Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Колода Ленорман: расклады, толкования. Карты Ленорман


Колода Ленорман: расклады, толкования. Карты Ленорман

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Есть хороший расклад на ситуацию, Может кого и заинтересует. Он довольно универсален - главное четко сформулировать вопрос, о какой ситуации идет речь и четко очертить ее

0

102

О, жуткое изображение. Переписываю вручную. Номера соответствуют порядку выкладывания карт.

                  2 6 10 14
                 недавние события

кверент       1 5 9 13             4 8 12 16
                 настоящее            будущее

                  3 7 11 15
                 желания и опасения

+2

103

Сегодня сидел думал. и решил почему бы не разложить Ленорман исходя из энергетического строения организма(чакр то есть. одна карта-характеризует работу каждой чакры).
вроде видел такой расклад у рун, а возможно и не видел.  выкеладывал в порядке
7сахасрара
6аджна
5вишудха
4анахата
3маннипура
2свадхитана
1муладхара

кто-то из форумчан такое пробовал? :question:
ещё хотел бы попросить помощи в трактовке. я с Ленорман относительно недавно. очень нравится система. но еще не могу "читать сходу". пока все по сайтикам с толкованиями :rain:
вот собственно мой расклад
7 крысы
6 замок
5 птицы
4 клевер
3 луна
2 корабль
1 лиса

буду признателен тем кто подсобит) :idea:

0

104

Всем доброе время суток!
Увлеклась изучением Ленорман не так уж давно, но заинтересовалась и расклады получаются  по крайней мере прошлое сходится.
Не могли бы вы мне помочь истолковать расклад на семь домов, точнее я то растолковала но мне лаконичности не хватает по скольку пока пользуюсь книгой для детальной расшифровки и у меня как то в красивые фразы не очень складывается.
1   19,9,2
2  26,23,4
3  32,11,18
4  12,34,21
5  1,30,3
6  5,16,10
7  6,36,15
  И еще если можно возможно глупый вопрос для изучения купила не удачную книгу и не могу разобраться если в паре положительная карта и отрицательная как они влияют др на др, т е если отриц в конце то это значит то чтобыло до нее закончится плохо, а если наоборот то, есть препятствия но все сложится хорошо... или все таки я не права... помогите уж пожалуйста тема для меня очень интересная.
ссылки которые на форуме выложены очень помогли но все же как то не хватает помощи специалистов :blush:
за ранее благодарю за внимание :huh:

0

105

return to life написал(а):

Я Ленорман трактую таким образом, что позитивная карта- ответ "да", негативная -- "нет". Имеется в виду ответ на вопрос, где ответ только да или нет1. Есть ли порча - Коса. НЕТ2. Если ли приворот - Ребенок. ДА

Я тоже так трактую

0

106

Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста с толкованием расклада "7 домов"  :flirt:
1. Гроб-букет-Солнце
2. Лилия-Тучи-письмо
3. Корабль-Крест-Мужчина
4. Всадник-Ключ-Рыбы
5. Коса-Дом-Крысы
6. Луна-Собака-Звезда
7. Книга-Ребенок-Кольцо

0

107

Уважаемые практики. Помогите и мне растолковать. На вопрос "Что ждет нас с мужем, на этой неделе"
вышло Сад-женщина-всадник-гора-дом
Буду благодарна за ответы.

0

108

Lubawa написал(а):

"Что ждет нас с мужем, на этой неделе"вышло Сад-женщина-всадник-гора-дом

приезд какого нибудь гостя из заграницы к вам.скорее всего женщины, хотя возможно и мужчина но эмоциональный спортивный самоуверенный.

0

109

Если кого заинтересует то вот здесь:
http://not-stupid-man.ifolder.ru/7802618
есть "Справочник по картам Ленорман"
Можете скачать и посмотреть. Файл в формате exe , без вирусов. Мне очень понравилось. Есть описание каждой карты в отдельности, а также значение парных сочетанийи триад.

0

110

помогите с раскладом на поиск документа ключ.медведь.письмо в 8 доме. (письмо явл.документом)

0

111

кисуля написал(а):

Если кого заинтересует то вот здесь:
http://not-stupid-man.ifolder.ru/7802618
есть "Справочник по картам Ленорман"

А у меня не переходит((((( говорит не существующая страница((((((((((((( :dontknow:

0

112

У меня говорит об ошибке сервера

0

113

Совесть я бы трактовала расклад на поиск документа так что документ находится у начальника,чиновника в столе возможно,в чем то,закрывающемся на ключ.Возможно это сейф...хотя сейф это больше к карте гроб...Восьмой дом указывает обычно на плохое состояние искомой вещи...по идее документ может быть помят или порван.Интересно было бы узнать где Вы его найдете)

0

114

Друзья,
у меня вопрос, даже два: проверяю на мужчине наличие приворота, на две карты.
Выдало Ребенок-Развилка. По книжке трактуется как какое-то незрелое решение. Как трактовать в ключе моего вопроса?
Второй вопрос на отношение мужчины к женщине. Выдали Книга-Дама. Совсем запуталась :(

0

115

Снег как правило книга-дама показывает чисто интеллектуальный интерес мужчины к женщине,взаимность интересов,мировозрения.

0

116

Снег я бы трактовала ребенок развилка как начало смены внимания мужчины с одного на другое.Как бы переключение на новую мысль,объект.

0

117

Хитрая бестия, благодарю!

0

118

Снег написал(а):

Второй вопрос на отношение мужчины к женщине. Выдали Книга-Дама. Совсем запуталась

согласен отношение или еще не раскрыто, или сугубо интеллектуальный интерес, интересный собесеник.

Снег написал(а):

Выдало Ребенок-Развилка. По книжке трактуется как какое-то незрелое решение. Как трактовать в ключе моего вопроса?

я бы трактовал что приворота нет. а мужик по природе своей любит разнообразие. имхо

0

119

deirf_geis
да, очень похоже на правду жизни :) Спасибо!

0

120

Посредине матча Уругвай-Голландия вытащила 2 карты с вопросом, выиграет ли Голландия. Вышли Луна-Корабль.
Голландия таки по факту выиграла, но что имели ввиду карты?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Колода Ленорман: расклады, толкования. Карты Ленорман