Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Человек вечно спит.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Не знаю, в том ли разделе создала тему,но мне кажется,что это касается лечения.
Дело в том,что есть проблема. У моего молодого человека существует просто невыносимое качество,он не может вовремя просыпаться,и вообще плохо держит слово,
если обещает что-то,то пиши не обещал,часто просыпает,особенно институт,добудиться его-это просто адская мука!
Иной раз хочется его лупить мокрыми тряпками,от бессилия,но ничего не помогает!
Вот борюсь с ним со страшной силой,не знаю как его вылечить от этого,можно ли такое убирать отливками или какие методы использовать,чтобы человек очнулся?
А если не спит,так всё забывает постоянно.

0

2

Saturnalia, а карты вам что говорят, в чем причина?

0

3

Повітруля
Я не великий диагност пока что,но показывает,что что-то дома (украшение или подклад или просто негативная вещь)и материнское влияние негативное,мать вдова,единственное что хорошо из раскладов поняла,что от ее рода ему тянется дерьмо,но так до конца и не могу понять что это.не знаю какими методами из-за этого действовать,сейчас ему диагностику заказала, но с какими помехами это происходило, ужас.
То он забывал отослать деньги, потом из-за ситуации в Украине, у нас с банком была проблема, в итоге разобрались, но он ,то деньги забывал, то не успевал,и так больше месяца,а в итоге, когда я уже с пеной у рта орала,чтобы он отправил практику деньги, то в банке оказалась неимоверная очередь,где ему испортили настроение,ну в итоге он деньги отправил, но когда я написала практику,что отослала их,у нее включился почтовый автоотвечик,что ее не будет неделю в сети. У него стоит белая защита,и им в свое время занималась беломагичка,может из-за ХЭ так,потому что на диагностику я его отправила к темному практику, а может негатив,но судя по картам похоже на ХЭ.
Я уже думала что у него некропривязка,отец то умер,но привязка какая-то не к человеку , а к вещи,как-то видится.

0

4

Человек обычно свои психологические проблемы либо заедает, либо засыпает.
А забывчивость, думаю, тоже своего рода отгороженность  от мира.

+2

5

постоянная забывчивость бывает при одержимости... как и остальные симптомы. Скажите, а неприязнь к людям есть? типа: все (ну или большинство) идиоты, скоты и т.п., непонятные поступки,не поддающиеся логике? скорее всего, ему поставят именно такой диагноз, если нет, то перепроверте диагноз (на всякий случай)

+1

6

Saturnalia, забывчивость и сонливость, это не хорошие симптомы, скорей всего ваш мч теряет много энергии, почему, ищите. Если карты говорят о какой-то вещи, значит чистите квартиру, она обязательно обнаружится.
Но я вот подумала, вы говорите, что таскаете своего мч по церквям, чтобы он свой род чистил(парастасы и прочее), скажите... нахрена(пардон)???? Вы не такая опытна ведьма, чтобы отслеживать изменения в нем и вовремя корректировать, в конце концов ваши совместные затеи скорей всего или угробят его, или разорвут ваши отношения. Прекращайте. Ведите его к мастеру, пусть мастер его почистит и поставит защиту. Не лезьте к нему пока не научитесь разбираться с собой хотя бы на достаточно приличном уровне. Вы понимаете, что не каждый может нормально отреагировать на подобные "медвежьи услуги"?
Уверена, нет там никакой одержимости, просто энергетика отреагировала на неумелое вмешательство соответствующим образом. А вот вещи несущие негативный заряд, не обязательно даже и подклады, могут быть чистосердечные подарки, или вещи купленные не у тех людей, очень может быть. Их поискать стоит.

+2

7

Вот прочтите за резкость,но мое мнение это просто безответственность и безолаберность. Вобщем детский сад одним словом. Вхрослый человек должен справляться с таким. Всьавать с утра тежело всем,я буквально насидуё себе плднимаясь с утра так как лёюитель поспать до люеда
Но есть слово НАДО. Вобщем как повзрослеет пойдет на работу научится сразу и вставать и слоыо держать ))

+1

8

Сори за ошибки, заходила с телефона там ввод неудобный очень(((( :blush:

0

9

FlipFlap
Это тоже не исключаю.
Повітруля
Насчет парастасов он сам хочет,я не навязывала,тем более парастасы это всего лишь поминовение,а не сложные ритуалы на чистку рода,он хочет что-то поменять,силы воли не хватает.мне ,как ни раскладывала,показывает,что мама влияет и вещь дома какая-то,мне интересно,может ли вдовье кольцо дома фонить?
Чистку дома хотела сделать,но его мать часто дома или сестра,надо подгадать момент,плюс мать не верит в магию и высмеивает все такое.я уже предлагала почистить дом,тк техника барахлила везде.
Плюс парастасы мы еще не делали,только в род.субботу поминали. Никаих экспериментов на нем не ставлю,наоборот берегу.
Есть подозрение на родовой негатив у него,т.к.часто дерево вылетает из колоды.

Марийка121
На одержимость не похоже,он максмально адекватный,а вот забывчивость постоянно.
Anel773
Вы тоже отчасти правы,но тут не только безответственность.я и без карт чую,что у него блок где-то.

