Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Псалтырь Пресвятой Богородицы

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Вся работа с псалмами, которую я встречала - это всё псалмы из обычной Псалтыри. У меня давно лежит Молитвослов и Псалтырь ко Пресвятой Богородице. Смысл псалмов несколько отличается, их 150, как и псалмов в обычной Псалтыри. Интересует работа с ней, практиковал кто и вообще мысли на эту тему)))
На ЧМиР я видела чистку, приведу ее тут и Псалмы из обеих Псалтырей для сравнения. Она тоже по обычной Псалтыри. Выкладывал её дед Марик, за что ему большое спасибо.

Для чистки вам потребуется:
Четыре небольшие церковные свечи 15 -17 см;
Псалтырь (в идеале, если нет псалтыря, можно и без).

Одну свечу зажгите отдельно в подсвечнике. Три свечи скрутите в одну с наговором:
"Три свечи в одну сплeтаю - венец своему делу сотворяю (или Три свечи в одну сплетаю - здоровье выправляю). Во имя Отца и Сына и Св. Духа Аминь" - наговаривать так долго сколько долго будете скручивать свечи.
Потом надо сесть на пол или на стул и закутаться в простыню, которую можно будет и  дальше использовать для этой же цели, чтобы не закапать одежду воском и которую потом не жалко будет выбросить  (лучше сжечь).
Сидя на полу в простыне, высвободите одну руку из-под простыни и зажгите вашу тройную свечу. Свечей надо будет производить кругообразные движения вокруг лица груди , живота, суставов ног, коленей, читая непристанно псалмы от врагов и притеснителей: 11-й, 16-й, 55-й, 90-й, 108-й. Свеча будет ярко вспыхивать, потрескивать и сильно коптить, если есть порча, сглаз. откат и проч. Нормально, тонкая свеча в подсвечнике горит прим.мин.20, ваша тройная свеча прогорит мин. за 7-8. Чем сильнее порча, тем  больше будет копоти и тем быстрей прогорит свеча. Копоть наподобие черных снежинок будет кружится в поздухе и оседать на мебели и предметах. Некоторые частички зависают в  воздухе надолго. Все то время, пока вы будете производить чистку, надо непрестанно читать псалмы, наизусть - держать и листать псалтырь не удасться, т.к. руки будут у вас заняты. Кто не знает, не желает читать псалмы, можно читать, те молитвы, которые вы знаете, хоть просто "Отче наш..." Хотя по моему опыту, действие ослабевает.
Чистка эта несмотря на свою простоту и доступнолсть очень эффективна. Годится она в тех случаях, когда  нет времени. Вы чувствуете, что напр.пошел откат или магические атаки, проявляющиеся в виде головокружения, рези в солнечном сплетении, тошноты, ломоты в членах и суставах, давления в висках, состояния смятения, депрессии или паники.
- Когда вы ошиблись при выполнении ритуала;
- когда ваши враги, с которыми вы ведете борьбу, оказались сильнее вас и надо что-то срочно предпринять;
- Когда пробиты ваши защиты , вам уже плохо, но вы еще способны ясно мыслить и действовать, чтобы выйграть время и успеть залатать прорехи, осмотреться, применить другие соответствующие ситуации методы  (чистки напр. отливками) и восстановить свою защиту.

8 мин. котрорые вы затратите на эту чистку, обеспечат вам как мин. 6-8 часов времени для остальных действий. Некоторые порчи пускают корни и развиваются стремительно.
Если делаете клиенту, обязательно посадите его на стул, а лучше положите. т.к. может упасть. Может закружится голова. У меня так одна клиентка упала со стула. Так бывает редко, но бывает. Очень хорошо помогает эта чистка от сглаза у детей. Дети перестают орать, затихают, водят глазками за свечей, впадают в гипнотическое состояние. Перед чисткой хорошо лизнуть у ребенка тыльную сторону правой руки и три раза сплюнуть на землю. Сглаз у маленьких детей снимается этим методом полностью.
После чистки наступает состояние легкости, благости, покоя, хочется пить. Некоторые клиенты кто сильно измотан порчей, засыпают. Это нормально. Но помните, если вам одели напр. Черный колпак или Железную кольчужку - этим метадом вы не спасетесь, а только выйграете время.
Луна, день, ночь, день недели значения не имеет.

