если попросить воина,работника,торговца,вора принести кусок хлеба,каждый может это сделать.Принесет.Но добудет по разному.Воин убьет и заберет,или отнимет,работник-заработает,торговец-наторгует.Вор-украдет.Цель будет достигнута.Но разными путями.И для меня-это будет созидание,благо.Но скажите об этом человеку которого ограбили ради моего блага.Удачи..

0

46

Jackal написал(а):

И для меня-это будет созидание,благо.Но скажите об этом человеку которого ограбили ради моего блага.

Созидание/разрушение всегда относительны. Даже Бог в Библии у одних забирает, а другим передает. Мерки человеческой морали в колдовстве это путь к поражению.

Это мое личное мнение, которое я не навязываю.

+2

47

Veles написал(а):

Т.е получается, что всякие продвинутые йоги и дзен-буддисты весьма "неблагодарный" контингент для воздействия бесов (да и других духов)? У них же делается упор на отказе от страстей.

У них есть другой вид одержимости - бесы ловят их на "помощи" выхода/входа в тело (представляясь высшими существами), что является достаточно энергозатратной затеей для человека.

"Неблагодарный" контингент для них реальные старцы православной церкви, реально убившие в себе страсти - как "живой труп".
Такой старец успешно изгоняет из болезного человека бесов (в том числе бесов болезней и порч) - вытягивая их на себя и отправляя в Мир Иной - поскольку его статус в церковных Силах позволяет захватить беса и без проволочек (без зацепки за страсти) выбросить его из мира живых.

Это мое личное мнение, которое я не навязываю.

+4

48

charodiy написал(а):

Созидание/разрушение всегда относительны. Даже Бог в Библии у одних забирает, а другим передает. Мерки человеческой морали в колдовстве это путь к поражению.

Это мое личное мнение, которое я не навязываю.

Здесь разговор не о морали.И не о мерках добра и зла.С помощью ножа можно приготовть обед.Но функция его (резать,разрушать)от этого не изменться.Это предмет деструкции,как не крути.И только воля оператора(мага,повара,резчика)направляет функцию разрушения на созидание.Что-то наподобии "беру кусок мрамора и убираю все лишнее".Так,что бесы изначально духи деструктива,как не крути..Неужели Вам "Ваши ведьмы" об это не говорили?Ну или физику хотя бы учили?Отрицательно заряженная частица,не способна отдавать..Она только притягивает.С помощью бесов можно поправть свои фин.дела..Но это не будет наработка своего канала в "денежном"эгрегоре.Это будет грабеж у других.Создать они не могут.

+1

49

Jackal написал(а):

.С помощью ножа можно приготовть обед

Понимаете, человеческая мораль в некоторых местах, так же абсурдна, как и христианская. Конечно это не касается воздействий на маленьких детей, беременных женщин и больных людей. Нормальные мастера такое и не делают. Но просто предположим и таких людей на форуме масса. Родился ребенок с самого начала обладающий некими способностями. Допустим даже если он просто видящий. Его этим даром уже от рождения наградили. Значит дали какие-то полномочия уже дали сразу от рождения. А некоторые будут прекрасно делать порчи, причем даже если они не захотят их делать, то жизнь заставит. Этого даже лучше не ждать. Если человек получает определенные способности, значит ему дают индульгенцию более могущественные силы.

0

50

Jackal написал(а):

Здесь разговор не о морали.И не о мерках добра и зла.С помощью ножа можно приготовть обед.Но функция его (резать,разрушать)от этого не изменться.Это предмет деструкции,как не крути.И только воля оператора(мага,повара,резчика)направляет функцию разрушения на созидание.Что-то наподобии "беру кусок мрамора и убираю все лишнее".Так,что бесы изначально духи деструктива,как не крути..Неужели Вам "Ваши ведьмы" об это не говорили?Ну или физику хотя бы учили?Отрицательно заряженная частица,не способна отдавать..Она только притягивает.С помощью бесов можно поправть свои фин.дела..Но это не будет наработка своего канала в "денежном"эгрегоре.Это будет грабеж у других.Создать они не могут.

Jackal

:D

Я же совсем не против того, чтобы Вы считали так, как считаете!  :flag:

P.S.:

"Мои ведьмы" мне сказали, что главная ошибка "практиков" и священников при работе с бесами это - восприятие бесов как изначально "отрицательно заряженную частицу".

