Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Колода Ленорман: расклады, толкования. Карты Ленорман


Колода Ленорман: расклады, толкования. Карты Ленорман

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

deirf_geis, как вопрос был сформулирован? Задавался именно на магическое воздействие, или на здоровье?

Уважаемые знающие, помогите с толкованием.
Расклад "Проверка на негатив"
1. Есть ли порча - Коса
2. Если ли приворот - Ребенок
3. Отношение окружающих - Лиса
4. Самооценка - Ключ

Правильно ли я поняла, что на человеке какая-то порча, приворота нет?

Но вопрос о защите выпали Ключ-Крест.
Честно говоря, не могу истрактовать.

0

82

Я Ленорман трактую таким образом, что позитивная карта- ответ "да", негативная -- "нет". Имеется в виду ответ на вопрос, где ответ только да или нет
1. Есть ли порча - Коса. НЕТ
2. Если ли приворот - Ребенок. ДА

+1

83

Снег написал(а):

Расклад "Проверка на негатив"
1. Есть ли порча - Коса
2. Если ли приворот - Ребенок
3. Отношение окружающих - Лиса
4. Самооценка - Ключ
Правильно ли я поняла, что на человеке какая-то порча, приворота нет?

да

0

84

return to life, в односложных вопросах по одной карте такое, наверное, идет. А в раскладах надо толковать уже по значению... С чем и мучаюсь сейчас :)
Сирена, благодарю!

0

85

Снег,пожалуйста)
вообще этот расклад на таро информативнее идет, как на смешанной, так и на СА,
а еще мне нравится расклад, где первая строка -  порча, сглаз, приворот, проклятие, карма
вторая строка - когда сделано, третья строка - кем сделано,
четвертая строка - как сделано, пятая - как убирать
работает очень четко на смешанной колоде таро, на ленорман не делала ни разу

0

86

Снег
Ну да, я уже поняла, что это был расклад

0

87

Снег написал(а):

deirf_geis, как вопрос был сформулирован? Задавался именно на магическое воздействие, или на здоровье?

на здоровье. но когда есть какой то негатив то человек ведь не здоров. спасибо что обратили внимание. кажется надо дополнительно проверить. параллельными раскладами

0

88

deirf_geis, я бы толковала как тяжелую болезнь, но никак не негатив магический.
Сирена, приведенный Вами расклад более информативен, конечно.
Но я пока опасаюсь делать большие расклады - бывало, что ничего не поняв, просто убирала карты. Иду по шажочку...

0

89

Снег, этот расклад только кажется большим, и трактуется в нем только один столбец, тот, в котором диагностируется негатив, например - в 1 строке вы диагностируете на клиенте порчу, далее вы открываете только карты, которые лежат в стобце "порча" и в этом столбце уже смотрите, когда, кто, как делал и как снимать.
deirf_geis, не всегда болезни имеют магическую природу

0

90

Сирена написал(а):

deirf_geis, не всегда болезни имеют магическую природу

я в курсах)))
просто была ситуация впору подозревать именно негатив.
спасибо Сирена, с уважением

0

91

deirf_geis. если вас интересует здоровье, вы задаете картам вопрос о здоровье. Если вас интересует, есть ли на вас магическое воздействие, так и спрашивайте. Чем четче вопрос, тем понятнее ответ. И не надо в конкретном вопросе искать то, о чем вы не запрашивали. Это очень просто - вопрос-ответ. И когда вы видите ответ, вспомните ваш вопрос!

0

92

return to life,Сирена я немного занимаюсь данной колодой. Позволю себе высказать мнение свое.По моему опыту "да" и "нет" можно оговорить заранее и придерживаться индивидуальной системы. Эти карты очень гибки, насколько я знаю

0

93

aphina. согласна, малая колода ленорман, как и любая мантическая система, работает у каждого мантика по-своему. Именно поэтому я и говорила выше о проработке колоды. но если мантик делает расклад на здоровье, то не надо искать в раскладе магию. Сугубо имхо.

0

94

Сирена, с этим я абсолютно согласна. Эти карты любят конкретику. Здоровье - это что болит, независимо от причин произошедшего)).

0

95

Снег написал(а):

Подскажите, пжл, несложный расклад на диагностику здоровья.
Нужно посмотреть, что именно у человека барахлит, какая система в организме.

Есть хорошие  диагностические расклады  для  Таро на эту тематику .Но можете  их же  на   Ленорман  разложить...

+1

96

Снег, вот еще один - хорошо описывает ситуацию. Правда я всегда докладываю дополнительные карты к картам позиций. По поводу конкретных систем органов нужно поработать со 1-й и 3-й позициями.

Расклад «Здоровье»

Данный расклад позволяет проанализировать текущие проблемы со здоровьем, если они есть, а также ответить на вопрос, как улучшить состояние здоровья данного человека.
Расшифровка позиций:

1 – Общее состояние организма и здоровья;
2 – Что укрепляет здоровье данного человека;
3 – Что ослабляет здоровье данного человека;
4 – Что данный человек правильно делает в данной области;
5 – Что он делает неправильно, чем себе вредит;
6 – Куда ведёт жизненный путь данного человека;
7 – Ответ на 6 вопрос.

+1

97

Вот еще можно попробовать на диагностику .
Общая диагностика организма
"Таро-терапевт" .
____________________
_________11_________
_________1__________
_________2__________
_________3__________
_________4________7_
_______5___6________
_____8______________
__________9_________
_____10_____________
____________________
_____12__13__14_____
_________15_________
____________________

Значение позиций:

1. "психотерапевт"
2. "лор"
3. "отолоринголог"
4. "кардиолог"
5. работа Вашей печени
6. "гастроинтеролог"
7. "иммунолог"
8. "уролог"
9. "гинеколог"
10. состояние Ваших суставов и костей
11. нет ли на Вас какого-либо магического воздействия
12. Ваше моральное состояние
13. Физическое
14. Духовное
15. Совет карт или "нужно ли обращаться к врачу?"

--------------1------------------
--------------2------------------
--------3----------4------------
--13---------5----------14-----
--------------6------------------
--------7----------8------------
--------------9-------------------
-------------10------------------
---11--------------------12------

Карты выкладывают рубашкой вверх, затем переворачивают.
Если перевернутых карт большинство, значит тонус у человека понижен. Либо человек
недомогает на момент расклада, либо он может быть поглощен  какими-то   проблемами  в данный момент. 

Позиции карт.
1 - голова
2 - горло, щитовитка
3,4 - легкие, бронхи
5 - сердце
6 - желудок
7,8 - почки
9 - поджелудочная, кишечник
10 - женские или мужские органы
11,12 - ноги
13,14 - руки

Аркан "Дьявол" - выпавший в одной из позиций, говорит о  проблемах.
Также неблагоприятные арканы, показывающие болезнь - "Башня", "Повешенный",
"Смерть".

   Полагаю,хорошо бы  концентрироваться на той или иной части тела,органе  во время расклада...Вообще, думаю ,если беспокоит еще какая-то часть тела ,можно дополнительно достать карту  на нее.

+1

98

Маргарита, а эти расклады на ленорман сделать можно? Каково Ваше мнение? Я с таро пока даже не на "вы". Так - вежливое знакомство издалека :blush:

0

99

aphina, попробуйте на Ленорман.Даже если и на Таро... Тут сможете проследить правдивость ответов в вопросах здоровья,т.е. если есть какие-то слабые места и  знаешь о них, то все можно  проанализировать потом.

0

100

aphina
Маргарита
Благодарю!
Какие расклады широкие :)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Колода Ленорман: расклады, толкования. Карты Ленорман