Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 4

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Норфет.спасибо за обьяснение. :flag:

0

862

Aries написал(а):

Вот так и не поняла к чему все это мне снилось.

от вас было что-то нужно могло быть продолжение в виде совсем другого сна.

+1

863

Спасибо, Норфет.
Не помню больше других подобных запоминающихся снов...  Может чтобы я продолжала делать ритуалы (я как раз тогда все забросила из-за покупки другой квартиры и ремонта в ней...)  Вот сейчас немного свободнее стало и прямо так потянуло меня делать ритуалы разные (насчет моей войны с вражиной) и как раз почему-то этот сон вспомнила  :dontknow:

0

864

Сегодня по-мима моей сущи, которая в последнее время снится исключительно после обрядов бесовских. Снился мой двойник, я во сне понимала, что это мое второе Я и я её била почему-то сильно, ругалась на неё, она выгладила лучше чем Я, как то свежее, одежда моднее, она куда-то ушла, толи на работу, а вот я далее весь сон не могла попасть на работу, все пути перекрыты были, вроде  ветка в метро эта есть и переход на нее есть, но по каким-то причинам я не могу на нее перейди. Сон яркий был.
К чему может такой двойник сниться?
И черт мне этот уже достал... Каждый раз во сне хулиганит, за руки хватает, прыгает на меня

0

865

Кстати еще в этот вечер, перед сном делала вольт, не свой конечно, для других работ. Может сон с двойником, к этому?

0

866

Aries написал(а):

Вот сейчас немного свободнее стало и прямо так потянуло меня делать ритуалы разные (насчет моей войны с вражиной) и как раз почему-то этот сон вспомнила

Значит больше сил и возможностей.

Kaunista написал(а):

К чему может такой двойник сниться?

Это не очень хорошо. Двойник имеет два смысла, первое использование вас, как в духовном так и в обычном мире. Второе просто украденная, отобраная другими у вас возможность, что соответствует закрытой ветке метро.

+2

867

Солнышко, двойник- ты сама, а "тихую воровашку" враз избудешь, в текучей воде ополоснешся и на дите, когда купаешь, что приговариваешь? А к себе, не личит?

0

868

Ратимир написал(а):

Солнышко, двойник- ты сама, а "тихую воровашку" враз избудешь, в текучей воде ополоснешся и на дите, когда купаешь, что приговариваешь? А к себе, не личит?

Прошу прощения это вы мне? Если да, то я ничего не поняла…. что вы имеете ввиду?

0

869

Норфет написал(а):

Это не очень хорошо. Двойник имеет два смысла, первое использование вас, как в духовном так и в обычном мире. Второе просто украденная, отобраная другими у вас возможность, что соответствует закрытой ветке метро.

Да я тоже уже подумала, что может это крадник. Но если " отобраная другими у вас возможность, что соответствует закрытой ветке метро.
есть вариант, что таким образом опять показали, что сущь- черт, который снился вначале, есть  тот самый,  который и  блокирует мне возможности. Он блокирует мне личные взаимоотношения(( не хочет чтобы был кто-то рядом, и часто снится после того как я вызовы делаю.

0

870

На текучую воду - приговор: С гусь вода,с меня(имярек) вся сухота и худоба.Только плавно и напевно, а "тихая воровашка" сие покража удач и ваших задумок, но легонько, и на постоянку. Так вот воровашка снимается текучей водой на раз, только в бане и с обращением к баннику - он никому гостью свою обидеть не даст.

+1

871

Ратимир написал(а):

На текучую воду - приговор: С гусь вода,с меня(имярек) вся сухота и худоба.Только плавно и напевно, а "тихая воровашка" сие покража удач и ваших задумок, но легонько, и на постоянку. Так вот воровашка снимается текучей водой на раз, только в бане и с обращением к баннику - он никому гостью свою обидеть не даст.

Благодарю, обязательно делать буду, тем более есть своя банька)

0

872

Primrose написал(а):

Гелена
Не претендую на истину, вот вот что я думаю: вы делаете обряды на личной силе, не столько с влиянием на других, но просто, ваши помощники работают не только около вас. Они столкнулись с чужими агрессивными сущностями. Скорее всего тоже с защитниками. Нужно работать аккуратнее, ставить защиты на работу.
Свои помощники - это завязывание узелков на защиту, обряды наподобие обрядов из "Книги знахарства, магии и ведоства", которая дореволюциооная.
Скорее всего это новые помощники, вы недавно получили их в свое распоряжение.

