Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Человек вечно спит.

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Вообще такие симптомы могут означать или энергетический дисбаланс, или физиологические заболевания.

0

22

Saturnalia, вы разобрались с этим человеком, интересно, что с ним было не так?

0

23

Марийка121
да, там оказался сильнейший крадник , от очень близкого семье человека,
до сих пор вот снимаем,лихо закрученная история.крадник в детстве был сделан,на крови.
ситуация очень тяжелая на самом деле,т.к. много людей между собой связанны, и из-за этого много ограничений в колдовских действиях.
я сама не полезла,естественно.этим занимается опытный человек,но и с той стороны мастер ого-го,почти два года тянется уже.
когда сама его чищу,отгребаем оба.утечка сил продолжается,препятствия практически во всех сферах жизни.

+1

24

была у меня соседка, с которой мы вместе квартиру снимали, с такой проблемой. целыми днями спала, ночью только на несколько часов вставала, покушать, умыться. пыталась периодически днём работать, но тяжко ей это давалось. пару дней в неделю походит, по приходу хоть и кушать очень хотела, но все же шла спать до середины следующего дня. поначалу я думала, что она такая жуткая соня. мне было комфортно, тихо и спокойно жить с ней, поэтому я не проявляла интереса к тому, чтобы исправить её привычку постоянно спать. но потом выяснилось, что с неё два или три (не помню уже) мертвяка тянут энергию постоянно, особенно активно они делают это во сне, поэтому её и сподвигало постоянно в нем находится. ей пытались помочь, но не ритуально (биоэнергетики типа) отгоняли их, и я удивилась тогда, что она как обычный человек была с неделю, такая бодрая, энергичная, убиралась, учила там что-то к экзаменам, на работу походила, потом все снова вернулось, как перестали работать. а потом мы разъехались с ней. ей бы хорошего практика, чтобы посмотреть хорошо, что там происходит, и убрал связь ритуалом. но я помню, что она боялась тем про колунов, ведьм, и была только за то чтобы молиться и на службы ходить, а если не поможет, значит это испытание, которое очищает и надо терпеть. кстати, частенько это делают родственники (мачехи, тетушки) с детства имеют доступ и работают на ребёнком, а потом по той связи, которую они создали, как уходят на тот свет питаются.

0

25

в общем, не просто это оказалось. не обязательно человек соня, лентяй, слабовольный. надо реально проверить, может, кто-то тянет активно с него энергию, и у него не остаётся её на себя и свою жизнь.

+1

26

если такой человек, с которого тянут энергию, сдается и умирает - те кто тянут остаются без пищи или переключаются на кого то еще? Сон это малая смерть..

0

27

Fae написал(а):

если такой человек, с которого тянут энергию, сдается и умирает - те кто тянут остаются без пищи или переключаются на кого то еще? Сон это малая смерть..

Чаще всего, на младших кровников переходят.

0

28

Anel написал(а):

Вот прочтите за резкость,но мое мнение это просто безответственность и безолаберность. Вобщем детский сад одним словом. Вхрослый человек должен справляться с таким. Всьавать с утра тежело всем,я буквально насидуё себе плднимаясь с утра так как лёюитель поспать до люеда
Но есть слово НАДО. Вобщем как повзрослеет пойдет на работу научится сразу и вставать и слоыо держать ))

А я с Вами соглашусь.. Значит не так он и дорожит тем, что имеет

0