Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выброс энергии после ритуалов

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Хотелось бы узнать, что чувствуют практики после проведения обряда. Например, раньше я чувствовала энергию в руках,направляла ее,чувствовала как из рук уходит. Слабые разряды тока,если описать,хотя это только примерно,даже слов не подобрать. После бесовского крайний раз дня через два начало чувствовать опять разряды в руках,с утра агрессия и раздражение полдня,затем в норме. Но ЭТО спутать невозможно,то,что в руках

+1

2

Очень интересная тема. Это индивидуально. Лично я чаще всего ничего не чувствую. иногда подъем сил иногда и нет. Ощущать я начинаю после того как ритуал начинает исполняться. Т.е призыв и посыл в работу, для меня проходит не так чувствительно как у большинства, если не говорить только само ощущение присутствия. Присутствие у меня выражается в немении спины. если можно так выразиться. А когда обряд срабатывает на разных ступенях по разному. Бывает сильное сердцебиение, было судороги в ногах .

0

3

Интересно)я вот ощущаю только интуицией,иногда не явно. Но однажды было,что я приготовила все для ритуала и начала отвлекаться-то одно по дому сделаю,то другое. Так вот мне дали интересный знак нетерпения-упала сумка как будто ее смахнули. Упасть сама она не могла,это факт. После окончания обряда сразу забыли собаки. Дружно так в голос как хор. Но заметила и еще другое-во время беременности тока и дрожи в руках не ощущала,ритуалы срабатывали,но слабо,не в ту силу,что до беременности.

0

4

Артенисия написал(а):

Хотелось бы узнать, что чувствуют практики после проведения обряда.

У меня, в основном, либо прилив сил, порой на два-три дня вперед, настроение отличное, ощущение "дыхания полной грудью", либо, бывает наоборот, появляется лень какая-то, полная расслабленность, заторможенность. Видимо, зависит от перераспределения энергии во время обряда.

Артенисия написал(а):

Но заметила и еще другое-во время беременности тока и дрожи в руках не ощущала,ритуалы срабатывали,но слабо,не в ту силу,что до беременности.

Извините, а Вы во время беременности магичили?  :huh:

0

5

Сэриэль, да,пришлось. Там была ситуация либо я,либо меня. Получилось,что меня.

0

6

А у меня проводка портится, уже не первая квартира которую меняю и везде одна и та же история: только появляюсь я -- начинает барахлить электричество, лампочки перегорают регулярно(особенно этим грешат почему-то санузлы, там новая лампочка может прожить неделю-две), портятся выключатели, и вот теперь совсем грустно((((( квартира со свежим ремонтом, а после того как я недавно "включила" свет проводка сгорела где то в стене, не работают выключатели и розетки с обоих сторон(((((

0

7

Артенисия написал(а):

Хотелось бы узнать, что чувствуют практики после проведения обряда. Например, раньше я чувствовала энергию в руках,направляла ее,чувствовала как из рук уходит. Слабые разряды тока,если описать,хотя это только примерно,даже слов не подобрать. После бесовского крайний раз дня через два начало чувствовать опять разряды в руках,с утра агрессия и раздражение полдня,затем в норме. Но ЭТО спутать невозможно,то,что в руках

Повышенное или пониженное давление, все зависит от направленности обряда, запахи чувствовать начал недавно совсем, разные запахи - разный результат, сны с указанием на результат обряда, иногда после обряда (особенно на кладбище и особенно после постановки защит откачивают энергию, правда реже уже стало). Люблю все проявления, главный сенсор считаю тело в перв очередь и то как оно реагирует. У каждого свой список наблюдений думаю есть.

0

8

Каждый чувствует по-разному, но ЧУВСТВУЕТ. И это очень интересно) у меня вот руки ну прямо очень чувствительные стали после беременности.

0

9

Запоздало как-то происходит... Третий день упадок сил, слабость, хочется спать... Как будто энергии достаточно ушло. Не болею, по медицине все в порядке. Как вы, уважаемые пользователи, восстанавливает силы после обрядов?

