Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы к Мадб

Сообщений 61 страница 80 из 91

61

и ещё вопрос Ув.Мадб. Лично мне известно три человека..Две женщины..и один мужчина..Все гинекологи..сейчас на пенсии уже давно..Все трое.. в своё время,работая каждый в своей больнице  проводили операции по прерыванию беременности ..т.е аборты.У первой сын родился с дцп...у второй двое детей..Когда родила первого..нормального ребенка еще не работала в гинекологии..Потом стала работать ..делала аборты.родила второго...тоже с дцп.Третий..мужчина..Один из лучших гинекологов был в городе..Жена кстати тоже работала с ним..если не изменяет память..Так вот у них старший сын родился с конкретными психическими отклонениями..а младший вообще с синдромом Дауна. .Как вы думаете..Совпадение?? или последствия абортов все таки??

0

62

Ну  я тоже знаю такого гинеколога - там не ДЦП, там трансгендер дочь. И еще несколько случаев с разной стпепенью инвалидноти у детей.
Вообще дущи детей обычно цепляются к матери, но как понимаю, иногда и к врачу.
Отклик когда будет - вы его поймете, а в тему вам надо здесь на форуме "станоление практика" называется.

+1

63

Мадб, спасибо Вам за ответ. Если будет отклик, с Вашего позволения - задам Вам еще вопросы по ритуалам

0

64

обращайтесь

+1

65

Здравствуйте, уважаемая Мадб.
С Вашего позволения, опишу развитие своей ситуации.
В тот день, когда впервые попробовала обратиться к пра-пра-деду, разбила икону, которая передалась мне по-наследству. Имела ли он контакт с пра-пра-дедом - не знаю. Такой знак мне не очень понравился, так как все проводимые мной ранее ритуалы - это либо белая магия, либо обращение к стихиям. Вот еще планировала кладбище попробовать, как раз начать с того, на котором покоится мой предок.
Далее пра-пра-дед несколько раз приходил во сне. Запомнила только один сон, где он учил меня почему-то зажигать огонь. Остальные - помню что он снился, но ничего четкого не могу вспомнить. После всех снов приятное, теплое "послевкусие".
Из того, что я пока сделала - заупокойные свечи в церкви. На кладбище пока поехать не могу - у нас все замело снегом, а нужного мне села уже нет - соответственно и дороги туда тоже нет, не проедешь. Придется ждать, пока сойдет снег и земля чуть подсохнет. 
Мне очень бы хотелось как-то поплотнее наладить контакт. Может Вы посоветуете какой-то ритуал, который можно проводить дома, пока не появится возможность посетить кладбище? На Ваш взгляд, заупокойные свечи - способствуют контакту? Я где-то читала, что заупокойные службы, свечи наоборот делают покойных менее отзывчивыми, так как способствуют их упокоению, а не активности.
Спасибо большое, что тратите Ваше время отвечая на вопросы и делитесь опытом.
С уважением.

0

66

Я бы посоветовала ставить у фото небольшое угощение и зажигать свечи. Но вы подумайте - это вы практикуете белую магию, а он мог совсем другим заниматься.

+1

67

Да, конечно, он мог практиковать что угодно. Его фото, к сожалению, нет. Наверное, просто дома зажигать свечи, как бы в его память? Если можно, скажите пожалуйста, как Вы считаете: заупокойные свечи в церкви способствуют контакту? Или наоборот, делают покойных менее отзывчивыми, так как способствуют их упокоению, а не активности?

0

68

Мадб

Прошу прощения за вторжение. Человек упорно просит ритуал, позвольте.

Прима

Попробуйте вот это Ритуал почитания предков (Марьяна)

+1

69

Да пожалуйста, лишь бы на пользу)))

0

70

vanillasky, спасибо

0

71

У меня вопрос по просмотру фильма..
У Марианны было желание иметь нравившегося ей мужчину.За это она должна была заплатить довольно высокую плату..Такая плата является нормальной..или обычной  в Вашей традиции или же там какой то особый случай и потому такая высокая плата?

