Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."


Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."

Сообщений 101 страница 120 из 676

101

Paradigma написал(а):

получается, что для этого приворота принципиально важно чтобы кладбище было новым?

кладбище  может новым  быть но так как ходить нужно возле одних и тех же могил 3 раза то лучше использовать старое кладбище или ту сторону где не идут захоронения чтоб не повезли и не похоронили кого то в дни вашего проведения.тоесть что б не произошли изменения. :writing:

0

102

АРИАНРОД
Т.е. за все 40 дней на кладбище нельзя чтоб появились новые захоронения? Как это предсказать, любопытно

+1

103

return to life написал(а):

Т.е. за все 40 дней на кладбище нельзя чтоб появились новые захоронения? Как это предсказать, любопытно

не на кладбище а там где проводится обряд возле тех могил

0

104

молдованка написал(а):

Здравствуйте! Я делала этот приворот в конце января, не видела и не отвечала жертве в течение 3х дней и даже на фото его не смотрела... Повторила и на 9й, и на 40й день. Оставляла откупы хозяйке, на могилы среди которых ходила со свечей - почти на все клала конфеты. Жертва моего приворота - одинокий в смысле без пары, хотя на него многие заглядываются, православный и носит крестик, жертва несложная.  И - ноль результатов... Не сработал... Кладбище было использовано старое,(последние захоронения 80гг) вокруг него живут люди, и по нему часто шарохаются подростки-вандалы... Думаю уже нет смысла ждать результата.... Так жаль, такие отзывы хорошие об этом методе.

Не хочу Вас расстраивать.. значит способности у Вас очень и очень скромные... ведь магия - как и игра на музыкальном инструменте - не каждому дается. Либо уж очень резкая несовместимость с человеком.

АРИАНРОД написал(а):

кладбище  может новым  быть но так как ходить нужно возле одних и тех же могил 3 раза то лучше использовать старое кладбище или ту сторону где не идут захоронения чтоб не повезли и не похоронили кого то в дни вашего проведения.тоесть что б не произошли изменения.

Ох, не выдумывайте, пожалуйста. Покойника не должны подвести только непосредственно во время обряда.

С уважением....

+1

105

Donna написал(а):

Чем больше могил обойдете, тем лучше.

АРИАНРОД написал(а):

ходить нужно возле одних и тех же могил 3 раза

Наше городское кладбище делится как бы на 3 сектора изнутри асфальтированными дорожками. В каждом имеются как свежие, так и старые захоронения. У каждого сектора есть свой вход, для удобства людей, чтобы не через все кладбище тащиться, а сразу попасть в нужную его часть.
Вопрос в том, каждые 3 раза обряд лучше проводить в одной и той же части кладбища или же с целью  - чем больше обойти могил, тем лучше - можно переходить из одного сектора в другой, а не кружить возле одних и тех же могил каждый раз???

0

106

Владия написал(а):

Наше городское кладбище делится как бы на 3 сектора изнутри асфальтированными дорожками. В каждом имеются как свежие, так и старые захоронения. У каждого сектора есть свой вход, для удобства людей, чтобы не через все кладбище тащиться, а сразу попасть в нужную его часть.Вопрос в том, каждые 3 раза обряд лучше проводить в одной и той же части кладбища или же с целью  - чем больше обойти могил, тем лучше - можно переходить из одного сектора в другой, а не кружить возле одних и тех же могил каждый раз???

Можно переходить из сектора в сектор.

0

107

Пожалуйста кто делал и были результаты, скажите -  Вы читали так:

Вы держите, привяжите крестами,железными воротами, к ограде кладбищенской, к моему подолу. Аминь'.???

Спасибо!!!

0

108

сделала этот приворот,но на 2ой день случайно увидела МЧ,что теперь делать?обряд на исправление??

