Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снятие негатива

Сообщений 1 страница 20 из 358

1

Да, тема.
В защиту как-то не очень приклеивается, поскольку для тех ситуаций когда УЖЕ состоялось.
Так вот, если УЖЕ состоялось, но Вы совершенно не настроены дать недоброжелателям возможность выступить с сольным танцевальным номером на Вашей могиле.

Для начала уже классическая формула:

Наутиз - Совело - Наутиз

Работает. Работает. РАБОТАЕТ.

Выжигание, вытеснение чужеродной программы - снимает даже очень тяжелые порчи. В том числе применима и для снятия приворота.

День недели воскресенье, Богиня - Сунна (солнце) и Эйр (врачевание).

В качестве НЕОБХОДИМОЙ, необсуждаемой жертвы - испечь блины, отнести на солнечную поляну, часть съесть самому, поминая (мысленно) "недуг". Разделив трапезу с Богиней солнца.
Что понесете еще - договаривайтесь отдельно.

Палиндром, читает от центра - с Совелу.
Понимайте, что Совелу - это вспышка солнечного света, резкая и мощная, а не милое солнышко на лужайке. Это солнце сжигает, за счет чего и работает формула.
При применении на себя было ощущение жара внутреннего и горела кожа, как если бы на пляже перележала.

Можно сделать амулет.
Можно наносить прямо на себя. На себя лучше, нанесение на тело дает результат более сильный и быстрый.

Заметки на полях: работает отлично, но не всегда долго. Если для вас добра не пожалели - формула быстро "выгорает" (вспышка она и есть вспышка). Надо следить за ощущениями и подновлять. Подновлять можно уже без ритуала и жертвы, но всегда с благодарностью (можно своими словами). При случае не пожалейте блина, или круглого хлебца/булочки под дерево/куст, или нескольких блестящих монеток.

Вариации предложенные Шапошниковым (за что ему большой респект):

Чтобы снова не цеплялись, и для исцеляемого сразу защита. 

________Альгиз
________Альгиз
Наутиз - Совело - Наутиз
________Альгиз
________Альгиз

Или
_______Турисаз
_______Турисаз
Наутиз - Совело - Наутиз
_______Турисаз
_______Турисаз

Но этот вариант более жесткий, если делаете для кого-то - смотрите по силам ли ему будет.

+4

2

есть еще такая формула Эйваз Совило Хагалаз Совило Йера.у изголовья на девять суток на ночь.автор Vinany.неплохо работает.

0

3

makselen, да, автор Vinany,

Цитата из автора:
"Метод: табличка у изголовья в течение восьми дней. В конце - на рассвете сжигается.
Возможны варианты формулы и вязи. Вязанка - на стадии экспериментального испытания.
... Скорее "очищающий огонь": сжигаю (разрушаю) всё отжившее. Т.е. первая - Эйваз (переход, начало, запуск процесса), Соуло-Хагалаз-Соуло как единое целое и завершающая Йера - результат. Есть ещё и такой вариант написания"

http://s56.radikal.ru/i151/0910/c1/52dd44298d07.jpg

и второй вариант, более гармоничный:

http://i066.radikal.ru/0910/61/79b58074e8d4.gif

ПС. Центральная Хагалаз - разрушение всего неправильного, искоренение ошибок, грехов; она помещена в "мешок" из выжигающего пламени Совело. Разрушили и силой Совело сожгли. (прим. Spell)
Отзывы о формуле комплиментарные, но надо учесть значительный "выгор", т.е. к людям с плохим здоровьем или ослабленным применять очень осмотрительно.

makselen, если уж приводите формулу, да еще на автора ссылаетесь - то делайте, плиз, это без искажений.

А то как-то, право слово, не comme il faut (комильфо) ни фига.

+4

4

Spell
знающие поймут,а незнающие спросят.а без хотя бы начальных азов.думаю никто рисовать не будет))да и смысл к каждой формуле.давать такое описание.для важности?давайте к каждой формуле на целый лист вот такие вот картинки.вот весело будет)))

0

5

makselen
Я думаю Вы не правы. Любую формулу по неопытности можно неправильно истолковать и быть абсолютно уверенным в своей правоте. Ув Spell не только делится знаниями, но и старается, что бы новички по неопытности не наломали дров. За что ей огромное спасибо!

По поводу вязи, что бы совсем оффтоп не было ))) Я, признаться, не вжу Совуло, зато просвечивают два дополнительных Эйваза...

0

6

Бегемот, merci

Тем более в таких "тяжелых" формулах, где лишний день "выгора" может иметь последствия не всегда радужные.

а по-поводу вязи - Совелу повернуты несколько, но Вы правы, написание более на Эйваз "тянет". Второй вариант мне болеенравится, он гармоничнее, что для вязи важно. Но тут уже вроде как и не вязь полноценная, а лишь центральная палиндромная часть связана. Посему я бы (ИМХО) применяла скрипт, начинала читать с Эйваз, далее центр от Хагалаз, и Йера в завершение.

0

7

Spell
http://chernayamagiya.5bb.ru/viewtopic.php?id=3199 пост 4

0

8

makselen

http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=2943

0

9

Spell
ну вообщем понятно.там рекомендует 8 там 9))но многие срока не придерживались.делали и больше.ничего страшного не случилось.главное работает.

