Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 4

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Здравствуйте.
Приснился мне вчера человек который меня очень сильно подвел, даже обманул я сказала бы ( в свое время он обещал помочь, даже начал уже делать кое-что, а потом резко исчез и когда я его нашла то сказал что у него изменились планы). Сам он знает что поступил очень нехорошо. Так вот во сне он спросил " Почему Вы не продолжаете Ваш дело? У Вас осталось мало времени чтобы успеть". Вот к чему такое?? Он раскаивается или предупредил чтобы я торопилась?

0

842

Приснился сегодня моей маме сон, что у меня родились близнецы. Родились и сразу умерли. Мой муж предложил положить их воду, чтобы они там полежали. Мама, сказала, что это не дело, нужно завернуть их пеленки, которые остались от моих реальных детей и хоронить.
     Мама считает, что это к тому, что какое-то дело/проект у меня только родятся и тут же погибнут.
     Можете высказать свое мнение, уважаемые?

0

843

Здравствуйте подскажите к чему снится молоко во сне у меня его просили и я его видела?

0

844

И еще один сон приснился с 26-27 снится мне сон наш главныц учредитель во сне он везде за мной ходит звонит ищет повод со мной увидится поговорить а я его не слушаю, наиву я очень хочу с ним встретится а не получается

0

845

Лизачкааа
не вижу магии в этом сне, одна психология. приснились собственные переживания, сон не значащий. имхо.

0

846

помогите растолковать сон
Сон определённо знаковый, т. к сны мне  не снятся  вообще, за редким исключением.
Мне приснилась беседа с любимым мужчиной. как будто мы сидим за столом вместе, в окружении наших знакомых. Вдруг он идет и берет кофейную грязную чашку  и говорит:" Иди помой чашку, грязная, разве не видишь"? Я мою чашку и в  уже чистую наливаю ему вкусный ликёр и все говорят : "Вы не будете вместе у него дети. будете вместе ,если ты (я) будешь более смелая и сделаешь первый шаг."
я естественно проснулась  вся в раздумьях... всё думаю, что  что то плохое предvещает.
помогите растолковать правильно пожалуйта!!! очень преживаю

0

847

katty
Не знаю, что у вас за история, есть ли этот мужчина на самом деле, дети, жена и т.п., если да, то, возможно, вам открыто говорят что надо делать. То что мыли кружку, может говорить о чистке.

+1

848

Марийка121 написал(а):

Не знаю, что у вас за история, есть ли этот мужчина на самом деле, дети, жена и т.п., если да, то, возможно, вам открыто говорят что надо делать. То что мыли кружку, может говорить о чистке.

Да, я согласна. Они вам показывают, что
1 он сильнее вас.
2 они как бы обещают вам помощь, но будет ли эта помощь на деле не известно. Однако предлагают вам сделать обряд.

0

849

спасибо за ответ.
да там такая история, в общем долго рассказывать. да, есть и жена и дети, но узнала я об этом уже поздно
Чувства взаимные с обеих сторон, но оба не решаемся ничего менять.

т. е чистка ему делалась?
а ликёр к чему был?

p.s  да, забыла написать, за столом ещё была моя покойная мама. Она задавала ему вопросы мол кто ты и что имеешь. он сказал что "дети у меня"

0

850

Подскажите, кто знает к чему снится чердак? Я нахожусь на чердаке, чем-то занимаюсь, это как дополнительная комната (вроде), вещи все сложены аккуратно, но пыльно очень, как на чердаках. Вроде, с мамой там ругалась...

0

851

не буду утверждать что у вас именно так как у меня, но мне что-то пыльное всегда снится к тому что надо делать чистку.

+1

852

Lu написал(а):

не буду утверждать что у вас именно так как у меня, но мне что-то пыльное всегда снится к тому что надо делать чистку.

Всегда? Чердак это место обитания сильных духов иногда отрицательно настроенных. Мне снилось, что меня в восьмиугольной колыбе открывали тайный вход на чердак. Ничего плохого не заметила.

+1

853

Норфет написал(а):

Всегда? Чердак это место обитания сильных духов иногда отрицательно настроенных.

чердак не снился ни разу, у меня пыльное всегда к чистке. то ковер какой-то выбивали пыль из него летела на меня попадала, то в дом пыльный я вошла, то мужчина в пыльной одежде снился, при каждом движении пылил на меня.

+1

854

Марийка121, чердак - обратите внимание на голову.

