Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Практик и социум

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Мы социуму абсолютно ничего не должны))) Мы сила, и представители социума именно к нам идут за помощью. Кому по здоровью, кому по судьбе.  НО. Есть вещи вне нашего влияния. Глобальные вещи. Колдуны, любые, по сути своей, одиночки. Мы завязаны каждый на определенные силы, у нас у каждого свой путь, свои долги и свои обязанности (в зависимости от сил, с которыми сотрудничаем и прочего). Мы разные, но объединяет нас одно - у нас есть возможность влиять на базисные энергии этого мира, мы меняем судьбы человеков. Иногда мы сотрудничаем друг с другом, но в основе своей мы одиночки. Нас мало, по сравнению со стандарт людьми. Синдром толпы. Когда толпа соберется в могучую кучку - она задавит любого сильного одиночку, тупо массой. И в истории нашей куча примеров, когда толпа рвет на части того, кто от нее отличается. В любой деревне надо практиковать так, чтоб никто не знал, что ты практикуешь)))) В городе последние сто лет вообще это все не важно. Но до этих ста лет есть наработанный опыт выживания в малом закрытом собществе, когда главное - не отличаться, иначе смерть. У меня это в подкорке. Я на уровне генома знаю - не открывай, не показывай, иначе смерть. Моим предкам часто приходилось переезжать. В одном месте примелькались - пора на новое. Пока на старом колья в руки не взяли.

Это сейчас все можно. Фриком в зеленом парике по улицам ходишь, никто тебе слова не скажет, соседей по имени не знаешь, в лучшем случае сквозь зубы поздравкаются, куда ты там в три ночи пошла - кому какое дело. Свобода, че. Пока этим зомботушкам по телевизору не передали, что колдуны - враг человечества номер один. Тогда они мигом вспомнят, что ты шляешься по кладбищам в неурочное время. Многие задаются вопросом, почему исчезло столько колдовских линий в советское время, вроде как, силы ж прикрыть должны были. Ага. Когда волна идет, когда толпой давят, когда глобальные вещи играют - выживают единицы. Силы они где то там, а живешь ты в материальном мире. Покровители могут и не успеть с реагировать, не успеть подстелить подушечку, они тоже не всесильны. Выживают сильнейшие, да, остальных сносит волной. Потому и знаний мало осталось.

Мы отличаемся от стандарт представителей социума))) У нас другая призма, через которую мы смотрим на мир, и другие расклады. К нам приходят люди "погадать, а чего там в будущем светит", и мы им гадаем, но не гадаем себе, потому что у них именно судьба, а мы свою судьбу и судьбы окружающих людей строим сами. У нас есть рычаги воздействия, а у них нету. Мы судьбы строим, а они имеют то, что им дадут, сверху, слева, справа, не суть. Но мы одиночки. Потому род в колдовстве часто важен. Предки такие же как ты, поддержат и помогут, сторонние люди к нашим делам отношения особого не имеют. У них ни знаний нужных, ни силы, раскладов наших они не разумеют.

Мне в свое время практик старой закалки совет дал - имей справку от психиатра, что ты здоровый человек)))) Чтоб в психушку не упекли облыжно. Практиковал активно в советские года. И так тоже выкручивались))))

+3

62

И еще есть "покровители" из числа людей. Клиенты, облеченные мирской властью. Которые прикроют, если что. У любого практика такие есть, сто пудово. Силы сами таких кроющих приводят. Потому что для нормального существования небходимы кроющие из числа мирских социальных людей. Срезы социальные разные, и криминал захаживает, и государевы служащие.. Чем выше заберешься, тем лучше. Не для их блага, нет)))) Для собственного. Каждому практику таких нет-нет, да приводят. Эти люди обеспечивают нашу же безопасность. Ты им помог, они тебе. Мы не в пустыне существуем, и чем больше у тебя соц подушек безопасности, тем больше у тебя и твоей колдовской линии выжить. Наши теневые покровители обеспечивают нам безопасность так, как по максимуму возможно, в том числе и через имеющих соц власть людей.

+1

63

Ну что оно было опасно - кто бы спорил. Поэтому я в свое время доказывала веретникам, что просто не моглло такогот быть, чтобы человек в церковь открыто не ходил, и тем более там на иконы плевал внаглую, и уж тем более не крестился.. укатали бы по этапу. Что конечно не означает, что иконы не хулили. Да и в церкви все крестились как миленькие, и крестным знамением, и обрядом)))
А про психушку я всегда вспоминаю случай, что у нас в Бише рассказывал на лекции проф. Соложенкин, и его трясло от возмущения. Рассказывал то в конце 90 -х.  А дело было в 80-х.
В Бише всегда жило много немцев. И вот один такой немец устроился в школу преподавать язык. Преподавал, преподавал, и пел он с детьми песенки. А через какое-то время выяснилось, что это немецкие марши, с которым фашистские захватчики и т.д. Представили себе ситуацию? Выучил советских детей петь фашистские марши. Ну и на следствии всех послал и сделал реваншистсткие заявления.
И решили его положить в психушку. К этому самому Соложенкину. Его аж трясло от этого немца, так как был он здоров психически, лечать его было не от чего, вел он себя нагло, и еще жена ему три раза на день приносила домашнее, а больничным он брезговал. Ну в итоге где-то через неделю Соложенкин вызвал его к себе и предложил выметаться, так как он может не выдержать и избить его. Немец повозмущался, что ему, больному человеку в лечении отказывают, пригрозил жалобами, но в итоге покинул заведение, а потом и вовсе уехал в Германию.