И не волнуйтесь Вы так - я просто высказал мнение. А навязывать Вам или другим свою точку зрения и точку зрения "моих ведьм" у меня в планах не было!  :)

+2

51

Очень интересная тема и обсуждение, спасибо всем, читала с удовольствием :flag:
Хотелось бы добавить от себя. Долго не понимала, почему бесов называют низкими сущностями, пока случайно не наткнулась на один звуковой ряд и он был очень похож некоторыми моментами на то, что я испытывала сама и то что видела несколько раз. Простите за подробности, дополнение про насильственную смерть.., я несколько раз случайным образом попадала на место убийства, и вот там видела, верней не видела, а нутром ощущала процесс умирания. А так как смерти были не естественные, то там была уйма сущностей по типу бесов, и это наверно самое страшное, с чем мне довелось столкнуться в магии. Вокруг умирающего создается воронка, на которую слетаются все кто хочет покушать, и эту воронку просто разрывают по частям. Очень гадко. У людей умерших своей смертью я такого не замечала, там скорее было похоже на естественное угасание.
Я описываю то что ощущала, на истину не претендую.
Если мой комментарий сочтете не гуманным, то прошу его удалить.

0

52

Класс!!!Прелставляете,какое кол-во можно собрать жертвоприношением?И не знаю откуда инфа,то ли читал,то ли само пришло,но убийство(жертвоприношение)не должно быть спонтанным.Т о есть жертва должна,знать,чувствовать,приближающуюся смерть..Эманации страха притягивают большое кол-во этих  созданий.Ну а дальше -убийство,огромный выброс энергии.Вы ее видите как воронку....Интересно на полях сражений,по свежачку,сильно людей шатало?Представляете какое  скопление духов..И интересно...Тут в теме про Украину предложили положить огромное кол-во баранов в жертву...Интересно...Кто бы смог ?

0

53

Jackal, вы так восторженно об этом пишете, явно ничего подобного не испытывали. Этот процесс очень неприятный, срашнее всего в нем то, что ну очень близкое по ощущениям я испытывала при контакте с похожими сущностями. Только теперь я понимаю откуда все эти предостережения насчет опасности магии, не имея знаний и поддержки(да хотя бы возможности задать вопрос знающему человеку), можно таких дел наворотить. И дело не в том темные-светлые, если человек чувствительный изначально его ждет неприятный сюрприз :disappointed: . После первого такого опыта я полторы недели не могла в себя прийти, мало того что я боялась выходить на улицу сама, так еще и покойник снился с настойчивой просьбой, ели отделалась. Для неподготовленного это очень сильный удар по психике, а мне тогда и спросить некого было.
А еще мне стало непосебе, когда я представила, что могу оказаться в похожей ситуации, ведь мало кому дано узнать, от чего и когда он умрет.
Кстати на кладбищах ничего подобного не испытывала. Но есть такие "особенные" кладбища, где хоронят неблагополучных... я на таких не была(и не хочу, боюсь), но мне кажется, что там картина похожая. Ни в коем случае не морализую. Просто мне кажется, что в том как человек прожил свою жизнь и как умер есть некоторая взаимосвязь с тем что с ним будет в посмертии. Не могу представить, что в таком случае происходит с одержимыми.

+3

54

Вы немножко не так поняли повод моего так называемого "восторга"))))Приятно встретить свое понимание где-то еще.А по поводу "не ощущал"-Вы правы на местах убийств недавних не был.Знакомого,остывшего из петли вытягивал-это было..Ощущения жуткие,но я тогда ничем не занимался,возможно это было просто подавленное состояние.У меня  немножко другие ощущения от их присутствия.Я не испытываю каких либо негативных эмоций.И присутствие их ощущаю,как бы мурашками по коже..Такие волны холода идут по телу.Но сейчас мне эти ощущения даже приятны.А страх...В юности первый раз столкнувшись с потусторонним-да животный ужас.Дыхание перехватывает,оцепенение,холодный пот(именно холодный)и тогда я узнал как от страха поднимаются волосы на затылке)))).Но это потом,так часто происходило-Вы не поверите,я привык.И научился с этим бороться,ставить какой то внутренний блок от страха.Было понимание,что если пропустишь хоть крупинку страха сразу за этим следует оцепенение.Пока не боишься-власти над тобой нет..Но это писать сейчас легко,а тогда спать боялся..Почти два года полубессонных ночей.Под утро засыпал только...Но это состояние,внутреннего блока,дозированного пропускания этих холодных волн-сейчас как нельзя кстати...Очень помогает в работе...

