Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 4

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Подскажите, кто знает, какого духа может означать ворон во сне. Я решила поймать ворона около церкви (хотя, самой церкви не видно, точнее какое-то здание, не похожее на церковь, но вроде как она). Мне нужно поймать ворона, я решила его прикормть, насыпала зерно на ладонь и положила ладонь на землю туда, где ходят вороны, один молодой ворон подошел  и начал клевать зерно с ладони, тут я его резко схватила и унесла. Что за дух может быть в виде молодого чёрного ворона?

0

922

Если по сну - то молодой и здоровый церковный бес. А так как бы ни к чьей-то смерти.

+1

923

Марийка121 написал(а):

Что за дух может быть в виде молодого чёрного ворона?

Любой дух может быть. У меня чаще скорее позитивные. Тем более молодой. Чаще всего не связанный с живым человеком.

+1

924

Спасибо, неделю назад пыталась взять кого-то в церкви, хитрых обрядов я не знаю, просто своими словами в церкви перед работой (обрядом), попросила у высших сил послать мне в помощь кого-то, кто сможет справляться и помогать в определенном виде работ, сказала, что готова принять эту помощь и т.п. Результатом работы осталась довольна.

Отредактировано Марийка121 (2016-03-06 13:17:02)

0

925

Здравствуйте форумчане. Который  день мне снятся мужчины. В жизни я помогла одному мужчине, протянула руку помощи, но в дальнейшем он меня подставил и отобрал мой бизнес, так же я ему одолжила деньги он мне их не вернул. А во сне я его сталкивала в ссору в другими мужчинами и они по серьезному разбирались, а я стояла в стороне и наблюдала за их разборками. А сегодня снился красивый, успешный,  и т.п. оказывал мне знаки внимания серьезные и т.п. без секса. К чем у это?

0

926

Здравствуйте! Сон довольно давние, но хочется в них разобраться...
Предыстория.
Считаю нужным упомянуть о событии, которое предшествовало сну, в котором хочу разобраться. Дом, в котором живём, построил мой дед около 60 лет назад. Умер он, когда мне было года два, не помню его совсем, а фото его сохранились совсем мало...
Когда приехала из роддома с сыном, муж был на ночной смене, и мы с ребенком остались в комнате одни. Рядом, в соседней комнате - мои родители. Я спала в ту ночь беспокойно - мне снилось, что я стою в дверях кухни, а по ней расползается туман. Он тянет меня к себе, я плыву по нему... Вроде ничего такого, но от сна было тяжелое и неприятное ощущение. Я несколько раз просыпалась, кормила ребенка, переодевала его. Но как только засыпала, тот же сон начинался с начала. Уже под утро я, уставшая от такого бесполезного "отдыха", сходила на кухню, выпила чаю, телевизор посмотрела. В общем, совершенно взбодрилась. Немного погодя пошла в комнату к сыну. Сижу на кровати, лицом к дверям, в коридоре, который я вижу через раздёрнутые шторы, горит свет (у нас ночник не работал, вот и оставили в коридоре освещение). Как сейчас помню, свернула на коленях детскую распашонку и поднимаю глаза к дверям. В доме полная тишина. И вдруг я вижу, как по коридору идёт мужчина. Роста среднего, лет сорока, крепкий, темноволосый, почему-то на нём красная рубаха и чёрный кожаный жилет. Сижу в полном шоке, так как половицы, жутко скрипучие, не издают ни звука... Мужчина подошел к дверям нашей спальни, посмотрел на кроватку спящего ребёнка, которая стояла сразу возле дверей, посмотрел несколько секунд на него, мельком бросил взгляд на меня и растаял... Больше в эту ночь я не спала, перебирала варианты - кто это был. К середине дня варианты были исчерпаны. Я пошла к отцу с вопросом, как мой дед выглядел лет в 40. И почему-то не удивилась, услышав, как он описывает ночного гостя. "А почему ты меня спросила?" Я рассказала. Было видно, как отец немного побледнел, потом сказал со вздохом: "Дед приходил посмотреть на нового жильца"...
Спустя 5 лет
Умер мой дядька, брат отца. Отцы у них были разные, но это было неважно - в послевоенные годы мой дед встретил бабушку, вдову, с двумя детьми, потом родился мой отец. Раньше, лет 20 назад, когда ещё были живы воспоминания о бабушке с дедом и родители были молоды, вся огромная родня с удовольствием к нам ездила. Потом как-то это общение стало сходить на "нет", и уже не приезжали на нескольких машинах, а так, иногда. Чаще других приезжал как раз упомянутый дядька... Но вот не стало и его.
Однажды, когда после его смерти прошло уже больше года (я с мужем жила на съёмной квартире, делали попытку начать жить отдельно от родителей), мне снится сон.
Комната квартиры, которую мы снимали, заставлена незнакомой мебелью, но помещение я узнаю. Впечатление, что к нам гости приехали, и мы уложили всех спать, кого где. Я сама лежу на матрасе, а рядом умерший дядька. И складывает на меня ноги. Я пытаюсь отодвинуться, а он говорит :" Не бойся, пойдём, мне тебе нужно кое-что сказать". Мы оказываемся в палисаднике родительского дома. Все кусты, которые я помню на своих местах, и дом совершенно такой же, как в реале. Но освещение какое-то странное - то ли сумерки, то ли затмение, солнца нет. Дядька протягивает мне что-то зажатое в двух ладонях, в горсти. Я протягиваю ладошки и он кладёт мне в них огонёк. Такой тёплый и уютный. "Это - наш родовой огонь, храни его, пожалуйста!" Я иду по палисаднику, вдоль дома, а огонёк в руках начинает фонтанировать, как огромный бенгальский огонь. Он рассыпается огромными яркими искрами в разные стороны. Но это огонь не опасный. Касаясь кожи, он не причиняет боль, а только покалывание, как мурашки. И от этого радостно и тревожно одновременно. А потом он начинает просто фонтанировать, и уже искры падают на кусты и цветы, на стены дома. И всё это не загорается, а словно в изображение добавляют яркости, сочности, словно оживает и набирается сил. Стены рубленного дома, давно некрашеные, словно становятся новыми. И я иду, иду... Потом то ли сон оборвался, то ли проснулась - не помню точно.
С тех пор прошло уже около 4 лет. Странно, но дела повернулись так, что нам пришлось вернуться жить в этот дом. Живём тяжело, не можем найти общий язык с родителями, но и жизнь поворачивается так, что уйти от них не можем. Сейчас есть реальный шанс уехать, и снова словно кто-то незримый вставляет палки в колёса.
Дом не хочет отпускать?

