Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Надо испортить.

Сообщений 21 страница 40 из 64

21

Сэриэль
Спасибо большое за советы, от ХЭ боюсь получить , т.к. мне сделали белый амулет и сказали пакостей не делать, иначе получу,но это мне сказала чистейшая беломагичка,которая против двуручников и особенно темных)
Плюс заказала за себя неусыпаемую,т.к. Нужна доп. защита ежедневно.
Вообще меня очень достают эти переживания,а вдруг ХЭ накажет, это по Горькому опыту, я к нему раньше как не обращалась, только гадости в ответ получала в основном.
Ставленных у нее и в помине нет,смотрела картами несколько раз с интервалом.
Дамочка вообще с покореженной аурой, как по ощущениям и по картам,но сколько злости из ее недр выходит...уже всех достала)
А вот то что лопнул у меня подсвечник во время чтения 108го,и на след день после псалмов у меня был жуткий скандал и отвратнеший день ,плюс я эту самую вражину встретила на улице, это как-то странно.
Мимолето
Спасибо что напомнили! А какой эффект был? Конечно хочется,чтоб эта мразь заткнулась, но как-то чтоб ее посильнее шандарахнуло  было бы хорошо!

0

22

Вот тот метод ,что вы описали, Сэриэль , я его как-то использовала, я в те времена еще ходила в церковь не за колдовством,но ставила каждое утро вражину свечки за здравие,прося бога вразумить ее, т.к. та меня не раз представляла и должна была крупную сумму денег, в итоге я так ходила месяца 3-4, и ей прилетело так, что ее просто упекли в тюрьму, результат хороший,но это долго))

0

23

Подскажите пожалуйста,если я поставлю себе Неусыпаемую и буду ставить заупокойные за вражину,это сочетаемо?
Хочу ослабить получше перед воздействием.
И если не так давно читала псалом 108 на нее,лучше подождать с порчами на нее, верно?
Сори если вопросы тупые,но хочется сделать все по уму.

0

24

Saturnalia
ИМХО конечно, я работаю с ХЭ, и заупокойные на живого в жизни заказывать не буду. Я обращаюсь к Силам с просьбой наказать обидчика, как у вас есть причина достойная, а не желание левой пятки, и при этом ИХ же обманываю (веду себя к ним некрасиво)? Они не дураки, видят, что живой человек. Опять имхо конечно, но когда тебя обидели, и дурно поступил другой человек, не надо себе делать рыльце в пушку.
Я лучше пойду и буду мертвую воду в глаза фотки лить на кладбище, прикопаю опять таки там же фотки, выжду время пока подействует... При этом я не буду обманывать тех, у кого попрошу помощи.
Вообще если совсем горит, пойду и сделаю бесовской обряд, хоть самый простой, шепотки бесовские в спину - как доведут, какая я бы светлая не была, и думала, и шептала. Тьфу, тьфу, тьфу, если вдруг совсем допекут - пойду сделаю нормальный обряд, притащу откуп, до кучи на кладбище сделаю. это и то лучше будет. Чем меньше буду думать об этом. и чем решительнее настроена, тем меньше вероятности, что прилетит.
Сто раз имхо...

0

25

Лучше фотки вражин резать, жечь варить, со всеми эмоциями и пожеланиями иголки втыкать, пока эмоции не отпустят (с ними идеально), но только НЕ ЭТО.
А такой способ ослабит.

0

26

Primrose написал(а):

А такой способ ослабит.

кого?

0

27

Primrose
В смысле? Я правильно поняла,что вы не используете заупокойные,а вместо этого работаете с фото?
Просто немного не поняла ваш комментарий.
Меня интересует сочетаемость на мне белых защит и ослабления через церковь.
Для меня это проверенный метод,в трех храмах заказала,и человек попускается.
Единственно что не понравилось,что уж слишком заметный метод.
Мне вражина лично потом писал,что адские страхи,паника и сны о смерти,правда читали недолго в храмах,дней пять от силы,а не 40,и потом все улеглось у него.
Многие мои знакомые знают чем я занимаюсь, и не хотелось бы попасть под подозрение)

0

28

Lu
Ну хоть что-то вражине будет :blush: слабенько конечно, но мне, так лучше.

0

29

Saturnalia
Это личное мое мнение. Если я буду работать с ХЭ и их дурачить, не айс как-то. Буду с фотками, так и делаю собственно, когда надо.