0

10

Saturnalia написал(а):

Вот борюсь с ним со страшной силой,не знаю как его вылечить от этого,можно ли такое убирать отливками или какие методы использовать,чтобы человек очнулся?

Пока сам не захочет, не измениться. Смысл менять человека, если он уже такой давно. Не ищите ответы в каком либо воздействии со стороны. Скорее вопрос к Вам почему у Вас такой МЧ. Нас окружают люди которых мы притягиваем. Меняйте себя и человек измениться ну или поменяется (уйдет).

+1

11

Involtator
Дело в том,что как раз не всегда он таким был, это несколько лет назад случилось,ну и бывшая ему кривые привороты вешала, но его то уже почистили. А так то вы правы что возле нас люди, которых мы заслуживаем,но тут не только ,скажем,в  психологических причинах дело.думала оморочками на него воздействовать,но это как-то тупо, мне кажется,долбить человека постоянно.

0

12

Не видя хотя бы фото человека сложно сказать, что явилось причиной.
Но несмотря на магические различного рода влияния я считаю, что все-таки нужно показаться нейрофизиологу. Вполне возможно, что показано и МРТ головного мозга.
Также не мешало бы сдать некоторые анализы.
Он обследование проходил?

P.S. Извините, но не смогла не пройти мимо медицины.

+1

13

Сегодня 15:30
Повітруля
Насчет парастасов он сам хочет,я не навязывала,тем более парастасы это всего лишь поминовение,а не сложные ритуалы на чистку рода,он хочет что-то поменять,силы воли не хватает.мне ,как ни раскладывала,показывает,что мама влияет и вещь дома какая-то,мне интересно,может ли вдовье кольцо дома фонить?

А может он носит вещь какую-нибудь постоянно-крестик,перстень или сто еще-а там подарочек сидит?Чтоб подсадить каую-нибудь бяку не обязательно подкладывать,можно и на старом отработать.или сам где-нибудь подцепил.

0

14

ой,не тому отправила ,хотела для Saturnalia.Запуталась,извиняюсь.

0

15

Неожиданная Кукла
В прошлом году проходил,вроде все в норме.
Я просто считаю,что безволие или лень не бывают просто так,конечно человек может себе попускать и становится обломовым,но это всегда почти имеет какую-то причину,сбой энергетический.
Плюс не могу сказать,что он очень везучий, что-то ему действительно сходит с рук или везет в чем-то,но есть такая особенность,что часто травмируется,просто до смешного,или по глупости вещи портит.
В целом он достаточно умный,образованый и адекватный молодой человек,сам мне жалуется,что что-то непонятное с ним творится в посл время,ну вот практик его надеюсь посмотрит и узнаем.
Natalia
Носит он только амулет,мне показывает,что дома лежит украшение,скорее у его матери.
Я выше писала может ли фонить вдовье кольцо,мне не ответили. Может мать хранит обручалку мертвого отца,а это уже чревато как мне кажется.

0

16

Saturnalia написал(а):

Я выше писала может ли фонить вдовье кольцо,мне не ответили. Может мать хранит обручалку мертвого отца,а это уже чревато как мне кажется.

Не факт, если это обручальное кольцо покойного отца, то почему оно должно фонить для сына? Я наоборот считаю, что вещи родителей и любимых бабушек-дедушек после их смерти берегут потомков. Обручальное кольцо родителя вдвойне символичная вещь для ребенка. Так что не вздумайте его трогать, можете по голове получить от рода.

+1

17

Повітруля
Да я то не лезу,но понять хочу,в чем дело.
У меня когда бабкины кольца лежали,они в один момент почернели и мама от них избавилась.

0

18

Saturnalia, если кольца были из не очень хороших сплавов(а золото тоже с добавками, не говоря уже про серебро), но почернеть они могли от всего чего угодно)))) за украшениями следить надо.
Я так понимаю, вы живете с парнем раздельно?

0

19

Повітруля
украшения лежали долго в нормальном состоянии,а в один момент раз и почернели,да и обстоятельства были не самые лучшие на тот момент.
ну может вы и правы,что не следили))
живем как бы и раздельно и вместе, я то дома,то у него.

0

20

Saturnalia написал(а):

Не знаю, в том ли разделе создала тему,но мне кажется,что это касается лечения.
Дело в том,что есть проблема. У моего молодого человека существует просто невыносимое качество,он не может вовремя просыпаться,и вообще плохо держит слово,
если обещает что-то,то пиши не обещал,часто просыпает,особенно институт,добудиться его-это просто адская мука!
Иной раз хочется его лупить мокрыми тряпками,от бессилия,но ничего не помогает!
Вот борюсь с ним со страшной силой,не знаю как его вылечить от этого,можно ли такое убирать отливками или какие методы использовать,чтобы человек очнулся?
А если не спит,так всё забывает постоянно.

Знаете что...проверьте его на наличие крадников...если Вы его чистили а он спит и ленив..проверьте слив энергии у него/крадники/отводы.
Это один из явных симптомов и как один из вариантов.
Я бы не отметала со счетов наличие беса/ов.

0