Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите растолковать сон - 4

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Вот уж ума не приложу к чему такое может присниться. Может и просто пустой сон.
     Вижу, что я приехала в гости вместе со своим сыном к Светлане Соколовой с нашего форума ))) Приехали мы в Киев в одну из ее квартир, но судя по всему, это не та квартира, где она проживает с семьей. Квартира не обжитая, но чистая и хорошая. Светлана с русыми прямыми волосами средней длины, среднего роста. Светлана встречает нас хорошо и радушно, особенно моего сыночка, берет его на руки. Очень странно, что я одела старую куртку, которую носила очень много лет назад и ее, соответственно, ужу давно нет. Приехала к Светлане и думаю, какого черта я оделась не пойми как, у меня куча модных нарядов дома. Дальше Светлана приглашает нас за стол. Приготовлено много блюд. Я беру салат Греческий и вижу, что он сделан порционно на одну персону. Предлагаю Светлане отложить себе, а она говорит, что такие вещи не употребляет и это для меня. После трапезу собираюсь прогуляться по Киеву, спросив не опасна ли подобная прогулка. Светлана усмехается и говорит, что нет.

0

982

Августа
Бывает! Старая куртка в вид и род. Вам указывают на того через кого вы может помочь говорить и развить себя.  Иногда вам могут просто помочь узнать имя ваших помощников или что-то подобное.

0

983

Норфет, извините, не совсем поняла.

Норфет написал(а):

Старая куртка ваш истинный вид и род

Это как? В смысле?

Норфет написал(а):

Вам указывают на того через кого вы может помочь говорить и развить.

И это не поняла...

0

984

Августа написал(а):

Вижу, что я приехала в гости вместе со своим сыном к Светлане Соколовой с нашего форума )))

:crazy: а я во сне уже 2 раза ездила в гости к Норфет в Киев... интересный был сон :flirt:

+1

985

Марийка121 написал(а):

а я во сне уже 2 раза ездила в гости к Норфет в Киев... интересный был сон

Да, это бывает. Поэтому я поставила кровать к той стене где у нас камин- печка. что бы было быстрее добираться.

Августа
Есть два вида сна когда вы приходите к какому-то колдуну или ведьме. Вариант, что вас звали, мы опустим.
1 Вам ваши помощники указывают человека с которым вам нужен контакт с этим человеком. Он может вам что-то посоветовать или помочь стать на следующую ступень.

2 В виде человека к которому вы приезжаете перед вами предстает сильных дух, за женскими образами так же может быть некоторые женские богини.

Августа написал(а):

Это как? В смысле?

Они вам указывают на какие-то ваши проблемы.

+2

986

Подскажите к чему может сниться собака?Уже третий сон вижу.В первом сне стою у форточки курю она на ноге висит,но ногу не прокусила.Избавилась от нее вроде бы оказалась соседская они ее забрали.Во втором сне та же собака(вроде овчарки)ложилась со мной на кровать,я ее прогоняла и звала мужа на помощь.Он ее спугнул она выскочила в форточку.В третьем сне гуляла во дворе с дочкой,а там котят просто полный двор.И во дворе вроде как ночь и котята эти какие то злобные и если от них не убежать то что то они сделают и все об этом знают и никто поэтому не выходит.Мы убегаем к воротам там уже день и светло.Я вроде вырываюсь от них,а дочка на спине сидит и она еще в тени и появляется эта собака и котята прям везде.Я дочке говорю:сейчас мы им сонного порошка насыпем и они уснут.Сыплю на котов они засыпают.Собака эта мне и говорит:дай мне,мне надо еще(ну что в этом роде),я дочку перекидываю в день и вроде мы от них спасаемся.

0

987

Ярна
Во сне кошки символизируют врагов, собаки - друзей.

0

988

Агата Кристи написал(а):

Во сне кошки символизируют врагов

или льстивых друзей, не искренних, также врагов, которые себя выдают за друзей
Ярна
для колдующего человека - это скорее духи разные.

