Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Родовой негатив, ссоры в семье


Родовой негатив, ссоры в семье

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Primrose написал(а):

Манхеттен
То есть если я уеду, маме меньше негатива прилетит? Связь с ней слабее станет, и поэтому, так?

ей не прилетит,если вы себя почистите,а ей будете в церкви за здравие ставить,а знаете какая бы мама не была она основная защита каждому человеку,поймите,работает программа,из за этого отн в семье плохие,вы все не виноваты,силу негативу дают агрессии друг к другу,склоки....если вы уедете,во первых вы восстановите нервную систему,хоть маленечко,
голова проясниться,при условии что вы будете активно счищать эту бяку что лезет,я про мертвяка....все наладится,ваш негатив еще более менее щадящий,особенно тяжело когда идет вымирание рода или одни суицидники или убийцы....
я может затрону личное,извините если я не туда лезу со своим уставом)))вам нужен тот кто с вами будет,вы одиноки в душе,
попросите еще чтобы вам послали человека,кто бы рядом был и помог справится...я имею в виду противоположный пол,если у вас связь с христианским эгрегором,идите в церковь и просите,и вам пошлют)))а маме желаю поправится,за тем ужасным что показывает вам кривое зеркало негатива живет родная душа ваша самая сильная защита...

0

22

Vasiliska написал(а):

Я то как раз ходила просить как в предыдущем посте советовали близкого человека, мужчину, который будет рядом.... услышали, дали, и в придачу дали.... Полностью с Вами согласна - прежде чем просить надо знать что просить, для чего и чем это может обернуться...

можно я добавлю,я тоже просила....три раза...мне посылали,вот честное слово лучше б не просила))))давали то,а потом то дошло,в предыдущих постах говорится,что просить тоже надо уметь,вот верно,я не рада была...но у меня ситуация другая...попробовать то можно...главное когда пошлют,не растеряться и не натворить дел...у меня была проблема в том что меня услышал не ХЭ,хотя к нему обращалась....и перебило не родовое проклятие а просто послали не те и взяли дороговато,до сих пор разгребаю...если у человека есть связь,ему дадут именно то,просто мы попросили нам дали,и все и без проблем ни о чем не переживаем,поблагодари и радуемся,а дальше надо самому все выстраивать и от ошибок мы не застрахованы,просили-дали,дальше сам и как хочешь.....

0

23

Сэриэль написал(а):

Возможности появляются, когда есть желание.    Кстати, а как Вы планируете чиститься, если потом снова будете вынуждены общаться с родными - причиной Ваших чисток? Это все-равно, что помыться, а потом снова грязную одежду одеть. Смысл? Вам хочешь-не хочешь нужно думать об отдельном месте пребывания.

Вам уехать надо, чтобы родные больше на Вас негативно не влияли. Иначе, как Манхеттен Вам правильно заметила, Вы так до старости будете биться.

Ну, да, надо посильнее самой узел завязать, чтоб практику потом интереснее развязывать было, а Вам - подороже платить.    Primrose, поймите, человек с воспалением легких и температурой под 40 сам себя уже не вылечит - ему врач нужен.

присоединяюсь.....как в кино говорят,валить отсюда надо и побыстрей,я просто желаю вам,если хотите через практика,то чтобы Вам попался грамотный и опытный специалист,а не шарлатан,тянущий с Вас денежки...

0

24

Манхеттен написал(а):

ваши мысли спутаны и вы бьетесь и ищите выход..

Мысли человека спутаны и морок у него при наличии в истории живого разума. Т.е. человека, который непосредственно влияет на ситуацию. Кроме того при сильном негативе могут давать препятствия.
Но лично я не вижу морока. Возможно вы имели ввиду начало влияние негатива на девушку.
Мне кажется, просто человек растерян и перепуган не имя большого опыта хочет узнать мнение всех и ищет выход из ситуации. Возможно часть негатива уже начало переходить на девушку. Страх, боязнь будущего.

0

25

Уважаемые практики, еще такой вопрос. Если я сначала возьмусь чистить себя, потом ставлю защиту, при последующих чистках ее снесет, как быть? Ставить сразу после такой чистки защиту (негатив-то постоянный рядом) на убыли, или спокойно дочищаться и защиты обратно прибыли?