0

109

Еще забыла написать: в том варианте что приворот дан тут он на 100% работает. Что-то у кого-то не вышло - личные косяки, ошибки в диагностике, отсутствие сил и так далее.
Что написано в этих ключах по поводу данного приворота и не перебьет ли это весь ритуал - не знаю. Вполне может.

+1

110

Приворот действует даже у новичков. Когда-то сама делала. Желание было огромное и уверенность в себе просто стальная. Скорее чувство мести вело, не любовь уж точно. Свечки затухали, клубы мошкары садились на руки и волосы - было абсолютно все равно. Во второй раз реально - дикий шторм, пришлось под зонтиком и свечку в колпаке таскать. Результат интересный: привораживаемый то приворожился. Но и еще один человек притянулся. Теперь спустя уже 5 лет у меня их двое. Побочный эффектец так сказать (:

+1

111

Лунная написал(а):

Теперь спустя уже 5 лет у меня их двое.

Действительно, потрясающе!!!
Обряд действительно отличный!
Но у меня вот только на 3 месяца эффекта хватило...
Вот и думаю, теперь что ли бегать каждый квартал на кладбище??? Ну конечно, такое дело - так хоть куда побежишь, но все-таки...

+1

112

Работает у новичков,это точно.Это было первое,что я сделала.Сейчас вспомню,смешно.Но парень(гордость института)впал в любоовь,сам был в шоке.Очень хороший приворот!

0

113

И еще,ответьте пожалуйста..
"ходить между могил"-имеется ввиду между оград?или между самих могил(заходя в оградки)?
По поводу поста перед обрядами уже много писали,но не совсем понятно:пост нужен все 40 дней?или только в дни проведения и перед ними?
С уважением

0

114

Котена
Для одного ритуала пут+полотенца должно хватить. Будете практиковать дальше- подберете по необходимости еще что-нибудь из защит еще. Насколько помню, ваша цель- месть. Тогда дополнительное ослабление вам только на руку. Когда говорят об ошибках в ритуалах- имеют в виду совсем иные вещи. В оградки заходить к каждому похороненному не нужно. Пост желателен, но не обязателен. 3 дня тоже неплохо. Это просто показатель серьезности вашего подхода к обряду. Если чувствуете что надо больше- держите пост хоть 40 дней. Я только перед ритуалами с кровью пост соблюдаю.

0

115

return to life
Я недавно методом проб и ошибок поняла, что пост обязателен далеко не во всех обрядах, только в очень серьезных. Согласна с return to life.  Для кладбищенских обрядов достаточно 3 дня бескровного поста.

0

116

Доброго времени суток!!! :flag:  Очень интересный приворот... Всерьёз подумываю им воспользоваться... Очень хотелось бы уточнить как правильно считать  дни... Хотя тут уже приводили примеры с числами, то там так разнилась информация, что я ничего толком и не поняла... Например - первый день обряда приходится у нас, допустим на 1 августа,  тогда, раз первый день тоже считается, второй этап обряда(т.е. девятый день) приходится на 9 августа, а третий этап (40-й день) получается нужно провести 17 сентября.... Я правильно поняла?  :blush:

0

117

Фатаморгана ,дни считаются со дня проведения .1 -ый день -день проведения ритуала-от него весь отсчет

+1

118

ФАТАМОРГАНА Мне кажется, тут все строится по принципу помин. Всего 40 дней, включая первый.

0

119

Еще вопрос к практикам. Моя подруга делала этот приворот. Взяла очень тоненькую свечку, но она у нее горела час!!! Можно ей для следующего этапа взять другую свечку - она хочет сделать ее самостоятельно, чтобы минут 15-20 горела, а не час ^^

0

120

Цветик-семицветик
я не практик,но отвечу
думаю,что можно,ведь не обязательно все три раза ходить столько же сколько  в первый(час-полтора),
у меня только проблема с самодельными свечами,горят быстро,но "плачут" жутко....а тут важно,чтобы воск не капал,а весь прогорел.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские привороты и вызовы » Кладбищенский приворот "Приду в большой город..."