+1

855

В переходном возрасте снились сны, которые до сих пор помню.
1. я захожу в подъезд и в дверях темно и там меня кто то толкает. На яву живу на 9 этаже. захожу в лифт, Во сне в лифте было окошко. Еду и смотрю как меняются этажи - 1,2,3 и т.д. Потом вижу за лифтом, по лесенкам догоняют двое. Одежда старинная, как на Руси, только один в черный цвет, а другой в белом во всем. Они поднимаются по лесенкам бегом, обгоняя друг друга. И тут мне стало страшно. лифт открывается - выхожу, и никого нет. прошла немного чтобы поглядеть, может они уже на 8-ом. Вижу - да, деруться. Слышу голос в голове: "Иди скорей, домой и закрывай двери". и тут вдруг резко темнота. проходит мгновенье, вижу такую картину: стою на лестничной площадке, а тот человек, чья одежда была черной, подбегает ко мне протягивает руку, чтобы схватить, остаются миллиметры между мной и его рукой.. и вот тут я просыпаюсь.
2.  я на даче. все соседи, я и моя семья копают картошку на поле. и вдруг все начинают бежать по своим домам. я иду, инстинктивно тоже начинаю бежать, но на моих сапогах очень много глины и они застревают в земле. Подбегаю к калитке, хочу ее открыть но не могу. оборачиваюсь - а меня настигает маленькое существо, схожее с детской неваляшкой-игрушкой, но она вся из глины, коричневого цвета, улыбка от уха до уха, с клыками, без рук, без ног, переваливаясь пытается меня догнать. из моего дома с той стороны калитки выбегает, мальчик, (опять же белые волосы и одежда) дает мне руку и я перепрыгиваю через забор. Чуть-чуть бегу, потом падаю, и это существо кусает меня за ногу, и я просыпаюсь от боли его клыков.
Вот до сих пор, все помню в мельчайших подробностях.  Что вы думаете?

0

856

Доброго времени!)
Постараюсь коротко о главном:
Снится, что подарили мне 5-ть котят, все разноцветные, маленькие и пушистые-пушистые. Я их сгребла в охапку и пошла на улицу выгуливать. Женщина, дарившая их, предупредила, что белый котенок очень шустрый и за ним нужно присматривать. В итоге он самый первый и побежал в сугроб снега, а остальные разбрелись по траве ( трава зеленая, как весной). Я углядела, что по этой дороге ездят машины и решила котят забрать. Собрала всех, кроме этого беленького и только я за ним потянулась в сугроб, как позади него возник тигр и волк.
Они двигались медленно и с оскалом, как-бы защищая белого котенка и не желая его отдавать. Я отошла в сторону, чтобы подумать, как их отвлечь и забрать пушистого и мысль такая мелькнула, что удивительная картина на самом деле, два хищника объединяются, когда им выгодно и защищают того, кто годится им в пищу.
В итоге достала я котенка или нет, не помню(

0

857

Гелена
Не претендую на истину, вот вот что я думаю: вы делаете обряды на личной силе, не столько с влиянием на других, но просто, ваши помощники работают не только около вас. Они столкнулись с чужими агрессивными сущностями. Скорее всего тоже с защитниками. Нужно работать аккуратнее, ставить защиты на работу.
Свои помощники - это завязывание узелков на защиту, обряды наподобие обрядов из "Книги знахарства, магии и ведоства", которая дореволюциооная.
Скорее всего это новые помощники, вы недавно получили их в свое распоряжение.

+1

858

Здравствуйте, помогите понять  сон .Снилось с четверга на пятницу(если это важно)лунный день не знаю..Будь то бы священик просит показать мне ладони и смотрит линии или знаки,потом говорит "будешь моей помощницей" вдруг смотрю а мы как бы на кладбище ..все .странный сон.я не фанатично верующий человек и не особо колдующий(только читающий,но желание есть что то делать..и только).Подскажите, пожалуйста,что это значит.какое то волнение осталось от этого сна.

0

859

ELENA kpocc написал(а):

Подскажите, пожалуйста,что это значит.какое то волнение осталось от этого сна.

Ваше волнение понятно. Вы сталкивались с духом. Он говорит что для вас что-то приготовил. Показать ладони во сне, это рассказывать про свои корни, наше будущее связано с нашим прошлым. Суть настоящих проблем в прошлом.

0

860

Давно я видела сон (может год назад) очень странный, так и не поняла к чему он. Снится луг большой (он действительно есть у нас в деревне, где я родилась), а посреди луга стоит прозрачный дворец, то ли хрустальный, то ли стеклянный - непонятно. Но весь сияющий. Мы с сыном заходим внутрь, там как большой круглый вестибюль и дальше, какие-то комнаты (кабинеты?) самим идти туда нельзя. И тут же выбегает нам навстречу Сатана, очень приветливо улыбается, предлагает пройти с ним, как будто он именно меня ждал. Сам небольшого роста, волосы черные, вьющиеся, очень такой шустрый, подвижный.  И говорит как бы обо мне, дословно уже не помню, но смысл что-то :  из-за какой-то нехорошей женщины (из-за ее действий) пришлось "принцессе" (т.е. мне) спуститься в подземелье. Ведет нас к себе, а там по пути еще какие-то комнаты, двери открыты, в одной из них сидит Иисус, что-то свое пишет, на нас никакого внимания, (они там как бы все общим делом занимаются, только в разных комнатах). Иисус на наш приход к Сатане смотрит как на нормальные, обычные вещи, и они там совсем не противники. Сатана нас повел к себе. Ощущения были приятные, такая радушная встреча...    Дальше сон оборвался или не помню. Но сон был очень яркий, до сих пор все помню, хотя для меня не типично видеть яркие сны да еще и запоминать их.  Вот так и не поняла к чему все это мне снилось.

0