0

26

Primrose написал(а):

. Если я сначала возьмусь чистить себя, потом ставлю защиту, при последующих чистках ее снесет, как быть

Как бы снесет. Нормальную защиту вы не поставите на негатив. в таком случке пользуются разовыми защитами. Разовые защиты это: заговры которые читаются каждый день, при выходе из дома и прободное.

0

27

Сэриэль написал(а):

Во-о-от... я и пыталась сказать: отчего бабушка, да и мама такая? Но это просто для размышлений, т.к., думаю, лучше начать что-то с этим делать, чиститься и т.д, чем тратить время на поиски причин отчего и почему они такие.

Да. Вы правы. При чистке узнаешь много всего, о чем даже догадок не было.

0

28

Мимолето
Склонна верить... Я только от одних диагностик в тихом-тихом ужасе.
Уже накопала на этой почве кое-что. По дедушкиной (мамин папа) линии был самоубийца + пьяница (повесился). С бабушкиной стороны про неупокоенную женщину я тут уже вроде писала, но там пока все глухо. С папиной тишь да гладь, там вообще вроде спокойные люди, вот жалко их не знаю.
Таки я беса схватила где-то.

И вот такие вопросы по родовым проклятиям. Есть мнение, что люди с родовым негативом имеют плохое здоровье зубов (и у меня, и у сестры). Обосновано вполне научно, что есть какая-то неполадка наследственная с кальцием, от этого слабое здоровье зубов, глаз и плюс минус костей. Зубы заболевали вообще караул, хорошо сейчас поменьше.
Еще родовой негатив препятствует личной жизни. Почти постоянно одна. Знакомиться знакомятся. но то мне не понравится, то по разным причинам отношения... Ну, могли быть и дольше, могли быть и лучше. Я вообще дама чересчур разборчивая, и свои тараны... Думала все время, что проблема во мне. Постоянно нравятся мужчины старше меня, намного, я им, к моей дикой радости, аналогично... Люблю, когда ко мне относятся как к ребенку... Это конечно, больше в психологию... Но фактъ.

Какие еще сферы обычно затрагивает родовое проклятие, хочу предупредить проблемы (из расчета на то, что сильные чистки я пока не осилю)?

0

29

Еще и бес, еще и какой-то мертвый... Я-то конечно что-то из этого видела, но никак не подозревала. что и то, и то. От чего спасаться раньше?  Ну и изначально меня материнское проклятие волновало, а вы как-то только про родовое только и пишите. :blush: Что из этого серьезнее, что раньше снимать? И то и то родовое.
Ах да, вот еще. По части деторождения тоже проблемы, и у меня, и у сестры. Это влияние родового?
И животрепещущий вопрос... Я мягко сказать в ужасе. Аж руки опускаются, не думала, что так много всего. Боюсь. Как страх снять, пока прибыльная Луна?..

P. S, Мадб, спасибо за совет. Пустырником пренебрегла, мяту с мелиссой теперь пью.

0

30

Primrose написал(а):

И вот такие вопросы по родовым проклятиям. Есть мнение, что люди с родовым негативом имеют плохое здоровье зубов (и у меня, и у сестры). Обосновано вполне научно, что есть какая-то неполадка наследственная с кальцием, от этого слабое здоровье зубов, глаз и плюс минус костей. Зубы заболевали вообще караул, хорошо сейчас поменьше.
Еще родовой негатив препятствует личной жизни. Почти постоянно одна. Знакомиться знакомятся. но то мне не понравится, то по разным причинам отношения... Ну, могли быть и дольше, могли быть и лучше. Я вообще дама чересчур разборчивая, и свои тараны... Думала все время, что проблема во мне. Постоянно нравятся мужчины старше меня, намного, я им, к моей дикой радости, аналогично... Люблю, когда ко мне относятся как к ребенку... Это конечно, больше в психологию... Но фактъ.

Какие еще сферы обычно затрагивает родовое проклятие, хочу предупредить проблемы (из расчета на то, что сильные чистки я пока не осилю)?