0

30

Сейчас надо одну девочку притормозить, которая мне проблем хочет - так делать и буду. И старый добрый сглаз, это мое любимое :blush: Я в порчельных делах очень маленькая, так что думайте сами)) Я так не могу :tired:

0

31

Saturnalia написал(а):

а вдруг ХЭ накажет, это по Горькому опыту, я к нему раньше как не обращалась, только гадости в ответ получала в основном.

Ну, ХЭ гадостей не делает  :)  - тут все немного сложнее. Опытные практики в церковном колдовстве Вам лучше объяснят. В моем общем понимании: Вы просите, Вам дают, но через исправление, переживание испытаний, исправление какого-то негатива, имеющегося на Вас - Вы это воспринимаете как гадость. Да и просить надо умеючи: с пониманием зачем и с четким намерением.

Saturnalia написал(а):

А вот то что лопнул у меня подсвечник во время чтения 108го,и на след день после псалмов у меня был жуткий скандал и отвратнеший день ,плюс я эту самую вражину встретила на улице, это как-то странно.

Это не странно: я нередко тех, на кого негативные программы делала, встречала, хотя так их могла очень долго не видеть. Бывает. А лопнувший подсвечник - это не происки ХЭ, а, скорее всего, сопротивление вражины. Все-таки, мне думается, у нее с защитой не все так просто.  :confused:

Saturnalia написал(а):

результат хороший,но это долго))

Не знаю, у кого как, у меня с ХЭ всегда долго. Зато результаты потом полностью удовлетворяющие и надежные. Но - Ваш выбор.

Saturnalia написал(а):

И если не так давно читала псалом 108 на нее,лучше подождать с порчами на нее, верно?
Сори если вопросы тупые,но хочется сделать все по уму.

По уму - не торопиться. Понятно, что с противным человеком хочется мгновенных результатов. Хорошо обдумайте,  сделайте себе план обрядов на нее в выбранном направлении - ХЭ так ХЭ- и придерживайтесь его, не изменяя и не торопясь. Она от Вас никуда не убежит. Еще хорошо бы Вам как-то абстрагироваться от нее, переключить свое внимание на другое, иначе Вы своими эмоциями по отношению к вражине и ожиданием результата весь результат и испортите.

+4

32

Сэриэль
Большое спасибо за подробный ответ! :shine:
Вот намерение четко поставила,правда хочется возмездия как можно скорее и как-то меньшей кровью для себя.
Но сколько по картам не смотрела,всегда показывает,что будут откаты,хотя как таковой защиты на ней не вижу особой.
До сих пор не могу понять откуда ветер дует. Хотя показывает что и вражина получит.
А то что с ХЭ долго,мне кажется это у всех так.
Я бы с удовольствием отключилась от мыслей о ней,но эта гадюка активизоравалась не на шутку.
Очень большое желание ее на три желтка загасить,но боюсь после псалмов самостоятельно действовать, а от продолжения чтения псалмов будут откаты. Я в замешательстве.

0

33

Saturnalia написал(а):

Помогите пожалуйста советом!
Есть вражина,уже давно,хочу ее наказать,но в данный момент вообще не могу работать с Темными.
Рунами работаю,но результаты не всегда есть. Белыми методами ее пробовала гасить, через арх. Михаила,но результата не было,псалмы делала,пока неясно. Возможно,потому что раньше нелестно отзывалась о ХЭ.
Каким образом можно ее убрать с пути? Можно ли кладбищем,если сейчас стала работать БМ,и уже читала псалмы или сколько выждать,чтобы можно кладбищем после псалмов?
И вопрос с непроглядами,они ведь только в темных вариантах есть?
Защиты родовой нету у нее,ставленных тоже нет.

Приветствую,зря вы просите ХЭ убрать,еще и по башке получите,белая лечит  и исцеляет,не мне это Вам рассказывать,совет могу дать,есть обряды где все на личной силе,там не надо с бесами связываться плюс руны,тогда эффект будет....а Михаил Архангел таким заниматься не будет,я думаю,он не слуга,это бесами крутить можно,единственное что он может гарантировать так защиту во время атаки,а так зная ваш умысел,он даже не услышит...кладбище вариант,но есть опасность мертвяка подцепить,навешайтесь защитами и смело в бой...мое личное мнение

+1

34

Манхеттен
Ну вот я примерно как вы и размышляю,поэтому боюсь лишнего сделать, хотя наверное не стоит так сильно переживать.
По поводу кладбища, как говорят многие наши уважаемые практики: волков бояться-в лес не ходить.
Кладбище оставила на крайний вариант,т.к. наработанного места нет практически,но даже не это важно.
Вопрос именно про ХЭ, на форуме многие пишут,что через ХЭ вполне можно раздавить вражину,
Да и на своем опыте это знаю, но я "только" от бесов отошла, ХЭ откровенно не хулила,но отзывалась нелестно.
Поэтому столько перестраховок. И в душе вражину простить не получается,может поэтому псалмы звезданули обратно.

