Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка двумя зеркалами

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Возьмите два зеркала, одно поставьте перед собой, другое — за собой. Зажгите свечу и ровно в полночь, глядя на свое отражение в зеркале, начинайте читать следующий заговор:

Ночь черная, зеркало темное,
Отрази от меня слово злое,
Проклятье людское, знак адовый.
Прошу по первому разу.
Ночь черная, зеркало темное,
Отрази от меня слово злое,
Проклятье людское, знак адовый.
Прошу по второму разу.
Ночь черная, зеркало темное,
Отрази от меня слово злое,
Проклятье людское, знак адовый.
Прошу по третьему разу. Аминь.

После этого умойтесь водой и вытритесь исподней рубахой. Свечу оставьте — пусть она прогорит до конца.

p.s. Здесь была еще христианская часть, ее убрала, и водой святой умываться надо было, оставила просто воду, хотя - это тоже можно откинуть.

+2

2

Мне очень нравится этот способ, только с зеркальной крошкой не хочу мешать на одну Луну))
Его в последние дни убыли делать надо, если я правильно помню)))

0

3

Primrose
на одной луне не мешайте, т.к. после зеркальных чисток нужно хорошее восстановление, нужно восстанавливать силы, спокойствие, позитив, природа, свежий воздух, посмотреть добрые хорошие фильмы, чтобы посмеяться, порадоваться, попить зверобой с медом: пару чайных ложек зверобоя и добавить мед, с недельку попить, мес. восстановление- минимум.
Потом в этой чистке зеркальный коридор получается, лучше не лезть не зная правил работы с коридором, мало ли что (чтобы не сделать хуже), это может быть опасно.

Чистка подходит тем, кто знает как с зеркальным коридором работать. (ну или можно в сети где-то поискать, если есть)

Лучше через месяц зеркальника попробовать, который здесь тоже есть.

+3

4

Марийка121
Мансура которая? Эта конкретно от проклятия... А та вряд ли вытащит его(

0

5

Primrose
В мансуровском можно вставить слова в заговор: то что хотите убрать проклятье.

0

6

Марийка121
На другом форуме я к ней присматривалась... Сказали, что у проклятия совсем другой механизм действия... Думаете, прокатит?

0

7

С зеркалами потом что делать? По отдельности их занавесить черной тканью и прикопать где-нибудь? Вместе сдвинуть, завернуть и прикопать?

0

8

да, по отдельности. По идее, то что у вас, лучше кладбищем, я чуть позже выложу одну чистку кладб., где известно имя того кто проклял.

0

9

Primrose написал(а):

Мне очень нравится этот способ

Не знаю, мне сомнительно. Что дальше по обряду делают с зеркалами? Склеивают, связывают?
Коридор используют для призыва.

0

10

Норфет
А мне казалось, так просто((( Отразит проклятие одно по тексту, поймает другое... Можно тогда на одно зеркало это читать, без коридора?

0

11

Primrose написал(а):

Можно тогда на одно зеркало это читать, без коридора?

на одно Можно.

+1

12

Марийка121 написал(а):

Возьмите два зеркала, одно поставьте перед собой, другое — за собой. Зажгите свечу и ровно в полночь, глядя на свое отражение в зеркале, начинайте читать следующий заговор:

Ночь черная, зеркало темное,
Отрази от меня слово злое,
Проклятье людское, знак адовый.
Прошу по первому разу.
Ночь черная, зеркало темное,
Отрази от меня слово злое,
Проклятье людское, знак адовый.
Прошу по второму разу.
Ночь черная, зеркало темное,
Отрази от меня слово злое,
Проклятье людское, знак адовый.
Прошу по третьему разу. Аминь.

После этого умойтесь водой и вытритесь исподней рубахой. Свечу оставьте — пусть она прогорит до конца.

p.s. Здесь была еще христианская часть, ее убрала, и водой святой умываться надо было, оставила просто воду, хотя - это тоже можно откинуть.

Марийка121 написал(а):

Primrose
на одной луне не мешайте, т.к. после зеркальных чисток нужно хорошее восстановление, нужно восстанавливать силы, спокойствие, позитив, природа, свежий воздух, посмотреть добрые хорошие фильмы, чтобы посмеяться, порадоваться, попить зверобой с медом: пару чайных ложек зверобоя и добавить мед, с недельку попить, мес. восстановление- минимум.
Потом в этой чистке зеркальный коридор получается, лучше не лезть не зная правил работы с коридором, мало ли что (чтобы не сделать хуже), это может быть опасно.

Чистка подходит тем, кто знает как с зеркальным коридором работать. (ну или можно в сети где-то поискать, если есть)

Лучше через месяц зеркальника попробовать, который здесь тоже есть.

Гм..Затратно сильно. Особенно когда нет времени на восстановление. Есть более эффективные методы. Например те кто в городе живет нуждается в чистке довольно часто (если практикует ежедневно разумеется). Жизнь - движение.

0

13

Я вот на форуме давала. Откуп от вековухи. Она интересная и результативная. Как вариант для женщины.

0

14

Мимолето
дайте ссылочку, что за обряд?

0

15

MalvinK@
Вот он, Степанова по-моему...

0

16

Кстати,по поводу зеркал,личное наблюдение,в доме есть большой зеркальный коридор,чистку на нем не проводила но,сказать что он вытягивает энергию с домочатцев-не скажу,как то пришлось завесить одно зеркало,что же началось тут!-ссоры на ровном месте,выпрыгивает все из рук и тд,как только зеркало открыла-все стало как и прежде,тишина,спокойствие,понимание и тд,пришла к выводу-бесконечный коридор "запоминает"эмоции человека и приумножает их своим отражением бесконечности,в нашем случае хорошие эмоции-убедилась.Больше зеркала не трогаю и не перемещаю,протираю через день что бы ни пылинки,так они и отражают чисто и хорошо-и в семье все хорошо,приравниваю,может быть,наш "коридор"и чистит весь дневной негатив сам.

+2

17

Едвига написал(а):

пришла к выводу-бесконечный коридор "запоминает"эмоции человека и приумножает их своим отражением бесконечности,в нашем случае хорошие эмоции-убедилась.

А вывод, что второе зеркало тоже надо закрыть?

0

18

Марийка121 Обязательно ли нужны большие зеркала или подойдет два настольных зеркала. Что дальше делать с зеркалами?

0

19

Маленькие, я бы закопала по отдельности.

+1

20

А как почистить помещение через зеркала?

0