все описали что и у меня,тааак знакомо все,я нашла выход чищусь от приобретенного негатива и ставлю защиты....и мне все не почем,не заморачиваюсь по этому поводу,когда человек от родового чистить начинает,бытует мнение что он за этот период проходит все что должно было произойти на почве проклятие не только с ним но и с последующими поколениями,пыталась снимать а потом плюнула на это дело и вҫе)кровники по роду умершие все равно защищают,конечно это мое мнение...если есть воля и сила духа то программа не ломает,как только сопли распускаешь все наваливается...тоже мое личное мнение....

+1

31

Для удаления страха
текст:   « Нет страха ни в ночи темной,ни в пустыне безлюдной,ни в огне,ни в воде,ни в ратном деле,ни в бою кулачном,ни в лике покойного,ни в суде земном.Нет страха в сердце рабы Божьей (имя).Именем самого Иисуса Христа,не убоявшегося смерти на кресте.Аминь.»

+3

32

если страх по вине покойника (неупокоенного), то заговоры до фонаря, пока покойника не снять, страхи не пропадут

0

33

Марийка121 написал(а):

если страх по вине покойника (неупокоенного), то заговоры до фонаря, пока покойника не снять, страхи не пропадут

Возможны вы правы,но факт вещь упрямая,если на личной силе и еще под эгрегором,мертвяк как об стену биться будет

0

34

Интересные вещи недавно заметила. У меня дядя и бабка с сущами. Дядя скорее всего с тем бесом, который был у убийцы. Он человек отвратный сам по себе, "люблю" я его очень сильно, лезть не хочу никак, пытаться рассмотреть. Общение с ним свела к минимуму еще 7 лет назад, как только появилась возможность переехать с мамой. По степени его "приятности", агрессии и прочему добру не сомневаюсь, что это тот самый бес.

Общение с бабкой аналогично уменьшилось, но достаёт раз в 7 больше. Плюс человек примерно наполовину менее мерзкий, иногда общаемся. Нюанс с ней есть... Она вампирша, причем вампирит всё, что шевелится, всеми способами - как только можно... С детьми маленькими спала, хочешь или нет, скандалами тянет, с рукоприкладством ее любимое, здоровая как конь... причитаниями в стиле "я самый бедный/батрачащий, просили или нет, или даже если очень не просили/больной (самое смешное)/далее по списку на свете человек в этой неблагодарной семье", причем когда слушателей нет - сама с собой говорит, причем ругается на чем свет стоит! Энергию тянет будь здоров.
Я недавно вернулась с практики, на неделю уезжала, написала, когда возвращаюсь, только папе... Он меня встречал на машине с вокзала, и маме, за полчаса примерно как мы доехали, тупо забыла... Поэтому сказать бабке точно никто не мог! Приехала... Бабка караулит под домом моим!!! Ходила там какое-то время, дожидалась. Папа при ее виде сразу ретировался, да и правильно сделал. Надо было аналогично. :'( Я с дуру пустила ее в дом. Отдохнуть мне не дали естесно, её не смутило, что я ехала с 3 часов ночи, она главное не-спала-всю-ночь-обо-мне-только-думала. Поесть тоже не дали, развела готовку часа на 3, хотя я просила ее не делать ничего, ибо пожрать хотелось хоть каши, лишь бы быстро. Фиг, я пошла куда подальше с моими желаниями, жертвой бабкиной кулинарии была объявлена МАМА, не для меня свято дело варится... Но и этого оказалось мало... Начала меня доставать дальше, чтобы мне спокойно не сиделось. Я не супер-ангелочек, цель была достигнута быстро. Бабуська уйти не пожелала и выгонялась ни в какую, в итоге гулять и отдыхать на лавочку ушла я. Через пару часов меня все равно вызвонили и заставили вернуться, там дальше пошло смачно... Мат, плевки, драка... Пожелания помереть вперед нее, куда ж без этого... Довела меня до слёз, все равно не остановилась и уходить не желала ни в какую... После прихода мамы с посторонним мужчиной бабка выгнлась, но и не то сразу.
Когда она плевалась на меня и кричала... Я посмотрела ей в глаза, и... Там точно сущь. Не такая явная, как у девочки с теста, красного в глазах  не видела, но и не просто ощущение.
Итог... Бабка меня выпила, я заболела после ее прихода, выжранная была, никакая... Сейчас сижу кашляю, без голоса... На практике я ссорилась с не то упитой, не то накуренной девкой, и та так меня не поливала, при всех веществах. Да и тогда мне было смешно, при что я не отвечала, просто говорила, а бесилась девка нехило))) Как об стенку горохом, даже настроение не особо испортила. Другое дело бабка... Просто меня выжрала, я ослабла, да и еще и заболела... Чем такое ослабление может быть вызвано? Та пьяная-накуренная девка тоже орала, даже толкнула меня, а мне смешно было, как об стенку горохом. А тут бац... Как бороться? Прочесть что-нибудь на силу?
Мне немного страшно, если эти два персонажа (дядя и бабка) помрут во время чистки, их сущи куда денутся? Если они вдруг бесноватые, на младших пойдут? Если сущи просто рядом... Куда?
Прошу прощения за сопли... Как то так...

