Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."


Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."

Сообщений 41 страница 60 из 676

41

Если свеча потухла, то ритуал сорвался. Надо исправлять ошибки и чистки делать.

0

42

blacklika написал(а):

а что делать если во время стоит старое кладбище свеча потуха?стоит ли дальше его проводить на 9 и 40 день?

И разобраться с чего потухла. Нет ли защиты на жертве. Если колпак для свечи делали и все равно потухла - знак не лучший

0

43

Пожайлуста расскажите подробней о откупах, как заходишь на кладбище надо сразу оставлять и еще потом на могилах? на скольких всего могилах это желательно сделать,и  на перекресток это сначало? Черная вдова это могила женщины как я поняла ? спасибо

0

44

Нет колпак не делала ,прикрывала рукой , такое ощущение чисто технически ,что из-за того что я двигалась ,(там же ходить нужно ),когда поворачивалась в др.сторону она и потухла ,ветерок слабый был ,но после действа было ощущения охлаждения ,на нем нет защиты особой , сам ничего не умеет , люди смотрели там никто поставить не мог ,тем более  чистила его недавно...

0

45

Fima написал(а):

Пожайлуста расскажите подробней о откупах, как заходишь на кладбище надо сразу оставлять и еще потом на могилах?

Дары Хозяевам сразу, помин как закончите работу (в данном ритуале)

Fima написал(а):

на скольких всего могилах это желательно сделать,и  на перекресток это сначало?

Чем больше могил обойдете, тем лучше. Делать на них ничего не надо, проходите мимо с зажженной свечой. На последних оставляете помин. Начинайте откуда хотите, на перекрестке оставляете дары

Fima написал(а):

Черная вдова это могила женщины как я поняла ? спасибо

Нет, черная вдова это Хозяйка кладбища, сущность.

0

46

:glasses: Спасибо Donna! А на какое время этот приворот обычно цепляет жертву? От чего это зависит от его силы?

0

47

Fima написал(а):

А на какое время этот приворот обычно цепляет жертву?

По разному. Вообще кладбищенские долго держат. Но зависит от Вашей личной силы и от жертвы. Энных ничем кроме цепи наверно не удержишь надолго

0

48

В привороте "Приду в большой город..." 3 дня не видеться с привораживаемым.  На телефонные звонки тоже не отвечать?

0

49

ника
Нельзя не то что на телефонные звонки,но и на смс-емайлы даже нельзя отвечать.Никакого контакта не должно быть вообще.

0

50

А у меня в свою очередь возник такой вопрос - а если,например,объект видит мадам,делавшую приворот,в "Одноклассниках" как онлайн в течение этих 3х дней,но никаких переписок-переговоров нет.Это считается как контакт?Пардон,надеюсь не слишком путанно спросила.

0

51

Мы сейчас вообще до абсурда договоримся. В течение трех первых дней не должно быть никакого контакта визуального, общения по телефону или смс (от вас, а он пусть вам пишет и звонит).  Если он может лицезреть ваше фото (НО НЕ ВАС ЛИЧНО!!!!), то пусть милуется и любуется. Вы же на эти три дня просто растворитесь, исчезните.

0

52

Evgeniya
телефон лучше выключить (или убрать не трогая 3 дня, чтобы не видеть, что он звонил), даже его звонок неотвеченный - это уже контакт.

0

53

Приворот может подействовать если человек живет сейчас др стране?

0

54

Екатерина написал(а):

Приворот может подействовать если человек живет сейчас др стране?

Подействует. Но дольше это всё будет.

0

55

Spell написал(а):

Важно посчитать, чтобы 1, 9 и 40 дни не попали на воскресенья и большие церковные праздники. Иначе - никакого результата,  и по здоровью сильно даст.

Добрый вечер! Читала делала этот приворот. Это был мой первый опыт. Причем первый день пришелся на воскресенье. И всё получилось. :cool:

0

56

:question:  Как вы считаете, в привороте "Приду в большой город..." можно вместо "аминь"  читать  "нима"   или "да будет так" ??

0

57

Нима точно здесь ни к чему. А вот "Да будет так!" еще можно использовать.

0

58

Просто "аминь" не могу говорить - только с церковным у меня это ассоциируется. Да к тому же сегодня такой сон приснился, в котором четко говорилось, чтобы "аминь" я больше никогда не употребляла и к светлым не обращалась. И показали что будет, если я не послушаю...  :tired:

0

59

Да еще один вопрос "Приду в большой город"  можно ли начинать на новолуние или все таки ждать вторую четверть растущей луны.мужской день и предпочтительное время, можно ли днем до 18.00, так как позже кладбище закрывают.

0

60

frola написал(а):

Да еще один вопрос "Приду в большой город"  можно ли начинать на новолуние или все таки ждать вторую четверть растущей луны.мужской день и предпочтительное время, можно ли днем до 18.00, так как позже кладбище закрывают.

На новолуние делать нельзя. Начинать нужно на растущей луне. Если остальные два раза попадут на убывающую - ничего страшного.
Этот приворот я всегда делаю во второй половине дня. Идите где-то часа в 3 - нормально будет. Только помните, что ни один из дней не должен попасть на воскресение и церковные празники.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."