Псалом 11
Спаси мя, Господи, яко оскуде преподобный, яко умалишася истины от сынов человеческих. Суетная глагола кийждо ко искреннему своему: устне льстивыя в сердце, и в сердце глаголаша злая. Потребит Господь вся устне льстивыя, язык велеречивый. Рекшыя: язык наш возвеличим, устны нашя при нас суть, кто нам Господь есть? Страсти ради нищих и воздыхания убогих, ныне воскресну, глаголет Господь, положуся во спасение, не обинюся о нем. Словеса Господня, словеса чиста, сребро разжжено, искушено земли, очищено седмерицею. Ты, Господи, сохраниши ны и соблюдеши ны от рода сего и во век. Окрест нечестивии ходят: по высоте Твоей умножил еси сыны человеческия.
Псалтырь ко Пресвятой Богородице, псалом 11
Спаси мя, Мати Премилостивая, источниче благостыни и бездна щедрот; коль красны суть путие Твоя и коль мирны стези Твоя! В Тебе сияет небесная доброта чистоты, свет правды, и светлости, и истины; паче солнечнаго света одеяна еси ризами позлащенными, преиспещренными, преукрашенными красотою чистейших Твоих добродетелей; дванадесять пресветлых небесных звезд составляют венец, иже на главе Твоей: слава Тебе, всех верных христиан усердная Заступнице.
Псалом 16
Услыши, Господи, правду мою, вонми молению моему, внуши молитву мою не во устнах льстивых. От лица Твоего судьба моя изыдет, очи мои да видита правоты. Искусил еси сердце мое, посетил еси нощию, искусил мя еси, и не обретеся во мне неправда. Яко да не возглаголют уста моя дел человеческих, за словеса устен Твоих аз сохраних пути жестоки. Соверши стопы моя во стезях Твоих, да не подвижутся стопы моя. Аз воззвах, яко услышал мя еси, Боже, приклони ухо Твое мне и услыши глаголы моя. Удиви милости Твоя, спасаяй уповающыя на Тя от противящихся деснице Твоей. Сохрани мя, Господи, яко зеницу ока, в крове крилу Твоею покрыеши мя. От лица нечестивых, острастших мя, врази мои душу мою одержаша. Тук свой затвориша, уста их глаголаша гордыню. Изгонящии мя ныне обыдоша мя, очи Свои возложиша уклонити на землю. Объяша мя яко лев готов на лов, и яко скимен обитаяй в тайных. Воскресни, Господи, предвари я, и запни им, избави душу мою от нечестиваго, оружие Твое от враг руки Твоея. Господи, от малых от земли раздели я в животе их, и сокровенных Твоих исполнися чрево их, насытишася сынов, и оставиша останки младенцем своим. Аз же правдою явлюся лицу Твоему, насыщуся, внегда явити ми ся славе Твоей.
Псалтырь ко Пресвятой Богородице, псалом 16
   Услыши, Госпоже, правду мою и отжени от мене скорбь мою. Исповемся Тебе во гласе радования и воскликновения, егда излиется на мя милость Твоя; уподобитеся Ей в боголюбии и вы, святии девы Божии, прославите Ю во гласе уст и сердца вашего; сице бо Ея благодать восприяша девы мученицы и прочии, плененнии любовию сладчайшаго Иисуса, восприяша от Него нетленные райские венцы. Слава Тебе, Владычице, любящим Тя девам неотемлемое сокровище.

Песнь вместо славы

   Радуйся, Мати Марие, звездо присносияющая, от Нея же солнце правды, Христос Бог наш возсия, Его же светлостию слепии прозреша. Моли за нас, грешных рабов Твоих, и многомощными Твоими молитвами помози видети Тя, возвеличенную Госпожу Ангелов, и сподобитися с ними славити Тя в горнем Сионе во веки веков, аминь.