0

927

Очень похоже на то. А может и не надо уезжать?

0

928

Мадб написал(а):

А может и не надо уезжать?


Надо... Не можем находиться рядом с моей мамой. Болеем постоянно, все на негативе. Никакого понимания. И здесь не идут дела. Словно перерезаны все денежные потоки. Я фотографией заниматься хочу, так у меня заказы срываются. По рукоделию (на заказ работаю) за три месяца один заказ... У мужа примерно то же самое... Денег дают ровно столько, чтобы выжить. Жить - .....
С этим как-то можно бороться?
Там, куда хотим переехать хочется жить, дышать и работать. А здесь - забиться в комнату и не высовывать нос из "норки"...

0

929

Люсьен написал(а):

Надо... Не можем находиться рядом с моей мамой. Болеем постоянно, все на негативе. Никакого понимания. И здесь не идут дела. Словно перерезаны все денежные потоки. Я фотографией заниматься хочу, так у меня заказы срываются. По рукоделию (на заказ работаю) за три месяца один заказ... У мужа примерно то же самое... Денег дают ровно столько, чтобы выжить. Жить - .....
С этим как-то можно бороться?
Там, куда хотим переехать хочется жить, дышать и работать. А здесь - забиться в комнату и не высовывать нос из "норки"...

Ну так да, чистки, на мир в семье, на деньги и успешную продажу - это спокойно можно делать. Просто хочется это одно, а как оно в итоге будет - тот еще вопрос, может не зря держат.

0

930

Мадб написал(а):

может не зря держат.

Так если держат, то почему не помогают??? Я раньше могла что-то простенькое делать - ребёнка руками полечить, молитва св.Киприяну от колдовства раньше неплохо работала, бытовые заговоры простенькие... А сейчас не могу ничего сделать, я словно пустой сосуд. А насчёт чисток - я полный профан. Я даже не могу выбрать то, что нужно. Боюсь навредить. Раньше не было такого страха. Может, есть способ себя "мобилизовать", "реанимировать" для начала?

