Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



духи птицы

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Да, про ленточки забыла сказать. На каждом дереве в месте силы вешаются. Но я никогда не вешала,просто если едем мимо,то обязательно бросаем монеты.молоко не лучше водки,обычно их даже вместе используют. Молоко-это пища из давних времен,еще до водки. Почему водку стали брызгать,затрудняюсь сказать.я к шаманке всегда вожу хорошую водку и молоко. Водка ВСЕГДА выливается,в отличие от молока.

+1

22

Возможно в вашем Регионе шаманы делают так. Мы не всегда выливаем. Я иногда ее мешаю с молоком. И разбрыжгиваю девятиглазкой.
Дело совсем не в том, что молоко было до водки.
Молоко священно. Им вскормливают дитя. Оно кормит всех и духи любят белую пищу.
Водку тоже надо уважать. И знать, когда ее надо применять.

0

23

И все- таки я бы предложила не развозить тему. О духах вообще. Хорошая тема именно о птицах.
Душа человека это тоже птица, потому во многих шаманских верованиях красной нитью идут персонажи смешанные с птицами. Или появляется птица, как символ духа.
Убийство жаворонка влечет за собой проклятие со стороны шамана. Так что, кто убьет- прокляну.
О птицах вообще можно много рассказывать. Неделю назад проводили обряд, слетелась куча орлов. Я никогда подобного не видала. Это хороший знак. Множество духов прилетело.
Не знаю как сюда фотки заливать. Показала бы

0

24

Да вообще бы хотелось конкретики - то есть более подробных описаний, а не абстаракций, которые можно прочиттать во вступительной части любой монографии. То есть - Кто? Где? Что делает? и тому подобное.
Как выложить фото - это надо спросить кого-нибудь из модераторов. Я знаю, что функция такая есть, но у меня тоже не получается ей пользоваься.

0

25

Мадб написал(а):

Из опыта с каналами - лучше делать их двухсторонними,  там где находишься. Чтобы он мог спокойно курсировать -туда-сюда. Я так делала.

Мадб,а можете об этоп рассказать подробнее,в деталях

Marita написал(а):

Много духов и сущностей есть на свете, никто о них почти не знает, никому не интересно, всем бесов да покойников подавай

А нам больше ни чего и не оставили.ХЭ, бесы и покойники.

0

26

Просто делаешь проход, один к себе, где находишься, а другой в нужную точку.

+1

27

Мадб написал(а):

Просто делаешь проход, один к себе, где находишься, а другой в нужную точку.

Мадб,супер.А как делать проход.Если это Ваши наработки,которыми Вы не хотите делиться, вопрос отпадает.

0

28

. Как бы это описать. Представьте, что рядом с вами просто находится такая труба, которая выходит в нужную вам точку. Для надежности заполните ее нужной вам энергией - протятните оттуда сюда. Собственно все.
На самом деле вход в трубу  и так есть, поэтому лучше ее немного поискать - то есть где примерно может быть вход, а дальше из этой точки - труба в нужную точку. Не знаю, понятно или нет написала.

+1

29

Мадб написал(а):

Гу-хо, китайский призрак женщины, умершей родами. Имеет две большие груди в человеческом виде. Но может  надевать птичье оперенье и превращаются в птиц. В таком виде похищают маленьких детей, чтобы воспитать вместо своих.

Ваше описание напомнило один образ. В Сочи, в 80-х годах, не помню уже в каком парке, была "потрясающая" скульптура: из большое корявое дерево раскрашено под женщину-птицу и водружено на постамент. Женщина, надо сказать, страшная: вся черная, лицо некрасивое, его выражение злое и смотрит прямо на подходящего и, да, две, просто огромные, груди. И это"чудо" звалось "Птицей Счастья"!  o.O  Туристов под ней активно фотографировали, тогда любительских фотиков не было - фотографировал спец.фотограф, группой. Фотографии просто чудовищные получались: эта птица со злобной рожей нависала над туристами - только карканья не хватало (фото, вот, не найду, но была). Я ее запомнила с тех пор, т.к. даже испугалась в первый момент.  :) Вот что скульптор имел ввиду, когда увидел в коряге это безобразие, какие ему духи привиделись и зачем это в парке установили - непонятно.

+1

30

http://se.uploads.ru/t/oELMr.jpg

+1

31

Ну вот получилось) Загрузить хотя бы одно фото.
Это как раз фото с обряда, куда слетелось множество орлов.

0

32

Ну вот получилось) Загрузить хотя бы одно фото.
Это как раз фото с обряда, куда слетелось множество орлов.

0

33

http://se.uploads.ru/t/HIziw.jpg

0

34

И еще одно)

0

35

И еще одно)

0

36

И еще одно)

0

37

В результате загона компа, сообщения умножились. Почистите пожалуйста.

0

38

жаль что тема оборвалась...

0

39

Ну так дополняетй, я пока ничего свережго про птичек не поймала)))

0

40

Мадб, можно задать вам вопрос о вОронах? Если в каких-то местах постоянно скапливаються вороны,например: на одной полянке постоянно ходит стая, а на соседней нет...? На кладбище их полно, они там живут, ночуют, а вот когда не на кладбище... это значит, что там что-то было? Убийство, захоронения и т.п.? Что означают эти места?

0