0

989

Ярна написал(а):

Подскажите к чему может сниться собака?Уже третий сон вижу.В первом сне стою у форточки курю она на ноге висит,но ногу не прокусила.Избавилась от нее вроде бы оказалась соседская они ее забрали.Во втором сне та же собака(вроде овчарки)ложилась со мной на кровать,я ее прогоняла и звала мужа на помощь.Он ее спугнул она выскочила в форточку.В третьем сне гуляла во дворе с дочкой,а там котят просто полный двор.И во дворе вроде как ночь и котята эти какие то злобные и если от них не убежать то что то они сделают и все об этом знают и никто поэтому не выходит.Мы убегаем к воротам там уже день и светло.Я вроде вырываюсь от них,а дочка на спине сидит и она еще в тени и появляется эта собака и котята прям везде.Я дочке говорю:сейчас мы им сонного порошка насыпем и они уснут.Сыплю на котов они засыпают.Собака эта мне и говорит:дай мне,мне надо еще(ну что в этом роде),я дочку перекидываю в день и вроде мы от них спасаемся.

собака и котята - бесы. считается, что они отличаются по типам. собаками являются бесы, которые олицетворяют грехи хозяина или колдуна (ведьмы). например, желание похоти. а коты олицетворяют образы будущих грехов, которые человек совершит в будущем. поэтому сонники трактуют собак как друзей, т.е. те грехи, с которыми человек уже подружился. а котов - как непредвиденно возникающие неприятности. т.е. те провалы, с которыми придется столкнуться. соответственно ваш сон можно трактовать как прошлое, что является настоящим, но соединяется с будущим через вашу семью. одно приходит через мужчину, который вас оплодотворяет. другое - через плод, что вы вынесли. одно - явно порочно. второе может быть как порочным, так опасным, так и просто событием, что запрограммировано.

0

990

Норфет, благодарю Вас за расшифровку. Сама бы не додумалась )))

0

991

доброго времени суток.
снилось  что- то странное. уже прошёл определённый промежуток времени, но хочется понять, что всё это значит. если бы не заказывала вещий сон, то не придала бы значения.
сон как бы условно можно разделить на 4 части.
1) я нахожусь в какой то комнате с коробками больше похожей на склад. подходит ко мне мальчик лет 5 -ti и начинает разговор. я ему отвечаю: "мальчик, иди пожалуйста отсюда, видишь тётя занята!" он уходит.  приходит снова со своей бабушкой. та задаёт мне вопрос "почему вы прогнали моего внука ? я ей объяснила, что это не место для игр. она  забрала мальчишку и ушла. резко картина меняется.
2) просторный холл.  один мужчина (по сну начальник) и молодые женщины, я среди них. мужчина говорит "собраться и выезжаем через 20 минут .
3) я нахожусь в ванной комнате. умываюсь. вижу воду. опять появляеся этот мужчина задаёт вопрос: "собралась?" резко менется картина.
4) вижу много машин. дорога. проезжая часть. стою я  возле дома на перекрёстке в фуршетном макияже, платье в пол. в одной руке у меня пустая детская коляса, а в другой пакет с фруктами.   и так весь сон.  я заходила  с этой пустой коляской  в магазин,  в банк, в кассу, и везде  при мне была эта пустая детская коляска .
что бы всё это значило? всех этих персонажей я никогда не видела в реальной жизни. у меня есть предположения, но хотелось бы услышать мнения других.
спасибо

0

992

Всем доброго дня !! Помогите, пожалуйста понять сон. Снится, что в родительской квартире из моего дества делается ремонт, ходят рабочие. Потом я оказываюсь в своей комнате и там везде вскрыт паркетный пол, стоят какие то заплаты на полу, тоже наполовину вскрыты.
   Ко мне подходит мужик из рабочих, в реальности такого не знаю, старый и что то в нем не приятное. Показывает мне свою руку и говорит, что поранился при ремонте. Рука. без крови, скорее напоминает трупные пятна. Я беру вату и бинт и водой ему вытираю руку. Дальше мужика называю Василий Опанасович, так зовут моего свекра. В общем чуствую, что сон многозначительный, но понять не могу. Может быть, это важно, я на затмение убирала кладбищенские привязки.

