Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Колода Ленорман: расклады, толкования. Карты Ленорман


Колода Ленорман: расклады, толкования. Карты Ленорман

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Подскажите пожалуйста расклады Ленорман на человека, для определения того, что у него сейчас в жизни складывается в разных сферах.
Буду рада ответу.

0

162

aphina написал(а):

я очень часто в таких ситуациях использую расклад "путь". Он довольно универсален для общего понимания картины.

Благодарю Вас за ответ.Не могли бы Вы выложить схему этого расклада.

0

163

Solar, конечно :) . Он есть у Котельниковой, но я его трактую немного иначе

Выкладываем в горизонтальный ряд 5 карт.
1 позиция - ближайшее прошлое
2 позиция - сущность ситуации, в отношениях я смотрю как ядро отношений, на чем они "замешаны"
изначально. или суть человека. По Котельниковой это возможности консультируемого.
3 позиция - ситуация с проблемой, очерченной в вопросе , на текущий момент.По Котельниковой это состояние кверента
4 позиция - тенденция развития проблемы. По Котельниковой - планы и желания кверента
5 позиция - будущее.
Также можно выкладывать по 3 допа к каждой карте, чтобы уточнить ее смысл. 
Может я и переиначила расклад, но он работает в разных вопросах. А название вроде классик дал - не мне менять))))

Вот так примерно)) Иожет я и переиначи

0

164

Белладонна, я или приспосабливаю к конкретной ситуации расклад 12 домов (он вообще на год идет, но и на ситуацию работает, если оговорить) или более узкий так называемый большой расклад Ленорман (просто большой расклад отличен от него по структуре). А так и на 15 карт идет - там все основное выходит, если просто задать вопрос - что сейчас у человека происходит.Ключевое  выйдет

0

165

Прошу пояснения по Большому Раскладу Ленорман.
Совершенно понятно раскрытие карт, но ПОРЯДОК их ВЫКЛАДКИ в раскладе неясен. Куда выкладывать первую карту, куда затем вторую и т.д......Пожалуйста, объясните на пальцах, так сказать,господа. Благодарю!

0

166

вопрос делала расклад на отношение на разрыв, в конце запуталась вот расклад :
Расклад подразумевает развод, если брак официальный. Если нет - читай: "Разрыв".
------------------------1(книга)__-----2 (ключ)------------------
4 (букет)-----------------------3 (дама)-----------------5 (собака)
------------6(медведь)-------7(метла)-----------------8(лиса)
9 кольцо----------------------11(змея)--------------10(письмо)
--------------12 мужчина-----------------13 дом-----------------

Значение позиций:

1 - Вы
2 - партнёр
3 - Что происходит сейчас
4 - Чего хотите Вы
5 - Чего хочет он (она)
678 - ближайшие события.Что будет дальше.
9 - Что будете делать Вы
10 - Что будет делать он (она)
11 - Вероятность развода (расставания)
12 - За развод
13 - Против развода.

последние два ряда карт не поняла
кольцо  и письмо официальное (ЧТО!!!) документ.  змея + кольцо= заговор,  змея + письмо= док со ставленый с подвохом, не могу вьехать что с этой строчкой развод о котором потом потяжелеют?

0

167

БУ, выскажу  свое видение  общей  картины в целом. По вашем словам  это не брак, тогда  есть  устоявшиеся отношения. В данный момент  кверентка    пытается их сохранить. Ищет новые  возможности   выхода из  проблем, хочет , чтобы  все наладилось, пытается начать все с начала. Мужчина  же    находится в  решимости   разорвать  союз  (тем более  карта мужчины  в соответствующей позиции. Ключ - он уже готов к этому). Ищет  способ как сделать это  правильнее , т.к. ,скорее всего, он  хочет сохранить  дружеские  отношения  с  кверенткой (собака).  В позиции "против"  карта   дом ,в данном случае  , это может  говорить о том, что их   союз  уже имеет  фундамент, скорее всего были планы на дальнейшую жизнь, возможно, люди  жили вместе,  а т.к.  инициатор он, то  ему тяжело разрушать то, что было создано.  Но будущее не обнадеживает (змея). Инициативу он все же проявит, он ей сообщит  о своем решении(письмо). Будет  тяжелый разговор, в котором он, скорее всего,  будет находить причины  их  проблемам, по которым пара  должна расстаться, юлить  (медведь-метла-лиса). Возможно, примешает сюда деловую  сферу, что-то связанное с работой.  В общем, итог  весьма  негативен. Так я вижу.

