Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



руны - значение тайных действий

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужно подобрать недлинное сочетание рун для обозначения тайных действий - от небольших движений на работе до полтических закулисьев. Все что подпадает под понятие тайный сговор, и пр. Буду рада подсказкам.

0

2

Мадб
Уточните пожалуйста, имеет ли значение футарк?
И конкретизировать назначение. Вам это нужно как понятие, означающее эти действия? Или вам нужна формула для определенных действий?

0

3

Старшим или нортумбрикой, с младшим и славянским не дружу. Мне надо как понятие, которое потом, разумеется, встанет в формулу, или даже несколько формул. Главное понятие прописать.

0

4

На мой взгляд, достаточно соответствующим образом оговорить руну Перто.
Можно сделать вязь Перто-Ансуз. Или вписать Ансуз внутрь Перто.

+1

5

согласна насчет Пертро, но почему Ансуз? С Ансуз - я бы сказала - тайные помыслы. Действия - Феху.

Мадб
можно или вязь Феху с Пертро, или Феху в палиндроме из Лагуз.

+1

6

Тайный сговор. Как написала Мадб.
И уже из сговора вытекают действия.

0

7

Но если бы участие в тайном сговоре принимала я сама, с целью достичь желаемого, я бы писала тайнописью. Или к примеру "йотунским мороком". Если вам знакома эта система.
В любом случае основные цели, насколько я понимаю, это либо участие самому в нем, и защита его и получение положительного результата. Либо разрушение и раскрытие чужого тайного сговора.
Исходя из этого картина и будет рисоваться дальше.

0

8

В  тданном случае - раскрытие и разрушение.
Перто меня сильно смущает, так как ее свойства до конца не изучены. А вот почму лагуз? Феху да, действия замешаннык на деньгах.

0

9

Я кстати изначально тоже прикидывала насчет Лагуз. Но он скорее для случая - скрыть.
А тут задача наоборот.
У меня с Перто нормально все было. Я не думаю, что другие руны настолько однозначны))) Просто первичный архетип Перто действительно не ясен до конца. Но при этом, этот факт дает и некую личную свободу. Люблю эту руну))

0