Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мои услуги

Сообщений 1 страница 20 из 61

1

Просмотры, диагостика и предсказания Любая тематика. Только карты, но фото все равно желательно. Психологических поэм я не пишу, ответы кратко и по существу, лучше по списку вопросов. Точно и конкретно.
Снятие порчи, проклятья, сглаза, изгнание сущностей (или наоборот, налаживание контакта), лечение (некоторые виды только очно).  Убираю последствия аборта.
Защиты, в том числе во время военных действий людей и имущества.
Обряды на богатство и удачу.
Сделаю привлекательными для мужчин или женщин при любой внешности (дело не в ней). Но как вы потом будете строить отношения - это уже ваше дело. К вам будет тянуть людей, обычных людей, а не ангелов.
Любовное колдовство, и семейное  все виды. Уважаемые заказчики! Колдовать я умею, а вот сопереживать как-то не очень. Но вам же не сочувствие надо?  Поэтому убедительная просьба - коротко и по существу, без психологических поэм. Будет надо - спрошу сама.
Порчи, и прочее - на выбор заказчика.
Еще один момент - я не обсуждаю что именно я буду  делать (обряды), так как пользуюсь в основном не тем, что в сети. Да и вообще ни к чему.

Разумеется, услуги платные!

+6

2

Новая услуга - просмотр родовых проклятий и родовых грехов и их причины. То есть я рассказываю, в чем состоит проклятье или за какой грех род расплачивается, как оно проявлеяется в жизни, и по какой причине это произошло.

0

3

Мадб написал(а):

лечение (некоторые виды только очно).

А где Вы принимаете.

0

4

Калининград)))

0

5

написала вам в личку а она уже работает?

0

6

Да, давно уже у всех работает.

0

7

Мадб написал(а):

Новая услуга - просмотр родовых проклятий и родовых грехов и их причины. То есть я рассказываю, в чем состоит проклятье или за какой грех род расплачивается, как оно проявлеяется в жизни, и по какой причине это произошло.

А как такую услугу можно заказать?

0

8

Лизачкааа написал(а):

А как такую услугу можно заказать?

Написать мне на почту. madb@inbox.ru

0

9

Здравствуйте. Мое имя Черкис Сюзанна Александровна. Суть проблемы такая : Уже года три заметила закономерность возникновения проблем с работой либо у меня либо мужа, помогите разобраться.
Почему-то у нас не получается работать одновременно с мужем, если работаю я, то у него либо увольнение, либо задержки зарплаты на 3-5 месяцев, если работает он, то мне приходится искать новое место работы. Долго мучились, но решили каждый работает на себя. У меня лазерная резка, у него евроремонты и натяжные потолки. Но и тут проблемы, если у него есть заказы, то у меня заказов нет, как только он заканчивает работу и ждет новых клиентов у меня идут заказы, и пока у меня идут заказы он сидит без работы. И так уже три года. Что это такое может быть? То что это не нормально я уже поняла. Как с этим бороться?

Можно ли в ЛС узнать стоимость на ваши услуги в решении данной проблемы

0

10

Напишите в ЛС

0

11

Добрый вечер.Можно узнать стоимость просмотра (текущая ситуация и перспективы)по семейной ситуации.В наличии- "треугольник"отношений.Муж ушел.Интересует возможность возврата в семью.

0

12

Напишите в ЛС

0

13

Мадб
Добрый день!не могли бы вы мне помочь?сколько будет стоить продиагностировать мою ситуацию.

0

14

Напишите в личку

0

15

Туся
Доброе утро, вы воспользовались услугой мадб? Каков результат? Хотя уверена что отличный, и дорого ли это стоит, я вот в раздумьях пока, и что вам говорили про откат, есть ли он?

0

16

ЛютикЯ
Мне кажется неуместным обсуждать в открытом доступе подобные вещи.
Напишите в ЛС Туся

+1

17

Я с вами согласна полностью, никак не могу с телефона разобраться с сайтом, еще и интернет постоянно зависает,извините,  :dontknow:

0

18

Скажите пожалуйста, вы привороты делаете?

0

19

Делаю

0

20

Здравствуйте !написала Вам на почту и тут в ЛС,можно ли узнать стоимость на диагностику у Вас?

0