Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."


Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."

Сообщений 561 страница 580 из 676

561

Хочу поделиться своим опытом проведения этого обряда. Мы из разных городов. Он учился у нас в городе и мы с ним жили у меня. Отношения были замечательными. Но потом он рассказал о наших отношениях своей маме и мама сразу стала заказывать на нас магическую работу. Я это сразу не поняла. Стала сильно болеть, стала его ненавидеть. Потом я это все сняла с себя, а он уехал , когда закончилась учеба. Ну, там его мама имела уже доступ к нему и в итоге он просто принял решение не общаться со мной. Он устроился работать летчиком, и начал вести бесконечные новые знакомства. ( я это все видела через соц. сети) . Я решила, что так просто я не дам собой манипулировать и пошла делать обряд. Первый день проведения пришелся на рост, ближе к полнолунию. Набрала с собой кучу конфет, не считаю подарка Хозяйке. Никаких защитных средств , чтобы свеча не тухла, собой я не брала и тут поднялся сильный ветер. Тут я поняла, что самое главное-это не паниковать и делать с большой уверенностью дальше обряд. Свечу я просто положила на одну из могил и стала ходить , читая обряд, оставляла на могилах конфеты.  Когда все конфеты закончились, я закончила читать и ушла домой. Через день мой мужчина стал мне звонить. Звонил бесконечное количество раз. Я выдержала три дня и только после этого ответила. Общение у нас снова возобновилось. Сказал, что он захотел позвонить мне. На девятый день я пошла на кладбище, луна была на убыли. Свечу я завернула в фольгу, сделала из нее кулек и ходила по другому сектору того же кладбища. Ходила пока не погасла свеча. Я пошла в платье на кладбище и на подол платье зацепила фотографию мужчины. Вот после  этого похода мне мужчина рассказал, что с ним произошла странная вещь. Во время сна он почувствовал, что на него кто-то смотрит и стал отмахиваться от этого руками, потом он открыл глаза и увидел, что над ним стоит силуэт мужчины и смотрит на него. Мой мужчина завел с ним диалог и спросил у него, что нужно этому силуэту. Потом мой мужчина соскочил с кровати и силуэт убежал в ванную и там пропал... А вот сороковой день должен был совпасть с днем, когда я никак не могла быть у себя в городе. Я тогда решила пойти на кладбище не дожидаясь сорокового дня. Пошла на 36 день-это было полнолуние. В этот раз я первую половину времени проведения обряда ходила раздавая конфеты, при этом я уже читала заклинание, а уже потом зажгла свечу и вторую половину времени я ходила со свечой. фотография мужчина также была у меня на подоле. Сейчас мы общаемся с мужчиной. Приглашает меня провести с ним отпуск. Отношения очень теплые. Но он теперь постоянно видит силуэты. Они всегда рядом с ним. Раз в неделю он их видит. Так что обряд у меня сработал.

+7

562

Как все таки важно делиться опытом, для себя нашла объяснение еще одного симптома:

Наталья написал(а):

Во время сна он почувствовал, что на него кто-то смотрит и стал отмахиваться от этого руками

мой так тоже делал, даже когда мы вместе спали, со стороны это выглядело будто на него (в районе головы) мухи невидимые налетели и он от них отмахивается ... но он в этот момент спал, не просыпался, но отмахивался оочень активно! А я все думала что это такое!??

0

563

Светлана здравствуйте! Подскажите а если девушка сделала уже приворот недавно месяц назад, результат вяленький, может расскрутка пока. возможно этот приворот сверху. или пока не стоит

0

564

Нежная Розочка
Я думаю, что следует сперва посмотреть, как лёг обряд и "вяленький результат" - это окончательное решение или нужно ждать.

0

565

отвороты от жены получается тоже можно делать между 9-40

и скажите если я сделаю приворот допустим 1 мая, то следующий 9 мая или 10

0

566

Нежная Розочка
9 мая

0

567

Светлана Соколова
Здравствуйте, после проведения город на погосте приснились черви это что-то значит?

0

568

Министрелия написал(а):

после проведения город на погосте приснились черви это что-то значит?

не думаю, что это что-то значит

0

569

Доброе утро! Уважаемые практики,нужен совет.Девушка два раза сделала как положено,а на третий раз внезапно(раньше срока) начались женские дни,что делать.Уверяю,что нужно закончить все,но лежит в лежку.Что делать,кто,что посоветует?!

0

570

николаевна
мое мнение - ждать окончания кд и не лазить с кровью на кладбище

0

571

Доброй ночи, прошу совета у Практиков. Как лучше быть. У меня есть один знакомый, но находится далеко от меня, близких отношений нет, скорее просто дальние знакомые (он женат, но с женой видится редко, по причине постоянных командировок), но  у меня на него взгляд.  Стоит ли использовать сразу этот приворот?

0

572

Начинающая написал(а):

Стоит ли использовать сразу этот приворот?

Нет. Вам стоит наладить отношения до уровня хотя бы сколько нибудь близких.

+1

573

Начинающая, а еще, желательно посмотреть стоит ли это делать вообще, можно ли лезть в эту семью, и аукнется ли вам этот поступок и как.

0

574

Добрый вечер Марийка, я не преследую цель разрушить его семью. меня интересует больше материальная часть.

0

575

Начинающая
А как это вообще можно сделать

Начинающая написал(а):

я не преследую цель разрушить его семью. меня интересует больше материальная часть.

???
И в чем вообще этот вопрос заключается? Он любовник? Он враг? Он вам что то должен? Вы точно уверены в своих силах? Если должен,враг,то понятно,и то не факт...разбирать нужно....а если..?огребете....ой как огребете...это совет,не более..но дело ваше...магия-магией,но нужно знать пределы своего права...совет...
А с учетом

Начинающая написал(а):

но находится далеко от меня, близких отношений нет, скорее просто дальние знакомые

Вообще не вариант...и по ходу вы не в том направлении мыслите...

+1

576

Начинающая написал(а):

меня интересует больше материальная часть.

а он состоятельный?

0

577

Доброе утро, Умила. Спасибо большое за Ваш совет, я учту. Но буду искать другие способы воздействия на этого человека, он в свое время очень плохо поступил, чем был нанесен мне урон. Вот такая ситуация.

0

578

Erna Доброе утро, да он довольно состоятельный человек.

0

579

Начинающая написал(а):

он в свое время очень плохо поступил, чем был нанесен мне урон

тогда делайте. как чувствуете.. если не это. так другое.. и может. даже не приворот. а другое что-то.. подумайте. поищите. Кто ищет. тот находит.

+1

580

Здравствуйте .Хочу сделать этот приворот  ну 40 день падает у меня на воскресенья как тогда быть это если начинать в Среду .Говорят среда  самый лучший день для любовных лел как быть?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."