+1

35

Saturnalia написал(а):

Манхеттен
Ну вот я примерно как вы и размышляю,поэтому боюсь лишнего сделать, хотя наверное не стоит так сильно переживать.
По поводу кладбища, как говорят многие наши уважаемые практики: волков бояться-в лес не ходить.
Кладбище оставила на крайний вариант,т.к. наработанного места нет практически,но даже не это важно.
Вопрос именно про ХЭ, на форуме многие пишут,что через ХЭ вполне можно раздавить вражину,
Да и на своем опыте это знаю, но я "только" от бесов отошла, ХЭ откровенно не хулила,но отзывалась нелестно.
Поэтому столько перестраховок. И в душе вражину простить не получается,может поэтому псалмы звезданули обратно.

а я наоборот отошла от белой магии,псалмы я читала а особенно 108 сработали,но откатило мне хорошо,рассудите,вражина никуда не денется,белая магия не пошла,что то другое,ХЭ думаю назад не принимает вот и не срабатывает,лишнего не сделаете,есть порчи стихийные,я сама к бесам не лезу,чревато,хотя знаю что очень эффективно и все как по заказу,просто потом не отвяжешься...вот если бы вы добра и здоровья вражине желали,то помогли бы беломагические, я изучала да и на опыте скажу,нет беломагических порч,приворотов,вызовов,хоть и пишут,это все черная,кладбище в данном случае,как вариант,потому что там энергия другая,разрушающая по большей части своей,одного обряда хватит,главное не переборщить,и если в действительности по ситуации вы правы а вражина нет,и реально вина вражины,а вас обидели обряды сработают

+1

36

Манхеттен
Да,скорее всего ХЭ и не принимает,я сама в своих раскладах запуталась, попросила товарища мне глянуть, так и вышло, что псалмы у меня идут мне же во вред. Поэтому такие откаты последовали и прочее.
О белых порчах согласна, даже если они и называются белыми,то силы там явно другие задействованы.
А про бесов )) это отдельная тема вообще, сама с них начинала по дурости, без всякой страховки, отгребла знатно, сейчас боюсь даже минимально их просить о чем-то, но соглашусь с вами, что работают оперативнее всех.
Попробую либо с желтками, либо на кладбище с пятаками на перекрестке.

0

37

Поскольку автор уже запостила этот материал на двух форумах, то думаю она не будет возражать против появления его тут. Небольшой  фрагмент
<<.........
Белая порча на безумие. На слабый разум.