0

931

Есть, и называется спортивная злость. Разозлится и вперед, к победе. Менять техники и обряды.Вы Все равно не сможете задействовать на первоначальном этапе такие силы, чтобы вызвать что-то катастрофическое.

+2

932

задала это вопрос в другой теме,   повторюсь
что значит видеть себя  во сне идущей в высоких жёлтых лаковых сапогах?
погуглила. куча сонников и расхождения в толковании
к чему это всё?

0

933

katty, если сапоги новые  - хорошо. Обычно, новые связи, знакомства, отношения.

+1

934

[quote"Августа"katty, если сапоги новые  - хорошо. Обычно, новые связи, знакомства, отношения.
quote]

спасибо Августа.
я так ещё смотрю со стороны на себя во сне  и думаю "мать моя, ну у тебя и вкус.. жёлтые лаковые  батфорты..."
проснулась с этим ощущением

0

935

Мадб написал(а):

Есть, и называется спортивная злость

Кстати, да! Забылось это ощущение, но полезное! Спасибо)

0

936

Помогите, пожалуйста понять сон.

  Делала Родовые чистки. Забегая вперед скажу что уже очень давно, прошло больше 20 лет, как моя мама умерла от рака.
Так вот  неделю назад снится  сон, что я принесла маме, куда то в дом, не знаю место, теплые новые красивые  зимние сапожки. Мама удивилась, что вроде, как не надо. Я говорю, бери, что бы ножки не мерзли. Она померяла, вроде, как немного малы были.
  Сегодня мама приснилась очень молодая, мы с ней шли разговаривали и она потом ушла вперед одна, к мосту и смотрела ей вслед и удивлялась какая она красивая и молодая.
  Вопрос, нужно ли мне на канун отнести, что то теплое, носочки например.

0

937

КУМАСЯ написал(а):

Вопрос, нужно ли мне на канун отнести, что то теплое, носочки например.

не знаю... вроде как

КУМАСЯ написал(а):

Мама удивилась, что вроде, как не надо.

КУМАСЯ написал(а):

Она померяла, вроде, как немного малы были.

что-то может не то... в смысле либо не нужны они, либо мало ваших действий, может что-то посерьезней надо...
Вообще, по сну создается впечатление, что все нормально  у мамы.

+1

938

КУМАСЯ
я Вам в лс написала свои соображения :blush:

+1

939

Нужная помощь зала))) С учетом того, что уже идет вселенская настройка под 21 марта

Я вышла на улицу, и увидела что начинается армагеддон
Мне было очень интересно, посмотреть как это. На закрытом тучами небе сначала я увидела что солнце стало черным. Потом оно куда-то повернулось, набок что ли)))
Потом вместо солнца появилась луна, повисела, потом исчезла, и на ее место вылез сатурн.
Все это сопровождалось цитатами навроде
И погасло солнце. И поднялась луна среди бела дня.
Потом - леса и животных это не касается. Страшный суд только для людей. И тут я увидела, как в отдалении появляются призрачные православные церкви, и их очень много. Все с такими голубыми крышами.
Я вернулась домой и сказала
- Там страшный суд начался. Но никто на него не идет. Все остаемся здесь, со мной. Нас это не касается, имейте ввиду - дело добровольное. Пусть люди сами разбираюстя, если им надо, пусть идут. Долго все равно не будет эта фигня.

+2

940

Мадб написал(а):

. страшный суд начался

Любимая тема...Два три раза в год..уже несколько лет один и тот же сон..одни и те же же события..Только вижу каждый раз с разных ракурсов..Черное от очень высоких облаков небо..Закатные облака..огненно черно-красные..и по небу летят огромные огненные горы..астероиды.штук 15..и .километров 50 до них..но чувствую их  жар..Они падают ..на землю..на какие то города..я понимаю что там все гибнет..Поворачиваюсь и захожу в дом..и тоже самое говорю своим..Ни кто не выходит из дома..они прилетели..начался страшный суд..но нас это не касается..Это не наши разборки..они сделают свое дело быстро и уйдут...Одно и то же лет 5-6..Раньше просыпался от адреналина..Сейчас уже даже не интересно..но сон повторяется..Показывают что будет??Предупреждают? или что уже было в прошлых жизнях.. :dontknow:

+2