0

168

ЛунныйСвет написал(а):

Прошу пояснения по Большому Раскладу Ленорман.
Совершенно понятно раскрытие карт, но ПОРЯДОК их ВЫКЛАДКИ в раскладе неясен. Куда выкладывать первую карту, куда затем вторую и т.д......Пожалуйста, объясните на пальцах, так сказать,господа. Благодарю!

Нашла!

0

169

Здравствуйте! Сделала сегодня расклад 7 домов для себя. Вот что вышло:

1. Гроб, книга, коса
2. Медведь, развилка, звезды
3. Луна, ключ рыбы.
4. Сердце, крест, мужчина.
5. Якорь, собака дерево
6. Ребенок, клевер, письмо
7. Всадник, крысы, букет.

Сама вижу так:
1. Даже не знаю что и думать, честно говоря... Всё мрачное.
2. Игра и "вашим и нашим" Сомнения в задуманном, и ненадежные люди рядом.
3. Надежда, планы на нахождение правильного решения в отношении ведения дел.
4. Испытание на прочность чувств, проверка отношений.
5. Реальная помощь от хороших, надежных людей.
6. Начало нового цикла, хорошая новость, удовлетворение.
7. Ложные известия, сплетни. Не принимать близко к сердцу.

Буду благодарна за правильную трактовку, потому как только начинаю с ними общаться.

0

170

а мне кажется-
1.вы опасаетесь за раскрытие какой то тайны, даже напуганы, надеетесь что тайна будет «унесена в могилу»..

0

171

Ramzes, да нету у меня такой тайны.))

0

172

Lissa написал(а):

1. Гроб, книга, коса
2. Медведь, развилка, звезды
3. Луна, ключ рыбы.
4. Сердце, крест, мужчина.
5. Якорь, собака дерево
6. Ребенок, клевер, письмо
7. Всадник, крысы, букет.

Сама вижу так:
1. Даже не знаю что и думать, честно говоря... Всё мрачное.
2. Игра и "вашим и нашим" Сомнения в задуманном, и ненадежные люди рядом.
3. Надежда, планы на нахождение правильного решения в отношении ведения дел.
4. Испытание на прочность чувств, проверка отношений.
5. Реальная помощь от хороших, надежных людей.
6. Начало нового цикла, хорошая новость, удовлетворение.
7. Ложные известия, сплетни. Не принимать близко к сердцу.

мое мнение
1 возможно болезнь, или плохое самочувствие из-за магии
2 будете метаться верить не верить  , верить другу или положится на себя
3 что то магичите на тему открытия дорог денежных, кстати успешно
4 встреча мужчины (или нормализуется, что то с мужчиной) это мужчина вам по судьбе, вообщем с мужичком все нормально будет
5 покой вы найдете в своем доме, скорей всего вас поддержит тот самый мужчина
6,7 будете радоваться чему то как ребенок чисто и искренни, верить в удачу, но не обольщайтесь, послание будет не совсем искрение, не обращайте внимание на мелочи

+1

173

Уважаемые форумчане! Помогите!
в 7 доме легли - тучи, крест, башня
мое толкование коротко - через неприятности приходит крест (на чем только не знаю), наступает уединение и отрешение.
неужели все так плохо?

0

174

актуально! требуется помощь!

0

175

GALINA написал(а):

неужели все так плохо?

если во вром доме, то хуже не придумаешь. одиночество, крест на личных отношениях и это всё не неудачи, а ваша судьба и ваша жизнь.
если в 3-м доме то это только ваши переживания,

0

176

Норфет написал(а):

если во вром доме, то хуже не придумаешь. одиночество, крест на личных отношениях и это всё не неудачи, а ваша судьба и ваша жизнь.
если в 3-м доме то это только ваши переживания,

в 7 доме легли - тучи, крест, башня
мое толкование коротко - через неприятности приходит крест (на чем только не знаю), наступает уединение и отрешение.
что бы это могло означать?

0

177

GALINA написал(а):

что бы это могло означать?

Вас ждут неприятности и тяжёлые времена.
прямое толкование: Роковое,Судьбоносное испытание, печаль и отчаяние. Болезни, возможно проблемы с позвоночником.

0

178

спасибо!

0

179

Прокомментируйте , пожалуйста!