0

993

КУМАСЯ[/b[b]КУМАСЯ
Что-то вскрыли, зацепили... А свёкр ныне здравствует?

+1

994

Агата Кристи написал(а):

КУМАСЯ[/b[b]КУМАСЯ
Что-то вскрыли, зацепили... А свёкр ныне здравствует?

Агата Кристи, большая благодарность за толкование, свекр жив, но очень болеет.

0

995

КУМАСЯ
Знаете, я вот и со своими снами так же - чувствую, что не просто так приснилось, мозгом понимаю, к чему это всё, но словами выразить не всегда могу. Свёкр, вернее, его имя, Вам во сне указали. Как-то он причастен к тому, что вы снимали. Но как... И родительский дом, и Ваша комната тоже указывают на что-то...
Вы с Ленорман не дружите? Попробуйте к ним обратиться, они всегда так чётко подсказывают, когда не всё понятно.. Иногда прямо буквально.

+1

996

Агата Кристи написал(а):

КУМАСЯ
Знаете, я вот и со своими снами так же - чувствую, что не просто так приснилось, мозгом понимаю, к чему это всё, но словами выразить не всегда могу. Свёкр, вернее, его имя, Вам во сне указали. Как-то он причастен к тому, что вы снимали. Но как... И родительский дом, и Ваша комната тоже указывают на что-то...
Вы с Ленорман не дружите? Попробуйте к ним обратиться, они всегда так чётко подсказывают, когда не всё понятно.. Иногда прямо буквально.

  Вот, прямо Вы все правильно описали. Свои сны не могу толковать, прямо ступор какой то, потом,  после чье то подсказки, думаешь ну вот же объяснение на поверхности лежало ))
   Вокруг колоды Ленорман давно хожу кругами, но пока не добралась. Если она такая иформативная в подсказках  то обязательно нужно покупать !
Агата Кристи еще раз блогадарю !!!

0

997

КУМАСЯ написал(а):

Если она такая иформативная в подсказках  то обязательно нужно покупать !

Обязательно купите, она не раз Вас выручит в непонятных ситуациях.

+1

998

Сегодня снился очень странный сон. Мне трудно его соотнести с чем либо из моей практики...
Я занималась сексом с мужчиной. Причем таким, какие не особо в моем вкусе. Ему было за 30 ощутимо.
Простите за подробности, во сне я пила сперму. Она была красного цвета, как кровь.
Потом он пытался меня трахнуть так, а я не хотела, дала отпор. Он подчинился. Потом он пытался меня сфоткать, я на сказала, что хочу на конкурс красоты и таких фоток быть не должно категорически. Он пытался компосировать мне мозги, фото не сделал, просто настроение испортил. А в начале я чувствовала к нему расположение.
Вот такой сон.
В действительности я хотела на конкурс и хочу. Но последнее время я жру простите как тварь и набрала немало кг((( Худею и снова жру, нужны белки, пост-пост-срыв... Ужас.
С сексом у меня связано ограничение сейчас. По договору с силами. Никакого секса естесно сейчас просто так не может быть. Но чужое желание придает мне сил. Без непосредственного секса.

+1

999

Во сне я кстати очень остро чувствовала его, и тело. Обычно во снах я не чувствительна, даже щипала себя в ряде снов и мне не было больно. В других снах в меня стреляли. И тоже боли не было.
Остро чувствую обычно бесов. УКогда они меня били во снах, боль была. Прикосновения можно сюда же?..

0

1000

Primrose, вам нужно хорошо подумать над этими снами, опять намёк на кровь. Про интим и исполнение желания: возможно, вам предлагают исполнение желания (конкурс), взамен на интим с сущностью. Вы его питаете сексуальной энергией, он вам помогает. Но это довольно опасная шутка, на это можно подсесть и он может отгонять женихов от вас. Это как одна из версий

0