Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



посмотрите на свои руки

Сообщений 81 страница 96 из 96

81

так оно нажимается) но ведет на главную страницу форума)

0

82

Упс...опять не то...
Эта кажись...
Ссылка

0

83

Умила
теперь лучше)
но...."Этот документ был удалён из общего доступа. "

0

84

у меня изменились линии на руке в средствие физической травмы. это считаеться? один порез перечекнул 4 или 5 линий. открывала хирософию - пишет документ удален из общего доступа :(

0

85

Цветана написал(а):

у меня изменились линии на руке в средствие физической травмы. это считаеться?

Если бы все было так просто..то с древних времён на каждом углу был бы открыт салон по изменению судьбы..с помощью гвоздя или ножичка..

+3

86

Сейран
Это случилось нечаянно  :glasses: . я же не специально резала себе руки.

0

87

Ну, у меня тоже линия жизни на левой руке продлена см на 15. Пра-пра-правнуки пристрелят, не иначе :crazyfun:

+6

88

Цветана написал(а):

Это случилось нечаянно

Тогда следуя такой логике человек потерявший левую кисть вообще лишается прописанной судьбы??

+3

89

Сейран написал(а):

Тогда следуя такой логике человек потерявший левую кисть вообще лишается прописанной судьбы??

Сейран
нет. ему просто не подходит хиромантия как предсказательная техника

0

90

Интересно, кто-нибудь сталкивался с определением род проклятия по ладони. где-то давно слышала что есть такое...Сейчас опять наткнулась. Там где-то с 10 мин. Девушка хиролог. и так понимаю тета-хилер.Года четыре назад мою знакомую, которая живет от меня далеко., местные тета-хилеры вывели из ужасного состояния (я тогда об этом не знала, созналась она только в том году) от поставленного диагноза неизлечимой болезни. и у нее, и у дочери.
Ну там понятно и деньги зарабатывают конечно.

вот еще человек рассказывает, что видит органы пораженные болезнями и т.д. Тоже тета-хилер. он типа изучает сверхспособности людей. там есть вещи, которые действительно правда. интересно он это прочитал или сам.

С детства интересовалась хиромантией. но книг было немного. и инета не было. так, чуть помню что-то. Могу точно сказать, что линии меняются на руке перед событиями важными, тем самым можно избежать или смягчить грядущие ситуации.

+1

91

Совара написал(а):

Года четыре назад мою знакомую, которая живет от меня далеко., местные тета-хилеры вывели из ужасного состояния (я тогда об этом не знала, созналась она только в том году) от поставленного диагноза неизлечимой болезни. и у нее, и у дочери.

Не совсем понятно , диагноз сняли и вылечил с помощью тета-хилинга? Или помогли понять , принять диагноз и с этим жить в нормальном состоянии ?

0

92

MalvinK@
Именно так

MalvinK@ написал(а):

помогли понять , принять диагноз и с этим жить в нормальном состоянии ?

0

93

Глубоко посаженный мизинец - это хороший любовник (-ца), особенно глядя на линию Лилит....

0

94

Родовое проклятие да, определяется от основания большого пальца на бугре Венеры, очень четкая разходящаяся пучком глубокая борозда.

0

95

Хочу задать Вам вопрос на тему хиромантии. У меня на левой ладони, линия жизни раздваивается. Примерно на половине и ближе к запястью. Формой напоминает змеиный язык. Что Вы можете сказать об этом?

0

96

Думаю "хвост русалки" это скорее всего - Знак того что вам суждено переехать в другую страну. Но если это не на обеих руках то скорее всего это так и останется в планах.

+1