Данный обряд выполняется довольно легко, но с определенным условием. Вам необходимо будет обзавестись носовым платком того кого обидели. Он должен постараться и наплакать по своему горю причиненному , и все слезы пролитые им должны утираться именно этим платком. После того как вам принесли этот платок вы идете в церковь на вечернюю службу, под самое ее заключение. Вы находите икону Богородицы в храме, такую под которой поставлен столик для свечей. Отсчитайте на нем 12 свечей. И поставьте свою зажженную тринадцатую.
Теперь читайте заговор 12 раз. Каждый раз после заговора вытирая икону и целуя ее. Итак двенадцать раз. На тринадцатый раз, вы читаете заговор у вашей свечи. И незаметно в завершении стираете натекший воск с нее платком. Теперь ваша работа практически закончена. Вы уходя с храма, делаете три шага спиной вперед, так чтобы за эти шаги вы переступили порог храма. И только переступив его вы можете поворачиваться лицом к улице и уходить домой. Домой вы платок не заносите, а отдаете его вашему заказчику. Этот платок он должен повязать на икону Богородицы у него дома, так чтобы ее глаза были закрыты этим платком. Так он должен держать его 12 дней. После чего относит его к церкви и завязывает на ограде церкви с восточной стороны. Все . Действие почри стремительным не будет но неотвратимым точно. У врага начнуться приступы головной боли, ухудшение памяти, зрения, и в финале совершенное безумие. И маленькое примечание если на вашей свече много воска наплакало то это первейший знак того что требования вашего клиента справедливы. И наказания высших сил будет незамедлительно. Но если наплывов нет вовсе, значит ваша работа не сработает, потому что клиент врет и пытается вас втянуть в свою аферу. Тогда я вам предлагаю свернуть работу , чтобы суд Справедливости по вам не ударил своей возвратной силой.
« В темном лесе стоит сухое древо, на том древе сидит Гарюн птица, воит, плачит , гарюит, по всяк день по всякой час часы денныя часы ношные полуденныя полуношныя на зарю утренню, зарею вечерню. Гарюн гарюнется по разуму Раба ___ убивается. Слезами умывается, вдовьим платком утирается. Нет разуму у раба __-имя__ нет и не взыщиться. Там где было полно пустом стало, где светлый взор, тиной потянуло, разум светлый застелило.
Ходила гуляла по чистому полю мать Пресвятая Богородица и плакала об своем об сыне Христе, да о смерти его на кресте, и ранила слезы глядячи на плакун траву, и так бы мать Пресвятая Богородица плакала об рабе ___имя___ о его разуме да о светлой голове. Его бы отпевала, от жизни сущей , земной оплакивала, по всякой день по всякой час часы денные часы ночныя, полуденныя , полуночьныя зарю утреннюю зарю вечернюю. Слезы катилися ключами уродилися. Я брошу те ключи в окиян море из океяна моря тех ключей не вынимати из моря воды не выпивати у р.Божьего___имя_ разум никому не возрощати. Аминь.»......
>>
авт. Арина Аблаева.

Saturnalia, делайте если уверены что вас обижают не справедливо.

+2

38

Манхеттен написал(а):

...белая лечит  и исцеляет,не мне это Вам рассказывать,

???  т.е. церковные обряды все такие "белые и пушистые", а всё остальное - чернуха?  :confused:

Манхеттен написал(а):

...а Михаил Архангел таким заниматься не будет,я думаю,он не слуга,...

Ну, так тут вопрос в просьбе, если по справедливости. Не знаю, у меня наказание обидчика на три яйца, где "...Уж ты , Архангел Михаил, и ты Первопрестольный Гавриил, И вы , Вожди небесных сил, Натяните луки тяжелые..." сработало нужным образом: человек не помер, конечно, :)  но был осужден на короткий срок и со снимаемой квартиры вылетел, что меня устроило. Безо всякого отката. Против фактов, как говориться... Хотя, да, надо быть точно уверенным, что обида нанесена незаслуженно и наказание будет справедливым. А то бывает, человек вначале сам ведет себя пакостно, а потом обижается, что ему ответили. Ситуацию надо непредвзято оценивать, а это трудно.

Saturnalia написал(а):

Я бы с удовольствием отключилась от мыслей о ней,но эта гадюка активизоравалась не на шутку.

Может, чувствует работу, вот и активизировалась. Бывает.

+1

39

Сэриэль
У меня по справедливости,
А вы вражину ослабляли перед процедурой?

0

40

Сэриэль написал(а):

???  т.е. церковные обряды все такие "белые и пушистые", а всё остальное - чернуха?  

Ну, так тут вопрос в просьбе, если по справедливости. Не знаю, у меня наказание обидчика на три яйца, где "...Уж ты , Архангел Михаил, и ты Первопрестольный Гавриил, И вы , Вожди небесных сил, Натяните луки тяжелые..." сработало нужным образом: человек не помер, конечно,   но был осужден на короткий срок и со снимаемой квартиры вылетел, что меня устроило. Безо всякого отката.

Хочу объяснить все сказанное мной,мы все знаем что белая магия,мягкая,в тоже время строгая,но справедливая,теплая,светлая,да даже я говорю,  сейчас исключительно на другой стороне и больше ей не занимаюсь)))направленность ее защитить,исцелить,помочь,я допускаю,да,когда человек хорошо связан с ХЭ и он попросит защиты и скажет вот тут мне вредят ты защити,и защищать будут и вредящего еще отшвырнут...но...я не знаю почему у вас сработало так наказать,может большую роль сыграла ваша личная сила,не знаю,мы сейчас путаем соборное колдовство и белую магию,ветки разные...если в соборном через церковь можно вытворять что душе угодно,то в белой магии такой вариант не прокатит....лично мое мнение...сама себе противоречу,поделитесь Вашим обрядам,интересно глянуть,а кому может он и помочь сможет,заранее спасибо

0