Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остудить себя от несчастной любви

Сообщений 181 страница 200 из 211

181

цветок123
самыми убойными вроде как считаются кладбищенские остуды

+1

182

Шестипалая написал(а):

самыми убойными вроде как считаются кладбищенские остуды

Только на себя их делать не надо. Это может привести к одиночеству. Если прямо в петлю, то еще можно рассмотреть вариант Стапановой. А в обще не надо.

+1

183

Шестипалая написал(а):

самыми убойными вроде как считаются кладбищенские остуды

А они снимаются в основном кладбищем?

0

184

Норфет написал(а):

Если прямо в петлю, то еще можно рассмотреть вариант Стапановой

Можно подробнее?

0

185

Винтаж написал(а):

А они снимаются в основном кладбищем?

Совершенно точно, так быстрее и легче.

цветок123 написал(а):

Можно подробнее?

Конечно можно. В разделе кладбище, есть кладбищенские обряды.

0

186

Норфет написал(а):

Конечно можно. В разделе кладбище, есть кладбищенские обряды.

Спасибо, прочла. Но на себя сделать не рискну.

0

187

На Синем Море дуб,
У дуба камень,
У камня щука
Поедает с раба Божьего (имя)...

Отличная остуда. При тяжелом разрыве с МЧ ни минуты не могла о нем не думать. Как только сделала остуду, сразу стало очень легко. У меня блокирует воспоминания и мысли о МЧ.

0

188

Аксинья М. написал(а):

На Синем Море дуб,
У дуба камень,
У камня щука
Поедает с раба Божьего (имя)...

можно воспользоватся этим обряд при срочном случае на растущей луне?
можно ли так же обряд приминить во время чисток или снесет отсуду?

0

189

Laady если Вы планируете делать чистки, то они должны убрать и страсть к человеку, тем более если чувства были вызванны/подогреты магическим путем. После чисток, часто по-другому мыслить начинаешь.
Но, если ситуация срочная, сделайте сначала себе остуду, а потом, на убыльной луне чистки.

0

190

Laady написал(а):

можно воспользоватся этим обряд при срочном случае на растущей луне?

можно. есть обряды, которые делают по нужде, как припечет. этот - из их числа.

+1

191

сделала на себя отсуду чтобы успокоится, чувства и эмоции есть, но держат в руках, более спокойнее. но странно что мч охладел тоже да и вовсе резко чуства пропали. вот хотела спросить отсуда же работает на меня  только или на данного человека тоже както? :О

0

192

Laady остуда работает только на вас. У охлаждения молодого человека ищие другую причину.

0

193

На Синем Море дуб,
У дуба камень,
У камня щука ......

Недавно делала её на себя. Отлично работает. :cool:
Начитывала на поллитровую бутылку воды несколько дней ,попутно попивая по глоточку раза 3 в день. Почти все чувства и эмоции ушли, стала в разы спокойнее относится к молодому человеку.

+1

194

Laady

А не может быть так, что Вы на эмоциях себя накручивали и Вам казалось, что Ваши симпатии с МЧ взаимны? А сейчас Вы более трезво видите ситуацию, и то, как на самом деле к Вам относится МЧ. Думаю, это самое логичное объяснение происходящего.

+1

195

Здравствуйте )
Может ли отсуда не подействовать ели её сделали на раст. луне?

0

196

Лесли написал(а):

Может ли отсуда не подействовать ели её сделали на раст. луне?

начали делать на растущей?

0

197

Норфет написал(а):

начали делать на растущей?

да второй день подряд...  совсем уже из головы не выходит (( решила делать.

0

198

Лесли написал(а):

да второй день подряд...  совсем уже из головы не выходит (( решила делать.

Сильные чувства. Еще мало времени. Все не так просто, как кажется.

0

199

Охлажденiе любовнаго чувства.

Охладите жаръ своихъ чувствъ, используя раскаленный металлъ и настой травы звѣробоя. Зажгите свѣчу, налейте крутой настой звѣробоя въ высокiй кубокъ и накалите на огнѣ лезвiе ножа. Металлъ долженъ раскалиться докрасна. Все это время мысленно произносите имя вашего прежняго любовника. Вспоминайте, какъ раньше ваша любовь воспламенялась и полыхала такъ же, какъ сейчасъ пламенеетъ металлъ. Представьте, что теперь всѣ ваши бывшiя чувства и желанiя сосредоточены на раскаленномъ кончикѣ ножа. Опустите клинокъ въ кубокъ съ настоемъ и произнесите: «Какъ желѣзо охладело, такъ и душа моя охладеетъ къ... (имя)». Или: «Какъ желѣзо остыло, такъ-же остынетъ и страсть... (имя) ко мнѣ». Выпейте все содержимое кубка. Почувствуйте, какъ всѣ прежнiя переживанiя покидаютъ васъ и какъ у васъ остаются однѣ лишь воспоминанiя, которыя больше васъ не побезпокоятъ и не потревожатъ.

***************

Если вашъ любимый покинулъ васъ и ваши страданiя очень велики, купите любой желтый цвѣтокъ и сожгите его на пламени синей свѣчи. Когда лепестки цвѣтка совсѣмъ обуглятся, соберите ихъ всѣ въ небольшой бумажный конвертъ, въ который также положите фотографическую карточку вашего бывшаго любовника. Похороните конвертъ на перепутьѣ двухъ пѣшихъ дорогъ и будьте увѣрены, что послѣ этого вы избавитесь отъ всѣхъ своихъ прошлыхъ переживанiй и волненiй.

****************

Для остуженiя любви, которую къ вамъ испытываетъ непрiятный вамъ человѣкъ, ступайте въ заброшенный домъ, гдѣ никто не живетъ уже больше семи лѣтъ. Не входя въ него, бросьте черезъ выбитое окно или распахнутую дверь старую мѣдную монету и произносите такiя слова: «Встану я ранехонько, пойду я низохонько, черной тропой, мышиной норой подъ солнце не взошедшее, подъ теменъ мѣсяцъ, подъ ночную звѣзду, въ поле широкое. Въ полѣ широкомъ темница, въ темницѣ гробница, въ гробницѣ дѣвица. Какъ у той дѣвицы кровь не бѣжитъ, сердце не болитъ, тоска-печаль не скулитъ, такъ-бы и у... (имя) по... (ваше имя) кровь не краснѣла, сердце не болѣло, вся тоска-печаль отлетѣла за черныя горы, за бѣлые снѣга, въ чужiе края. Одно къ одному, быть по тому».

0

200

Guns_and_Roses написал(а):

[Снять тоску]. Нужно взять в какую-либо посудину воды из трех ручьев. Наливают ее ковшом, перекрестившись прежде всего три раза. Зачерпывают воду по теченью, считая ковши так: не раз, не два, не три...... не девять.... (всего 27 ковшей, т. е. три раза по 9-ти). Нужно стараться брать столько воды в ковшик, чтобы в эти 27 раз наполнить ровно половину посудины. Если же кажется больше или меньше, то выливается вон, на отмаш, говоря: тьфу ты окаянная сила! Если же налилось как раз до половины, то становятся на развязанной веник и обливаются этой водой, произнося следующие слова: Стану я млада на шелков веник белым телом, белой грудью, черными бровями, ясными очами, ретивым сердцем, слабыми мыслями, попрошу я серого зайка: прибежал бы ко мне серый заюшко, снял бы с меня тоску — кручину, — печаль, и понес бы он ее в чистое поле и спустил бы ее по буйному ветру, разнесло бы ее по разным городам и вложил бы ее рабу Божию (имя рек), об ком я млада кручинна тоскую.

0