Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 4

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Lu написал(а):

если бы мы были на сицилии, он был был бы доном

По факту его нет сейчас. А во сне он был, и много...

0

882

Primrose написал(а):

По факту его нет сейчас. А во сне он был, и много...

по факту он жив-здоров и все в порядке, просто не общаемся. нет, не много во сне, но постоянно смотрит на меня или в мою сторону.

0

883

Primrose написал(а):

может видеть "с неба".

все проще, у меня может быть буквально. допустим если летишь на самолете и смотришь вниз,  разглядеть в толпе знакомое лицо не очень просто )) или с высоты 34-го этажа в темноте, сколько ни смотри вниз, цвет помады не разглядеть, и не факт что вобще узнают)))

0

884

Lu
ой тьфу, я про снег хотела процитировать))) %-) Скорее всего человек может вас видеть, узнать о вас, предсказывать о вас, либо через защиты, либо через непрогляды.

+1

885

Норфет написал(а):

Животные это символы покровителей и направление силы.

норфет а что значит если они снятся ?
мне сегодня моя кошка приснилась, будто у нее котенок маленький которого я кормила выгуливала будто ребенка, пришла домой она меня встретила ,а под кроватью обнаружила еще одного  ее котенка ,уже взрослого который под кроватю у мненя жил. В итоге все трое похожи по окраске, разных возвростов и все мои ))))

0

886

Прошлой ночью снилось вот что: будто бы в растерянности узнаю, что беременна и на последнем сроке, вот-вот рожать. А узнала, потому как ребенок внутри перевернулся головой вниз, готовый к выходу. Я в панике, так как не готова к такому, переживаю сильно и понимаю, насколько для всех это неожиданно будет. Решаю так - будь что будет! Сейчас чистка идет, в процессе как раз... У кого какие предположения по поводу сна?

0

887

ANITAS написал(а):

У кого какие предположения по поводу сна?

не знаю что чистите но может быть что-то родовое сдвинули, и видимо не очень к этому готовы :dontknow:

не все родовые чистки несут быстрые положительные изменения. может у вас тот самый случай? :smoke:

+1

888

Lu написал(а):

не знаю что чистите но может быть что-то родовое сдвинули, и видимо не очень к этому готовы 

не все родовые чистки несут быстрые положительные изменения. может у вас тот самый случай?

Чистка рядовая, не родовая.

0

889

Anel773 написал(а):

мне сегодня моя кошка приснилась, будто у нее котенок маленький которого я кормила выгуливала будто ребенка, пришла домой она меня встретила ,а под кроватью обнаружила еще одного  ее котенка ,уже взрослого который под кроватю у мненя жил. В итоге все трое похожи по окраске, разных возвростов и все мои ))))

Моё мнение... Помощники передаются по наследству.

0

890

ANITAS
Мне кажется, чистка подразумевает еще работу, к выполнению которой вы пока не готовы или не знали о ее необходимости. Защиты или другой этап чисток. Соглашусь с Lu про родовое. Обычные чистки могут затронуть родовое - так было у меня - вам могли указать на необходимость родовых или от бесплодия, чего-то такого.

+1

891

По-крайней мере мне последняя стадия беременности всегда снилась в контексте родовых проблем.

+1

892

Primrose написал(а):

Моё мнение... Помощники передаются по наследству.

Нет, тут что-то другое. Ни от кого плучать и ни кому не передавать нет ни планов ни предпосылок. Все кто есть сидят наместе и все.  Этож не семья что у них родился новый и стал моим по умолчанию :D  )))) Темболее новый маленький и слабенький мне абсалютно не нужен, толку с таких немного .

Отредактировано Anel773 (2016-02-21 14:46:35)

0

893

Anel773 написал(а):

Темболее новый маленький и слабенький мне абсалютно не нужен, толку с таких немного .

откуда известно что он слабенький? новорожденные тигрята тоже выглядят котятами, разве нет?

0

894

Anel773 написал(а):

мне сегодня моя кошка приснилась, будто у нее котенок маленький которого я кормила выгуливала будто ребенка, пришла домой она меня встретила ,а под кроватью обнаружила еще одного  ее котенка ,уже взрослого который под кроватю у мненя жил. В итоге все трое похожи по окраске, разных возвростов и все мои ))))

Только что в другой теме писала про это. Бывает же такое. Так может сниться начальная помощь. Допустим после посвящение или подобного обряда, могут присниться котята, которых дают, дарят, находят . Довольно частое явление.

+1

895

Primrose написал(а):

ANITAS
Мне кажется, чистка подразумевает еще работу, к выполнению которой вы пока не готовы или не знали о ее необходимости. Защиты или другой этап чисток. Соглашусь с Lu про родовое. Обычные чистки могут затронуть родовое - так было у меня - вам могли указать на необходимость родовых или от бесплодия, чего-то такого.

Вполне возможно, что указали на то, чем надо заняться....родовое. Вот пока не знаю, насколько силами готова и с чего начать?

0

896

Lu написал(а):

откуда известно что он слабенький? новорожденные тигрята тоже выглядят котятами, разве нет?

Так они и есть слабенькие ,пока время не пройдет и не выростут.

Норфет написал(а):

Только что в другой теме писала про это. Бывает же такое. Так может сниться начальная помощь. Допустим после посвящение или подобного обряда, могут присниться котята, которых дают, дарят, находят . Довольно частое явление.

Я это понимаю , но в моем случае это явно не тот вариант, темболее никаких одрядов для этого последнее время не проводилось.
Просто сон был яркий, запоминающийся поэтому и интересно, что  мне в моем случае  хотели этим сказать ?

+1

897

Anel773 написал(а):

Так они и есть слабенькие ,пока время не пройдет и не выростут.

думаю немного иначе. есть ли уверенность в том что приобретенный сильный дух будет подконтрольным? а свое оно и есть свое.

Anel773 написал(а):

никаких одрядов для этого последнее время не проводилось.

))) ключевое "последнее время" :D обряд мог быть сто лет назад, результат показали сейчас. или это исключено? )))
хотя ни на чем не настаиваю, время покажет.

+2

898

Lu написал(а):

ключевое "последнее время"  обряд мог быть сто лет назад, результат показали сейчас. или это исключено?

А может быть целых недели две назад! Еще и Сретение было недавно. Иногда, к некоторым просятся. Бывает, что всякая пакость.

Lu написал(а):

думаю немного иначе. есть ли уверенность в том что приобретенный сильный дух будет подконтрольным?

В виде котят редко видятся те кто уже управляли человеком или могут это делать. Принцип как обычно "гены" и "воспитание".  :crazyfun:

0

899

Норфет написал(а):

Сретение

:idea:  :yep:

0

900

Lu написал(а):

обряд мог быть сто лет назад, результат показали сейчас. или это исключено?

Исключено. Обряды проведены еще летом были и свое уже отработали.

Норфет написал(а):

В виде котят редко видятся те кто уже управляли человеком или могут это делать

Во-во !!!!! такие приходят и устраивают веселую жизнь пока с ними не договришся или не прогониш.

0