0

10

makselen,
как видите опираюсь на другой источник.
Но учитывая Вашу ссылку - приношу извинения.

Поскольку рекомендации Vinany давались на эти форумы практически одновременно, в применении формулы следует все же учитывать ее "тяжесть".
Склонность к "сабельным атакам" в... гм... этой нашей сфере деятельности не очень уместна.

ПС (личное).
Вы - это уважительное обращение
вы - это множественное число
Так ув. или вы, в том смысле, что много вас тут?

0

11

Spell написал(а):

Так ув. или вы, в том смысле, что много вас тут?

уважительное.я всегда отношусь с уважением)

0

12

makselen написал(а):

вы как тень у ув.Spell))

Советы ув. Spell лично мне очень помогли, и, пожалуй, оградили от ряда ошибок, за что ей еще раз огромное спасибо. Я прекрасно осознаю уровень своих "знаний" на сегодняшний день и прислушиваюсь к мнению тех, у кого этих знаний больше ))) Так что ирония не к месту ))))

Spell написал(а):

Или
_______Турисаз
_______Турисаз
Наутиз - Совело - Наутиз
_______Турисаз
_______Турисаз

Подскажите, разве учетверенная руна не ложится как проклятие? Или в данном случае сыграет роль центральная Совело?

0

13

Бегемот написал(а):

Подскажите, разве учетверенная руна не ложится как проклятие? Или в данном случае сыграет роль центральная Совело?

Тут нет учетверения - тут усиленный палиндром. Вертикальный ряд тоже читается от центра.  Совелу действует в окружении Турисаз. Две турисаз - ну очень активная защита. Примерно как с палубы авианесущего крейсера скромно поинтересоваться: что, простите, вы сказали?

0

14

makselen, извините, что-то не понимаю я Ваших экзерсисов.
Что именно Вас задевает?

Еще одна формула, уже, пожалуй, ставшая классикой. Автор - Дмитрий Ворон.
Если речь идет именно о подселенной сущности, одержимости, лярве и прочих подобных радостях - тогда уместна вязанка "Изгоняющий крест".

Рабочие руны: Райдо - Наутиз.

Очень хорошо работает. И еще хороша своей универсальностью, можно изгнать не только сущность, но и человека, которого мы не любим, послать куда... ээээ.... нибудь...

http://s06.radikal.ru/i179/0910/b6/16dc828778a0.gif

0

15

makselen,
мы все здесь по делу разговариваем.
И кто сказал, что дифирамбы это плохо и неприятно? Очень даже стимулирует )))

0

16

Spell написал(а):

Очень даже стимулирует )))

нет.я не против))но отвлекаюсь часто.теряю смысл разговора.

0

17

Spell написал(а):

Тут нет учетверения - тут усиленный палиндром. Вертикальный ряд тоже читается от центра.

Тогда, что бы все точки над i расставить: Мы же проговаривать вертикальный ряд будем: "Совело-Турисаз-Турисаз-Турисаз-Турисаз"?
Нужно будет на дочуге подумать над висой =))))

0

18

Бегемот написал(а):

Мы же проговаривать вертикальный ряд будем: "Совело-Турисаз-Турисаз-Турисаз-Турисаз"?

Вот именно, СОВЕЛО и т.д., а не просто четыре турисаз.
Однако, если сомневаетесь, примените другой вариант.

А над висой подумайте ))))
а мне будет интересно ознакомиться с результатами ))))

0

19

Как то так ))))) По горизонтальной часте ))))

В тяжелый день и час,
Когда на плечи неприятности свалились,
Луч солнца на меня упал (Совело)
Пред ним причины бед моих открылись.
Был беспощаден этот луч
Он их спалил до основания (Наутис)
И все невзгоды в племени благом
Сгорели! Таково моё желание! (Наутис)

По вертикальной... не уверен, что правильно, как то тяжело шла....

Беда прошла, но солнца луч со мной остался,
Защитником моим он стал.
И если враг недоброе надумал, то будет
Он сожжен дотла! (Турисаз Турисаз)
А если Он на действия решится,
То он на стену налетит и будет там повержен…. (Турисаз Турисаз)

0

20

Бегемот, радуете ))
Если позволите, выскажу мнение. Но мнение сугубо персональное, на достоинства спелла никак не влияет:

первую часть немного бы сократила. ИМХО

В тяжелый день и час,
Луч солнца я призвал (Совело) (все-таки он не сам падает, а Вы его зовете и весьма настойчиво - с наутиз)
Был беспощаден этот луч (Наутис)
И все невзгоды в племени благом
Сгорели! Таково моё желание! (Наутис)

Вторая часть мне понравилась даже больше, как-то живее получилось, опять же - ИМХО

Солнца луч со мной остался,
Защитником моим он стал.
И враг, что мне недоброе надумал, сожжен дотла! (Турисаз Турисаз)
на стену налетев, повержен будет. (Турисаз Турисаз)

Мой вариант:

Волю свою укрепив, первое слово пою:
золотом жарким тело и душу свою я озарю.
В горячем дыханье светила
выгорит  все, что враг мне наслал.

вот и второе: козни врагов,
что явными стали в золоте жарком,
разрушит  их молот летящий.
В беспощадном ярком  свете
подойти ко мне не смогут,
поразит  их шип разящий.

+1