0

72

Сейран
Мне показалось, что особый случай, и это, скорее всего, был не просто приворот, а что-то вроде сведения судеб, наверное. Такая интересная усмешка была, когда девушка сказала, что лучше к Матроне пойдет, видимо там без вариантов и мало что поможет.

0

73

Здравствуйте, уважаемая Мадб. Я знаю что Вы работаете с рунами и хотела бы задать вопрос о значении некоторых рун. Не секрет что разные рунологи по разному толкуют значение рун. И так ПЕРТ - насколько я знаю не сохранилось достоверных исторических источников со значением этой руны. Как толкуете ее Вы? Во вторых КЕННАЗ (факел) - в русскоязычных источниках этой руне приписывали сугубо положительное значение: внутренний свет, руна любви, страсти, энергии и все в том же духе. Но вот у Л. Кораблева и С. Белоконя я услышала, что это руна сугубо черной магии, переводиться она как "язва" и нечего хорошего нести не может в принципе. Ну и руна НАУТИЗ- нужда, эту руну часто использующий в порчельных ставах, на сколько я знаю. Тоже не раз читала что это сугубо положительная, лечебная руна и нужда здесь трактуется как избавление от нужды. А как трактуете эти руны Вы?

+1

74

Все - как отрицательные. Но перт и кенназ реально помогают найти пропажу, это их единственное положительное свойство.
Вообще - чтобы это увидеть наглядно. Возьмите несколько человек, нанесите на каждого по одной и той же руне, и понаблюдайте.
Через пару недель - по другой. Так вы получите независимые данные.

+3

75

Мадб, а вы - сновидец? Я помню, вы писали про реку, отгораживающую мир живых от мира мертвых. Я тогда поняла, что вы тоже ходите между мирами и можете видеть во сне. Я сновидец. Я много хожу во снах. И некоторых вещей я не понимаю, хотя неплохо умею толковать сны))) Можете вы проконсультировать по некоторым моментам, связанным с хождением во снах? Не со снами, а именно с хождением. Оно же разные вещи. С уважением.

0

76

Да, я хожу. Я даже участвовала в Олардовской экспедиции по заданному маршруту из тибетских карт, чем страшно горжусь, потому что единственная дошла реально до цели))). А там была уйма народу.
Разумеется, можете.  У нас на форуме есть раздел шаманских снов - можете написать туда, или же мне в личку, как вам будет удобнее.

0

77

Мадб, хочу у вас узнать относительно снов. Во сне меня пытались взломать, сновидение для меня было осознанное (обычно я ловлю такие моменты и использую это в своих интересах, но в этот раз я не хотела, т.к. хотела вырваться из этого скорее) и я была в нем как в вакууме, я не могла проснуться и сильно мучилась во сне от их бесконечных попыток и не возможности это все прекратить - прервать свой сон. В итоге, моя защита устояла. Но мне интересно, это была попытка по средствам ритуала, руна итд. либо человек тоже умеет гулять во снах, там меня и заловил? Спасибо!

0

78

Для того, чтобы понять, ритуал или нет, вы должны более конкретно рассказать сон. От его сюжета и будет понятно, как оно было сделано.

0

79

Мадб написал(а):

Для того, чтобы понять, ритуал или нет, вы должны более конкретно рассказать сон. От его сюжета и будет понятно, как оно было сделано.

Подпись автора

    Пишите сюда - madb@inbox.ru

Во сне я спала, но вдруг решила встать и проверить закрыта ли входная дверь, подошла, а кто-то уже дергает ручку, я посмотрела в глазок, а там мужчины ( в предыдущий раз приходил 1 мужчина, не за долго до этого сна), все на взводе пытаются ее открыть, и в этот момент я поняла что сплю, и надо бы использовать это осознанное сновидение, но мне не до этого было, я начала орать,чтобы уходили, я  даже думала в тот момент, что  ору и  в реале, и что же скажут мои соседи. Но они не унимались, ломали дверь в остервенении, я металась по квартире, я по нескольку раз смотрела в окно, но там были иные пейзажи.чем в реале и я понимала что еще сплю, я была как в вакууме, они меня измотали, я разозлилась и сломала ручки у двери,чтобы им уже не за что было дергать. В итоге я проснулась.

0

80

это ритуалами

0