+1

64

Да просто ведьмы-это НЕ ЛЮДИ. Это бесы. Да, да, да -это бесы-это представители на Земле Сил-по сути -это ставленники Сил на Земле. Поэтому ведьма никогда не сможет жить в стаде и по правилам стада. Все устои-законы стада -ей чужды-её нутро отвергает их. Взаимодействовать конечно она будет-но "жить как все" нет! Тут уместно сравнение - пастух и стадо-так вот ведьма есть пастух. Поэтому среди успешно колдующих-те кто занимается собственным делом, или у кого его деятельность дает необходимый уровень свобод т.к именно свобода -является-одной из ценностей-которой дорожит ведьма в своей жизни...она не раба!

+1

65

ILYA написал(а):

Да просто ведьмы-это НЕ ЛЮДИ. Это бесы.

честно говоря, странное утверждение.
ведьмы - это ведьмы, а бесы - это бесы.
ведьма является "князем бесей во плоти" и поставлена она Силой. если бы она была бесом - бесы бы ей не подчинялись бы.

+3

66

Sv.Sokolova написал(а):

честно говоря, странное утверждение.
ведьмы - это ведьмы, а бесы - это бесы.
ведьма является "князем бесей во плоти" и поставлена она Силой. если бы она была бесом - бесы бы ей не подчинялись бы.


Полностью с вами согласна. Ведьма это человек, который наделен властью повелевать бесам.

0

67

Sv.Sokolova написал(а):

ILYA написал(а):

    Да просто ведьмы-это НЕ ЛЮДИ. Это бесы.

честно говоря, странное утверждение.
ведьмы - это ведьмы, а бесы - это бесы.
ведьма является "князем бесей во плоти" и поставлена она Силой. если бы она была бесом - бесы бы ей не подчинялись бы.

Подпись автора

    Обучение Таро Теней по авторской методике. Индивидуальное обучение - аудиолекции, несетевые личные обряды. Консультирование в режиме скайпа.
    Наши школы: Начальная Школа  Школа Норфет     Факультатив

:crazyfun: девушки-вы не правы...но ход мысли Ваш верен-попробую растолковать свою..да и не только свою позицию...фраза приведенная Вами Светлана весьма четко указывает Вам на то что  мои слова имеют фундамент- КНЯЗЬ-значение слова указывает на ГЛАВУ на то что ведьма  представитель аристократии..вопрос какой!? духовной! точнее!? бесовской! но бесы бесплотны! поэтому и во плоти!? вы посмотрите реальные практики форума...милые ведьмы..на себя-вы же иные..вы не люди..вопрос тогда кто!? мы ведьмы! скажите вы..нет, нет...есть человек колдующий..есть же ведьма-ведьма то бес и никак иначе-разве вы с рождения не чувствуете это...теперь задайте себе вопрос все...а что есть я!?..вот что!? тело!? органы чувств!? душа!? что!? вот кто сидит в этой телесной оболочке!? кто побуждает меня творить колдовство!?...ну это моя разумеется точка зрения...основана на определенных реальных событиях...спасибо за внимание.

0

68

ILYA написал(а):

девушки-вы не правы...но ход мысли Ваш верен-попробую растолковать свою..да и не только свою позицию...фраза приведенная Вами Светлана весьма четко указывает Вам на то что  мои слова имеют фундамент- КНЯЗЬ-значение слова указывает на ГЛАВУ на то что ведьма  представитель аристократии..вопрос какой!? духовной! точнее!? бесовской! но бесы бесплотны! поэтому и во плоти!? вы посмотрите реальные практики форума...милые ведьмы..на себя-вы же иные..вы не люди..вопрос тогда кто!? мы ведьмы! скажите вы..нет, нет...есть человек колдующий..есть же ведьма-ведьма то бес и никак иначе-разве вы с рождения не чувствуете это...теперь задайте себе вопрос все...а что есть я!?..вот что!? тело!? органы чувств!? душа!? что!? вот кто сидит в этой телесной оболочке!? кто побуждает меня творить колдовство!?...ну это моя разумеется точка зрения...основана на определенных реальных событиях...спасибо за внимание.

Есть колдующие, есть маги, а есть ведьмы. Ведьма-это от слова ведать или знать. Да такие люди несколько иного мировозрения, иных способностей, не таких как у обычных людей, но бесы это духи, а в нас есть душа. Бесы это существа несколького иного порядка и называть так людей, пусть и не таких как все по меньшей мере не этично. Вы сами то себя тоже к бесам относите? Или к кому?

0

69

ILYA
за девушку спасибо. думается мне, Вы бы вряд ли назвали бы меня так в реале)))))
права я или нет - дело субъективное. и исхожу не из теории, а из практики.
и если я утверждаю в одной из своих молитв "яко присно Светлана поставлена тобою князем бесей во плоти", то я так и думаю. но я не бес. и никогда им не буду при жизни. после смерти - не дай бог, но тут на все воля всевышнего.

+2