0

10

Пребывание на природе, общение с приятными людьми, энерготехники помогают хорошо. Я еще добавила к этому некоторые буквы из темы Сальсы - тоже хорошо восстанавливают. Хотя, я сейчас стараюсь подготовиться, настроиться и сделать так, чтобы заторможенности и упадка сил после обряда не случалось.

+1

11

Как-то писали,что после ритуала добирают кровью. У меня тоже через несколько часов после обряда пошла кровь. Год не было. Это страшно? Болит голова. Вряд ли совпадение. Энергоизматывающий,отдачу чувствую,но чтобы именно в это время началось (кровь),не верю в совпадения...

0

12

Артенисия написал(а):

Как-то писали,что после ритуала добирают кровью

У меня после нанесения одной руной формулы как-то взяли кровью. формула касалась работы с предками. После нанесения иду открываю окно и цепляюсь пальцем, вроде занозы, и срывает кожу до крови. Потом процесс пошёл, но сам факт, взяли кровь с помощью бытового травматизма.

+1

13

Ритуал был с использованием крови. Только брала не свою.

0

14

Артенисия написал(а):

Ритуал был с использованием крови. Только брала не свою.

Иногда после ритуалов на след день если есть тренировка по карате, то обычно берут с соперника по спаррингус которым стою. Странно, но несколько раз уже замечал. Думаю логично если берут с вас, но оказывается не всегда

+1

15

Артенисия написал(а):

Как-то писали,что после ритуала добирают кровью. У меня тоже через несколько часов после обряда пошла кровь. Год не было. Это страшно? Болит голова. Вряд ли совпадение.

В принципе это не страшно. Это от вас взяли энергию. Но смотря на что ее взяли. Одно дело ее взяли на то что бы реализовать и выполнить вашу работу. Но если вы воздействовали на другого человека, из-за того что еще и голова болит, возможно энергия пошла скорее не на реализацию, а на вашу защиту, от возврата. Особенно если было воздействие на другого человека.

+2

16

Норфет, да, это было воздействие на другого человека. То есть можно считать,что пошла работа?энергии много взяли,не ожидала. Спать хотелось!и мяса тоже.хотя я его редко ем и немного

0

17

Involtator, всегда мечтала о каратэ... Респект от меня!

0

18

Артенисия написал(а):

Норфет, да, это было воздействие на другого человека. То есть можно считать,что пошла работа?энергии много взяли,не ожидала. Спать хотелось!и мяса тоже.хотя я его редко ем и немного

Это может говорить только о том, что на ваш призыв точно пришли. А вот что было дальше затрудняюсь ответить. Просто не знаю вашу систему общения и ощущения с помощниками. Возможно, что понадобилось больше энергии чем нужно что бы воздействовать на человека. Но лично для меня, если начала болеть голова после травмы, дело было примерно так:  духи-бесы  пришил к жертве, там защита, они вернулись к вам. Лично мне больше похоже на это. Двойной убыток. И тяжесть в голове часто бывают симптомами именно таких происшествий.

+1

19

Норфет, все прошло. Два дня энергия уходила. А вот спала эти два очень крепко с приятными снами,что за последнее время редкость.

0

20

Норфет написал(а):

Лично мне больше похоже на это. Двойной убыток. И тяжесть в голове часто бывают симптомами именно таких происшествий.

Уважаемая Нофрет, делала обряд, хватанула на себя, защиту пробило - моя вина.
Стала с себя перехват снимать, ан нет, не снимается,
симтомы даже увеличились, стало хуже, чем до этого было.
Тому, кого лечила поставила крепкую защиту.
Вот и получается, что  если пытаюсь избавиться от перехвата,
он отправляется к клиенту обратно? А там защита.
Вот все назад и пришло.

Подскажите, какую чистку провести, чтобы снять перехват и
он не пошел на клиента? Только не кладбищенскую, я с этой
работой пока на ВЫ.

Заранее благодарна за ответ.

0