Благодарю. В том и дело, что уже вообще ничего не делаю, ни хорошего, ни плохого...даже карт в руки не беру)
Мне еще и бабушка покойная приснилась на Сретенье, сказала, что наследство мне дописать вернулась, в дар, но чтобы я никосу не говорила, что она жива и о ее даре тем более...а потом снова волки и медведь на поляне со мной, животная неделя прям)))

0

873

Гелена написал(а):

Мне еще и бабушка покойная приснилась на Сретенье, сказала, что наследство мне дописать вернулась, в дар, но чтобы я никосу не говорила, что она жива и о ее даре тем более...а потом снова волки и медведь на поляне со мной, животная неделя прям

Животные это символы покровителей и направление силы. Мне тоже на Сретение сняться всегда очень символичные и необычные сны.

+2

874

А мне на Сретение приснился Андрей Кузьменко...  Который Кузьма Скрябин((((
Попросил яблоко. Я дала, он поблагодарил, съел, потом заглянул в кастрюлю на плите со словами "о, супчик, його теж буду!"
К чему - вообще непонятно((
В церковь сходила, персонально за него за упокой поставила свечку.
Не знаю, как с символичностью, но сон необычный однозначно.
Кстати, это единственный сон, в котором умерший ко мне обратился. Обычно покойники в моих снах молчат.

0

875

к чему снится взгляд? не первый раз уже, один и тот же человек (знакомый, сейчас не общаемся) во сне на меня смотрит, в мою сторону, не видит меня, или я внутри в помещении, а он направляется к этому помещению, или в капюшоне, увидеть меня нельзя, вобщем закрыта для просмотра, или я в толпе стою, разглядеть невозможно, а он сверху смотрит?

0

876

Агата Кристи написал(а):

Не знаю, как с символичностью, но сон необычный однозначно.

хороший сон

Агата Кристи написал(а):

Кстати, это единственный сон, в котором умерший ко мне обратился. Обычно покойники в моих снах молчат.

дух какой-то  приходил, в образе ))))  яблоком угостили - что-то любовное делали? если да то успешно, он сам не возражал помочь. супчик понравился? когда колдовали откупались ведь,  принят ваш откуп, если закуп оставляли и закуп принят. имхо )

+1

877

Снился сон. В нем был мой давний враг, жуткий враг, мы с ним недавно чуть не пересеклись в реале. Я приложила усилия, чтобы этого избежать, но у него появилась возможно узнать обо мне.
Короче мне снился он. Он шел мимо меня на улице, посмотрел в мое лицо, а я отвернулась в другую сторону, но, поравнявшись со мной, он взял меня за руку, что-то спросил типа "Девушка, вы не...", если вдруг я бы оказалась не мной и он обознался. Но это была я. Дальше он планировал меня убить. Не прямо гнался и не пытался убить на месте, пытался отвести, оттащить к своим знакомым. А там уже ближе к убийству... Я вырвалась и бросилась бежать. Во сне мелькали бомжи-бесы и животные, кошка, отобравшая и загребавшая снегом мою сумку, из-за которой меня заметил бомж... Снега уже нет, он сошел. Дальше я добежала до одной площади, а там вспомнила Вышних, и смогла полететь. Я хотела поднять максимально высоко, чтобы меня была невозможно различить, но путь к нему преградил картонный потолок, я цеплялась за него, билась об него, он валился... Я не упала. Сон кончился.

Снег, бесы, потолок... Что это может быть?

0

878

Lu написал(а):

не первый раз уже, один и тот же человек (знакомый, сейчас не общаемся) во сне на меня смотрит, в мою сторону, не видит меня, или я внутри в помещении,

Непрогляды часто проговоривают "от земли до неба" и подобное. Вероятно, что этот человек думает о вас, во-вторых, может узнать о вас. Он скорее всего очень светлый, настолько, что может видеть "с неба".

0

879

Primrose написал(а):

В нем был мой давний враг, жуткий враг, мы с ним недавно чуть не пересеклись в реале.

либо переживания после неприятной встречи, либо активизация порчельных процессов (( имхо конечно

Primrose написал(а):

Снега уже нет, он сошел. Дальше я добежала до одной площади, а там вспомнила Вышних, и смогла полететь.

то есть настало время когда снег уже растаял и до след. зимы не появится? в какое время у вас снег тает?
какие церковные события бывают в это время? может что-то связанное с великим постом или каким-то праздником?
мне кажется что в это время вы смогли выбрать правильный путь решения проблемы, позволивший избежать опасности.
может в этом году повторить пост и чистки?

Primrose написал(а):

Я хотела поднять максимально высоко, чтобы меня была невозможно различить, но путь к нему преградил картонный потолок, я цеплялась за него, билась об него, он валился

не знаю как вы к этому отнесетесь, по мне не очень хорошо. у вас есть магические ограничения, выше своего уровня не поднимитесь, потолок мешает летать((((((( как птица в клетке, дальше клетки не улетит. картонный к счастью, а не неприступное что-то. убирать его надо. может быть не сейчас, может быть со временем. если показали, то есть возможность справиться.

+1

880

Primrose написал(а):

Он скорее всего очень светлый, настолько, что может видеть "с неба".

если бы мы были на сицилии, он был был бы доном :D

0