Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."


Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."

Сообщений 81 страница 100 из 676

81

Уважаемая Lina,  еще такой вопрос,  можно ли между 9-м и 40-м днем приворота "Приду в большой город..." еще воздействовать на кролика, ведь ждать действия кладбищенского очень долго придется, я вот хотела добавить "Черт сатана из ада выходи, мне помоги, раба(...) ко мне вороти...", думаю сделать именно его, потому что сейчас с кроликом отношения прерваны, очень хочется ускорить результат, вернуть его. Или не стоит смешивать, ждать действия кладбищенского?
И еще как скоро после приворота можно делать чистку себе, чтобы не повредить действию приворота на кролика, при условии, что все делаешь верно. Я имею в виду, если нужно почистить жизненный негатив?
Очень надеюсь на ваш совет. :flag:  :love:

0

82

frola написал(а):

Уважаемая Lina,  еще такой вопрос,  можно ли между 9-м и 40-м днем приворота "Приду в большой город..." еще воздействовать на кролика, ведь ждать действия кладбищенского очень долго придется, я вот хотела добавить "Черт сатана из ада выходи, мне помоги, раба(...) ко мне вороти...", думаю сделать именно его, потому что сейчас с кроликом отношения прерваны, очень хочется ускорить результат, вернуть его. Или не стоит смешивать, ждать действия кладбищенского?И еще как скоро после приворота можно делать чистку себе, чтобы не повредить действию приворота на кролика, при условии, что все делаешь верно. Я имею в виду, если нужно почистить жизненный негатив?

В  течение этих 40 дней никаких приворотов делать нельзя - перебьете всю работу. Лучше делайте вызовы.
Чистку делайте себе когда хотите, на результате работы по привороту это никак не отразится.

+2

83

если откуп Хозяину (говяжья печень) буквально через 5 минут была съедена кладбищенскими воронами,
это знак того, что дар принят?

0

84

Paradigma написал(а):

если откуп Хозяину (говяжья печень) буквально через 5 минут была съедена кладбищенскими воронами,это знак того, что дар принят?

да :yep:

0

85

А МОЖНО ВСЁ ТАКИ ЧТОБ 9ЫЙ ДЕНЬ ПРИПАДАЛНА УБЫВАЮЩУЮ???

0

86

Kristal
можно

+1

87

Вот такой вопрос, если делать, скажем, этот приворот, а в течении тех трех дней, когда нельзя видиться с объектом, будешь ехать и в окошко увидешь его, ну, что он мимо на машине проехал. Это считается все, обряд сорван?

+1

88

вообще нежелателен контакт любого рода, но я так понимаю, вопрос гипотетический? Ну отвернитесь тогда сразу, лищь бы он вас не заметил

+1

89

Да, гипотетический. Ну он меня допустим и не заметит, но я-то его увижу. Это не будет считаться контактом?

0

90

Вот мне нравятся эти вопросы "а если...". Чтоб ответить на них заведомо точно, нужно провести обряд с этим "если" и без него. Потом сравнить результаты. И вы предлагаете кому-то этим заняться? Не обижайтесь, просто такие теоретические вопросы не о чем. Иногда люди нарушают ряд моментов или допускают неточности, и все работает. А в другом случае идеально проведенный обряд дает осечку.
Как по мне, стоит проводить обряд максимально приближенно к идеальному, но и не циклиться по разным шероховатостям.

+2

91

Я почему спросила, просто с объектом часто таким образом пересекаются. А в привороте вот что написано:

Spell написал(а):

Ни в коем случае в течение 3 дней нельзя видеть любимую особу.

Поэтому, я так понимаю, что нельзя его видеть даже так. Оно, конечно, попробовать бы неплохо. Но лучше-то учиться на чужих ошибках.

0

92

no4naya babo4ka написал(а):

Вот такой вопрос, если делать, скажем, этот приворот, а в течении тех трех дней, когда нельзя видиться с объектом, будешь ехать и в окошко увидешь его, ну, что он мимо на машине проехал. Это считается все, обряд сорван?

Это будет неблагоприятный признак.