Вопрос первого расклада: было ли сделано воздействие на мужчину? Цель - выйти за него замуж. На мой взгляд был сделан приворот. Может быть через кладбище?

http://i023.radikal.ru/1102/81/1fc9f73af59b.jpg

Второй вопрос для меня труден: употребляет ли мч наркотики на данный момент? Судя по луне и звездам, а также по букету и гробу - да.

http://i010.radikal.ru/1102/8b/11edb46c6471.jpg

0

180

Перевернутые значения карт Ленорман
1.ВСАДНИК. Сообщение неясное, скорее сомнительное. Им надо пренебрегать, отрицать, оно ненужно.
2.КЛЕВЕР. В планах произошла помеха, он рушится., точнее на грани.Убыток.
3.КОРАБЛЬ. Задержка рейса, поезда, приезда кого-то на транспорте.Неопределенность в маршруте, сомнение по поездке.
4.ДОМ.Негативная обстановка в доме, недружелюбная атмосфера.
5.ДЕРЕВО.Проблемы со здоровьем в плане физической и духовной усталости, отсутствие сил по росту в каком-то вопросе.
6.ТУЧИ. Неопределенность вопроса или человека, полная неясность.
7.ЗМЕЯ. Самообман.Тщательно взвешивать свои действия и поступки, не забывать об осторожности.
8.ГРОБ.Изменение по жизни, кот. заставляет жить по-другому в критических обстоятельствах.
9.БУКЕТ.Долгое ожидание удачи /изматывающее/, нерадостный подарок, его отсутствие.
10.КОСА.Надо смотреть какую карту режет. Может быть как потеря, так и урожай.
11.МЕТЛА.Необходимость пересмотра причины ссоры, скандала.Полное изменение действий.
12.ПТИЦЫ.Бесполезные хлопоты. Если /СОВЫ/ трудности, то человек сдается, опускает руки, пасует.
13.РЕБЕНОК. Нет начала, нет доверия, нет новой перспективы.
14.ЛИСА.Неясная сторона обмана, его предположение, опасность и риск появления.
15.МЕДВЕДЬ.Отсутствие силы, помощи покровителя. Кто-то подведет в решающий момент жизни.
16.ЗВЕЗДЫ. Повторение ситуации с погрешностями и долгими ожиданиями.Желание конечно сбудется, но в другом виде.
17.АИСТ. Отсутствие или задержка в перемене жизни.
18.СОБАКА. Интерес друга к Вам перевернулся, нельзя сказать, что он плохой, скорее ненадежный партнер. Вероятность неудачи в дружеской поддержке.
19.БАШНЯ. Нестабильное положение в учебе, на работе.Дело в суде откладывается, проволочка вопроса.
20.ПАРК. Плохая компания. Дурное общество.Толкучка.Пустые переговоры, излишняя суета. Предупреждение об опасности ложной дружбы.
21.ГОРА. Покорение вершины, препятствие рухнуло, обвалилось. Оно позади.
22.РАЗВИЛКА.Неправильный выбор пути, не самый удачный вариант.Не воспользовались шансом.
23.КРЫСЫ.Куда смотрит крыса=ворует или проносит со страхом и уловками. Если она не одна на карте, то полная растерянность, обескураженность.Потеря неизбежна.
24.СЕРДЦЕ. Волнение, боль, переживание, конфликт, сердце не на "месте".
25.КОЛЬЦО. Проблема в договоре.Угроза срыва, распада.Необходимость в его продлении/пролонгации/.
26.КНИГА. Нет необходимости раскрывать чью-то тайну, секрет. Нет смысла в обучении /лень.../, нежелание учиться.
27.ПИСЬМО. Длительное ожидание звонка, информации.Задержка документов.Отсутствие ответа.
28.МЧ. Позиция мужчины в чем-то изменилась.
29.ДАМА. Позиция женщины в чем-то изменилась.
30.ЛИЛИИ.Человек находится в опале. Неудачи, огорчения.
31.СОЛНЦЕ. Временные неудачи из-за подпаленности, они проходят как сойдут ожоги на теле.
32.ЛУНА.Депрессия.Дискомфорт.Равнодушие.Непризнание заслуг.
33.КЛЮЧ.Он не подходит, не найден.Решение откладывается.В лабиринте ложный путь-дверь закрыта.
34.РЫБЫ.Сомнительный финансовый план, он утопичен.Неудачный выбор партнеров. Риск потери денег.
35.ЯКОРЬ. Нет надежды на будущее.Неверие в план.Ветреность, непостоянство убеждений.
36.КРЕСТ. Решение принято не в лучшую сторону или не поставлены точки над "I". Вызов судьбы перевернул все кверху дном.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Колода Ленорман: расклады, толкования. Карты Ленорман