Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассорка - развод через землю

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Рассорка - развод через землю

Уже есть на форуме. Но решила отдельной темой показать. Очень хороший обряд. Рабочий и сильный. Собственно применяла недавно. Осталась очень довольна результатом. Была заинтересована в ссоре людей не по любовным причинам. Просто личная выгода. Мой женатый руководитель увлекся дамой, которая цинично использовала общие ресурсы в своих целях. Даже стали возможны не совсем адекватные кадровые перестановки. Что бы принесло явный убыток и кризис делу. В итоге они разошлись. Делала еще пару вещей с солью. Но этот обряд очень себя хорошо зарекомендовал. Люди перестали вместе посещать мероприятия. Возникли проблемы к схождению. А там и кризис наметился. И другая. Скромная пассия из региональной сити. Скромная девушка. Ей хватает конфеток. В дела не лезет.
В обряде упоминается слово  "околков". Расшифровала для себя, как конец села. Крайняя часть. Взяла землю возле выезда в город и с двух краев дачного кооператива.  Подсыпала к двери и вещи женщины. После этого стала замечать, что совместные ездки парочки начали разлаживаться. А когда из них кто-то ехал в командировку один все получалось самым наилучшим образом. Дальше и проблемы пошли.
По тексту выходит еще что устраняться страсть в отношениях. Такой элемент в результате был заметен.

Рассорка - развод через землю:

Берут землю в понедельник с трех околков и сыплют у порога дома с заговором:

Как верно, что трем околкам
Вместе не бывать,
Так верно, что раб Божий (имя)
Станет забывать рабу Божью (имя).
Аминь. Аминь. Аминь.
На море-окияне
Сушит ветер берега.
Не ной, тоска,
Не плачь, кручина.
Забудь рабу Божью (имя) дивчину.
Забудь не на день, забудь не на два,
А на вечные века.
Как не плачет земля с околка,
Не страдает по траве душа волка.
Не плачет дождь по огню,
Камень не плачет по песку,
Забор по калитке, рыба по улитке,
Лето по весне,
Раб Божий (имя) по рабе Божьей (имя),
Раба Божья (имя) по рабу Божьему (имя).
Забери, земля, глухую тоску.

+6

2

околок — небольшой лиственный лесок, роща среди поля или у реки …

ко́лок
Роща, лесок в поле, степи или островок крупного леса среди мелколесья, болота и т. д.
Арефий Никитин поехал за дровами в лес, в общий колок. С. Аксаков, Детские годы Багрова-внука.
А за деревней — степь да колки. Да полыхает заря в полнеба. Шукшин, Два письма.

+1

3

Black Mary
Это название применялось в целом что бы описать какую-то местность. Околоточный-местный участковый. Чаще полицейский отвечающий за местность. Современный синоним этому слову скорее местность. А в смысле околок, тут употребляется как конец местности.Когда один ландшафт переходит в другой.

0

4

Но может быть и лес. Вы всех местах лес рядом был.

0

5

А после обряда Рассорка - развод через землю что с землей далее делать?

0

6

Тёмный Ангел написал(а):

А что с землей далее делать?

Мимолето написал(а):

и сыплют у порога дома со словами:

Условие подсыпать у порога. Закрыть путь как я понимаю.

0

7

Интересно, если кроль живёт со мной, а к дому ондатры нет выхода, можно у нашего дома подкинуть? Всё равно он вступит и к ней отнесёт. Ведь заговор делается на них обоих. Или я ошибаюсь? Интересует мнение практиков.

0

8

Irimor написал(а):

Интересно, если кроль живёт со мной, а к дому ондатры нет выхода, можно у нашего дома подкинуть? Всё равно он вступит и к ней отнесёт. Ведь заговор делается на них обоих. Или я ошибаюсь? Интересует мнение практиков.

Не желательно, надо около ее порога.

0