0

93

Через сколько дней после проведения этого обряда можно делать диагностику? Срок проявления 2-4 месяца в среднем,  но так же видела отзывы, что срабатывает и через 6 месяцев или год. Просто не хотелось бы впустую тратить время.

0

94

Доброо времени суток Всем.
По поводу этого пиворота говоилось, что не должно быть никакого контакта с объектом,
т.е. как японимаю, встречи а улице, даже случайные, даж в далеке,
переписка, смс, звонки - это же и есть контакт.

а если человек посмотрел на фото объекта, контакта же нет абсолютно никакого,
я правильно понимаю?
потому что, как мне кажется, что даже не видеть фото объекта (по сути, отображения  на компьютере) -
это уже педантичность и дохождение до абсурда

Извиняюсь, что затронула в сотый раз поднимаемую тему,
просто уж очень сильно терзает этот вопрос

0

95

Paradigma написал(а):

а если человек посмотрел на фото объекта, контакта же нет абсолютно никакого,
я правильно понимаю?

Вы правильно понимаете. Контакт - это контакт. К просматриванию картинок не имеет никакого отношения. Только на Ваем месте я бы воздержалась от растравливания себя таким образом - попытайтесь немного успокоиться, отпустите ситуацию, не ждите каждый час результат.

0

96

Кстати,
хотелось спросить уважаемых Практиков, кто проводил данный обряд (может и не раз=),
при проведении обряда, когда вы ходили по кладбищу между могилами, не возникало ли у вас такое чувство...как бы вселенской скорби? То есть ощущение всей той боли, всех страданий и слёз, что несут в себе могилы
и от этого аж слёзы сами на глаза наворачиваются,
и этот плачь - искренний, вся эта боль действительно через всё тело проходит...

было ли такое?
очень инт ересно услышать мнения

0

97

Paradigma написал(а):

при проведении обряда, когда вы ходили по кладбищу между могилами, не возникало ли у вас такое чувство...как бы вселенской скорби? То есть ощущение всей той боли, всех страданий и слёз, что несут в себе могилы
и от этого аж слёзы сами на глаза наворачиваются,
и этот плачь - искренний, вся эта боль действительно через всё тело проходит...

Да, было. Именно так и было - до голосов и слез. Меня в свое время очень от такого сопереживания практики советовали воздержаться. Эмпатия не должна так проявляться на кладбище, потому что Вы вполне можете подцепить кого-нибудь, а оно Вам надо?

0

98

Тень написал(а):

Да, было. Именно так и было - до голосов и слез. Меня в свое время очень от такого сопереживания практики советовали воздержаться. Эмпатия не должна так проявляться на кладбище, потому что Вы вполне можете подцепить кого-нибудь, а оно Вам надо?

но вот такие внутренние переживания были именно при проведении обряда,
а после - прилив сил, позитив и всё остальное.

почему-то я расценила данную реакцию как благоприятный знак,
знак того, что есть сильная связь с умершими, кладбищем.
а это же хорошо в данном случае

0

99

Здравствуйте! Я делала этот приворот в конце января, не видела и не отвечала жертве в течение 3х дней и даже на фото его не смотрела... Повторила и на 9й, и на 40й день. Оставляла откупы хозяйке, на могилы среди которых ходила со свечей - почти на все клала конфеты. Жертва моего приворота - одинокий в смысле без пары, хотя на него многие заглядываются, православный и носит крестик, жертва несложная.
И - ноль результатов... Не сработал... Кладбище было использовано старое,(последние захоронения 80гг) вокруг него живут люди, и по нему часто шарохаются подростки-вандалы... Думаю уже нет смысла ждать результата.... Так жаль, такие отзывы хорошие об этом методе.

0

100

молдованка написал(а):

И - ноль результатов... Не сработал... Кладбище было использовано старое,(последние захоронения 80гг) вокруг него живут люди, и по нему часто шарохаются подростки-вандалы... Думаю уже нет смысла ждать результата.... Так жаль, такие отзывы хорошие об этом методе.

получается, что для этого приворота принципиально важно чтобы кладбище было новым?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."