0

35

Primrose
обвешивайтесь пока защитами, пока чиститесь тоже как-то защищайтесь, хотя, на негатив криво-косо ложатся защиты, поэтому сейчас лучше защищаться амулетами, т.е. те, которые с собой носить надо, типа защиты на серебро, но обновляйте каждый месяц (разделе защит она есть) и т.п.... она вами питается - это понятно. Ежедневные защиты добавляйте. Защищайтесь сейчас по максимуму.

+1

36

хотя... если вы читаете сны Богородицы, то не надо защиту на серебро(не мешайте защиты ХЭ с языческими). Каждое утро читайте сны, а потом можете добавить разовые, нейтральные- при застегивании пуговиц, сережек, колец и т.п., поищите в разделе защит - на каждый день, там много чего есть.

0

37

Primrose, до боли знакомо. У меня мама профессиональный вампир. Если вампир выбирает жертву,то ни за что ее не отпустит. В нашей семье жертва я,и она делает все,чтоб я была рядом. Это отличные манипуляторы. Жестокие,скандальные люди,которые оправдывают свое поведение якобы заботой и желанием лучшего. Вот например сейчас-я уехала и начала после года совместного проживания снова жить отдельно. Уехала,когда она начинала очередной скандал. С собой взяла всего два пакета вещей для детей. Там осталось все-кроватка,коляска и прочее. Так вот,чтобы я вернулась,моя мать не дает увезти мне зимние,теплые детские вещи.и глубоко по боку,что в наши холода у детей здесь только осеннее. Это как пример,факт есть факт-это любовь и забота? После скандалов чувствуешь себя выпитой,без сил,она же улыбается и полна энергии. Чтобы хоть как то это остановить, нужно обрубить канал связи с таким человеком,даже по телефону.  Но есть одно но: она мать,и мне хоть как придется в будущем с ней иногда общаться. Поэтому Вам советую-если есть возможность избежать общения, ищите любой предлог.

0

38

Словила очередное проклятие от мамаши. Что можно принять в качестве срочных контрмер (ну что эта дрянь слабее угнездилась)? Кроме отливок ни одной светлой мысли...

0

39

Primrose написал(а):

Словила очередное проклятие от мамаши. Что можно принять в качестве срочных контрмер (ну что эта дрянь слабее угнездилась)? Кроме отливок ни одной светлой мысли...

не принимать близко к сердцу,возьмите за правило,если в очередной раз начинается поток негатива и проклятий ставьте мысленно зеркало,так что бы все от Вас отражалось....на момент нападения отключайтесь,представьте что все это не Вам говорится....не усугубляйте ситуацию страхом перед злыми словами....если уже отношения окончательно испорчены,то говорите Твои слова,тебе на плечи...все отбивается...а сейчас чистку для спокойствия души...той же отливкой...а лучше сразу в душ и смывать....смывать...
на Вас защита стоит?

+1

40

Primrose написал(а):

Я примерно так говорю, из Степановой вычитала, "чтоб твои речи тебе ж в плечи". Но это же не весь негатив отзеркалит, старшая кровь...

старшая не старшая,я думаю у кого силы больше.....
защиту поставьте постоянную...

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Прошу помощи » Родовой негатив, ссоры в семье