Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 4

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Сейран написал(а):

Ну он вроде как старший в той компании был..и в тоже время как бы и не с их компании..Может и курьер..Пришел за соседом..Интересно..Зная имя..можно как то пообщатся с ним ??

По признакам не вижу беса, хоть убейте))) А пообщаться можно. Вообще похож на старого самоубийцу, в смысле давнего.

0

962

Мадб написал(а):

название "квантовый переход", так как многие детали совпадают)))

Читал об этом тоже..Читал Откровение от Иоанна с точки зрения этой гипотезы..Да..есть..Но принцип отбора так и не ясен..

0

963

Сейран написал(а):

Может и курьер..Пришел за соседом..

может быть, интересно очень.

0

964

Сейран написал(а):

Читал об этом тоже..Читал Откровение от Иоанна с точки зрения этой гипотезы..Да..есть..Но принцип отбора так и не ясен..

Он и является колдвской тайной.)) Но я не думаю что можно глобальную катастрофу красиво пережить .. тем, кого не касается. Мне кажется, это слишком оптимистично.

0

965

Мадб написал(а):

По признакам не вижу беса, хоть убейте))) А пообщаться можно. Вообще похож на старого самоубийцу, в смысле давнего.

очень напомнил почему то Коровьева..но не Абдуловского. Клетчатый пиджачек короткий.. и перепачканный рот..Высокий..худой..щетина на лице..с проседью..уши большие..и разные глаза..лет 60..И платочек грязный в нагрудном кармане...

0

966

Мадб написал(а):

Он и является колдвской тайной.)) Но я не думаю что можно глобальную катастрофу красиво пережить .. тем, кого не касается. Мне кажется, это слишком оптимистично.

Точно..оптимизм это  от недостатка информации..Лучше уж пусть так и будет..Если суждено  пройти и это

0

967

Лицо, рот и пр - указатель человека)))

+1

968

Сейран написал(а):

Точно..оптимизм это  от недостатка информации..Лучше уж пусть так и будет..Если суждено  пройти и это

Нет уж, хотелсь бы разобраться без розовых очков.

0

969

Мадб написал(а):

Но я не думаю что можно глобальную катастрофу красиво пережить ..

Ну почему же..Вполне.. Вон сосед мой..Земля ему пухом..Теперь уж красиво и безболезненно переживет все что угодно..И даже Свиной грипп ни по чем... :no:  По этому поводу тоже мысли были..Что может потому и спокойно все переживаю во сне..что меня не коснется..при жизни.. :hobo:

0

970

Пережить - это пережить))) То есть физически))

0

971

Мадб написал(а):

Пережить - это пережить))) То есть физически))

нет..не уговаривайте.. Не хо чу :no:

0

972

Мадб написал(а):

Пережить - это пережить))) То есть физически))

и еще не известно кто из нас живее..мы или они..Вон некоторые так бродят..хотя похоронили уж давно..То мерзнет кто то..Кому то сыро..Кому то подушка высоко..кому то ботинки жмут..Пока там не побываешь..как узнаешь разницу

+1

973

Ну да, вот к чему приводит пофгизм при устройстве похорон, никакого комфорта после смерти.))) Однако я про полноценную жизнь, и не в одних ботинках, когда за сменную пару приходится несколько ночей душить родственников)))

+1

974

Марийка121 написал(а):

а когда снился этот сон, не близко к осени 2012 г.?

Ой, я так и не помню уже, ну где-то после 2011, наверное, в районе 2012.

+2

975

Annushka777 написал(а):

Ой, я так и не помню уже, ну где-то после 2011, наверное, в районе 2012.

Я тогда начала замечать, что все вокруг меняется: другой воздух, другое небо, поле и т.п. все начало становится каким-то другим, я тогда не могла понять почему и что это. Спустя время, мне попалась информация, о том, что в сентябре 2012 г. произошла смена эпох. Я не знаю, правда это или нет, но то, что я чувствовала в то время, не могу передать словами.

0

976

Annushka777 написал(а):

Ой, я так и не помню уже, ну где-то после 2011, наверное, в районе 2012.

Ой ничего себе, очень давно! Для событий 2014 в самый раз.

0

977

Собственно сегодня памятник Ленину руководил копкой какого-то большого котлована. Конкретно бегал по котловану с вытянутой рукой)))

0

978

Видела такой сон: стою на берегу, подплывает лодка, а в ней девушка, совершенно голая, распущенные черные волосы, на теле много странных тату символов. Она выходит, смотрит на меня и мысленно мне говорит, что я должна ей помочь. Потом проходит мимо и скрывается вдали. Единственное что я заметила у нее на теле такое же тату как у меня (тока на ноге)... Сон не даёт мне покоя...

0

979

Мадб написал(а):

Собственно сегодня памятник Ленину руководил копкой какого-то большого котлована. Конкретно бегал по котловану с вытянутой рукой)))

Вот уж не удивительно..Утром сегодня кажется по новостям уж не запомнил.. То ли в Запорожье..то ли в Харькове..памятник Ильичу демонтируют..Вторые сутки пытаются отодрать..Вот видать Ильич и слез..поруководить..там и был Вами застукан... :offtop:

+1

980

Женщина, которая меня ненавидит всей душой, во сне меня обнимает периодически. Во-первых, что она делает? Во-вторых, как это прекратить?
Или это мой заскок, вроде подсознательного желания не враждовать (с учётом, что она мне наделала, любви к ней не испытываю)
Во сне я испытываю приятное ощущение тепла от доброго человека, в реальности она меня запросто грохнула, если бы ей за это ничего не было.

0