0

55

Норфет написал(а):

Понимаете, человеческая мораль в некоторых местах, так же абсурдна, как и христианская. Конечно это не касается воздействий на маленьких детей, беременных женщин и больных людей. Нормальные мастера такое и не делают. Но просто предположим и таких людей на форуме масса. Родился ребенок с самого начала обладающий некими способностями. Допустим даже если он просто видящий. Его этим даром уже от рождения наградили. Значит дали какие-то полномочия уже дали сразу от рождения. А некоторые будут прекрасно делать порчи, причем даже если они не захотят их делать, то жизнь заставит. Этого даже лучше не ждать. Если человек получает определенные способности, значит ему дают индульгенцию более могущественные силы.

Я очень часто(по мере своей практики)сталкиваюсь с такими людьми..Вы даже не можете представить насколько это хорошие люди.А порчи))))Я уже писал низкочастотники(бесы) духи деструктива.Им "гадости" ближе понятнее.И иногда неосторожная эмоция,слово таких людей-воспринимаеться как команда "фас".И когда начинают практиковать,кто виноват,что добрая половина клиентов желают сделать гадость ближнему?И индульгенции тут не при чем.Мировозданию по большому счету плевать на справедливость.Пока Вы своими действиями не нарушаете гармонию,баланс этотго организма-Вы можете делать,что угодно.Но как только Ваши действия начинают нести угрозу-Вас просто уничтожат,вот и все..

0

56

Jackal написал(а):

Так,что бесы изначально духи деструктива,как не крути..

На счет "любовных" бесов уважаемого charodiy. Слышал такое мнение, что при некоторых видах любви, человеком завладевают некие духи (условно назовем любовные). И такие влюбленные становятся немножко (а где и множко :canthearyou: ) неадекватны. Вспомните, с давних пор говорят, что влюбленные глухи и слепы к голосу разума без всяких приворотов.
И если в стародавние времена, мастера практикуемой  charodiy традиции смогли "приручить" их, то чтобы не выдумывать новые термины могли по привычке называть таких духов бесами. 
Это только как вариант, истину сможет сказать уважаемый charodiy (если захочет).

0

57

charodiy написал(а):

О том и речь.

Любые (!) эмоции человека - являются рабочими "механизмами" для бесов - как возможность доступа в человека, управления человеком и выкачкой энергии из человека.

Другое дело, что наиболее простыми в доступе и наиболее энергонасыщенными - являются эмоции страха, ненависти, похоти и веселья.

Это мое личное мнение, которое я не навязываю.

Ну не воспринимают они любовь) Не видят. Не ощущают. Не чувствуют. Не верят. И меньше всего сами решат ее использовать.  Команду дадут - сделают. Это люди так всегда считают, что их эмоции можно как-то использовать и пр.  На самом деле эмоции это ответ на ситуацию, и люди сами в них прекрасно путаются.  Бесы они попроще. Ну не возможно использовать то, чего нет. А любви для них просто нет.

+1

58

Мадб написал(а):

Ну не воспринимают они любовь) Не видят. Не ощущают. Не чувствуют. Не верят. И меньше всего сами решат ее использовать.  Команду дадут - сделают. Это люди так всегда считают, что их эмоции можно как-то использовать и пр.  На самом деле эмоции это ответ на ситуацию, и люди сами в них прекрасно путаются.  Бесы они попроще. Ну не возможно использовать то, чего нет. А любви для них просто нет.

Вы бес?

У Вас свой опыт, у меня свой.
Не вижу смысла навязывать или доказывать что-то друг другу.  :)

+1

59

:offtop:
произвидение Лермонтова "Демон" никто не читал? :)

0

60

Jackal написал(а):

Класс!!!Прелставляете,какое кол-во можно собрать жертвоприношением?И не знаю откуда инфа,то ли читал,то ли само пришло,но убийство(жертвоприношение)не должно быть спонтанным.Т о есть жертва должна,знать,чувствовать,приближающуюся смерть..Эманации страха притягивают большое кол-во этих  созданий.Ну а дальше -убийство,огромный выброс энергии.Вы ее видите как воронку....Интересно на полях сражений,по свежачку,сильно людей шатало?Представляете какое  скопление духов..И интересно...Тут в теме про Украину предложили положить огромное кол-во баранов в жертву...Интересно...Кто бы смог ?

Да дофига народу от Урала и дальше. Вообще жертвоприношение - штука очень распространеннная, и там где я жила раньше ее могли делать прямо во дворе многоквартирного дома, или под окнами больницы. Да что там мелочится в белом доме один раз зарезали белую лошадь (прямо внутри), и один раз на площади перед ним прирезали депутаты и члены правительства вотглаве с президентом 7 баранов))). Так что это не ворпос. Но там, в предлоении сущи цена вопроса была явно завышена, прямо какая-то древнегреческая гекатомба получилась. А так - нормальный рабочий метод.

0