Псалом 55
Помилуй мя, Боже, яко попра мя человек, весь день боря стужи ми. Попраша мя врази мои весь день, яко мнози борющии мя с высоты. В день не убоюся, аз же уповаю на Тя. О Бозе похвалю словеса моя, на Бога уповах, не убоюся, что сотворит мне плоть? Весь день словес моих гнушахуся, на мя вся помышления их на зло. Вселятся и скрыют, тии пяту мою сохранят, якоже потерпеша душу мою. Ни о чесомже отринеши я, гневом люди низведеши. Боже, живот мой возвестих Тебе, положил еси слезы моя пред Тобою, яко и во обетовании Твоем. Да возвратятся врази мои вспять, воньже аше день призову Тя, се познах, яко Бог мой еси Ты. О Бозе похвалю глагол, о Господе похвалю слово. На Бога уповах, не убоюся, что сотворит мне человек? Во мне, Боже, молитвы, яже воздам хвалы Твоея, яко избавил еси душу мою от смерти, очи мои от слез, и нозе мои от поползновения, благоугожду пред Господем во свете живых.
Псалтырь ко Пресвятой Богородице, псалом 55
Помилуй мя, Госпоже, яко попраша мя адстии врази мои, весь день помышление их о мне на зло, противу их возстави ярость и гнев Твой, да разумевая разумею помощь мышцы Твоея, возвеличу милость Твою на мне и благоугожду пред Господем, благоугожду и пред Тобою во свете живых.
Живый в помощи Вышняго, псалом 90
Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небеснаго водворится. Речет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на Него. Яко Той избавит тя от сети ловчи, и от словесе мятежна, плещма Своима осенит тя, и под криле Его надеешися: оружием обыдет тя истина Его. Не убоишися от страха нощнаго, от стрелы летящия во дни, от вещи во тме преходяшия, от сряща, и беса полуденнаго. Падет от страны твоея тысяща, и тма одесную тебе, к тебе же не приближится, обаче очима твоима смотриши, и воздаяние грешников узриши. Яко Ты, Господи, упование мое, Вышняго положил еси прибежище твое. Не приидет к тебе зло, и рана не приближится телеси твоему, яко Ангелом Своим заповесть о тебе, сохранити тя во всех путех твоих. На руках возмут тя, да не когда преткнеши о камень ногу твою, на аспида и василиска наступиши, и попереши льва и змия. Яко на Мя упова, и избавлю и: покрыю и, яко позна имя Мое. Воззовет ко Мне, и услышу его: с ним есмь в скорби, изму его, и прославлю его, долготою дней исполню его, и явлю ему спасение Мое.
Живый в помощи Матери Божией
   Живый в помощи Матери Божией под крепким кровом Ея водворится; адский противник врагь не повредит его и стрела его летящая не коснется ему, яко многомощная Владычица избавит его от сети ловящаго и крилами Своими покрыет его. Возопийте к Ней вси в бедах ваших и зловредная рана не приближится душам и телесем вашим: явит бо вам всюду спасение Свое.
Псалом 108
Боже, хвалы моея не премолчи, яко уста грешнича и уста льстиваго на мя отверзошася, глаголаша на мя языком льстивым, и словеси ненавистными обыдоша мя, и брашася со мною туне. Вместо еже любити мя, оболгаху мя, аз же моляхся, и положиша на мя злая за благая, и ненависть за возлюбление мое. Постави на него грешника, и диавол да станет одесную его. Внегда судитися ему, да изыдет осужден, и молитва его да будет в грех. Да будут дние его мали, и епископство его да приимет ин: да будут сынове его сири, и жена его вдова: движущеся да преселятся сынове его и воспросят, да изгнани будут из домов своих. Да взыщет заимодавец вся, елика суть его, и да восхитят чуждии труды его. Да не будет ему заступника, ниже да будет ущедряяй сироты его. Да будут чада его в погубление, в роде едином да потребится имя его. Да воспомянется беззаконие отец его пред Господем, и грех матере его да не очистится. Да будут пред Господем выну и да потребится от земли память их. Занеже не помяну сотворити милость, и погна человека нища и убога, и умилена сердцем умертвити. И возлюби клятву, и приидет ему, и не восхоте благословения, и удалится от него. И облечеся в клятву яко в ризу, и вниде яко вода во утробу его, и яко елей в кости его. Да будет ему яко риза, в нюже облачится, и яко пояс, имже выну опоясуется. Сие дело оболгающих мя у Господа и глаголющих лукавая на душу мою. И ты, Господи, Господи, сотвори со мною имене ради Твоего, яко блага милость Твоя. Избави мя, яко нищ и убог есмь аз, и сердце мое смятеся внутрь мене. Яко сень, внегда уклонитися ей, отъяхся, стрясохся яко прузи. Колена моя изнемогоста от поста, и плоть моя изменися елеа ради. И аз бых поношение им, видеша мя, покиваша главами своими. Помози ми, Господи Боже мой, и спаси мя по милости Твоей, и да разумеют, яко рука Твоя сия, и Ты, Господи, сотворил еси ю. Прокленут тии, и Ты благословиши, востающии на мя да постыдятся, раб же Твой возвеселится. Да облекутся оболгающии мя в срамоту, и одеждутся, яко одеждею, студом своим. Исповемся Господеви зело усты моими, и посреде многих восхвалю Его, яко предста одесную убогаго, еже спасти от гонящих душу мою.
Молитвослов и Псалтырь ко Пресвятой Богородице, псалом 108
Псалом 108
  Госпоже, хвалы к Тебе моея да не премолчиши и сие изреченное Тебе псалмопение прияти да изволиши: призри на труд мой сей и сотвори его Тебе благоугодным, соблюди мя невредима под защищением десницы Твоея и утеши сокрушенную душу благостию и милостию возлюбленнаго Сына Твоего, истиннаго моего Спасителя, Господа и Бога.

+3

2

Как вариант - читать это на икону(-ы), как у Соболей. Поставить ее наверное не на пол, а перед собой на табурет или в что-нибудь в этом духе... Есть икона "Живый в Помощи", я думаю, можно на нее.
И у меня в этой книге написано, в чем какая икона помогает, пишу сюда)))
Об умирении враждующих
Умягчение злых сердец (Семистрельная). Это псалмы вообще от врагов, а тут в чистке еще и от их дел получились, я думаю, на эту икону неплохо читать...
О сохранении праведной жизни
"Живоносный Источник", "Неувядаемый цвет"
В скорбях и печалях
"Утоли моя печали", "Споручница грешных", Иверская, "Всех скорбящих радость", Колочская, "Троеручица"
Об исцелении от беснования
"Умиление" Псково-Печерская, "Избавительница", Тихвинская, Балыкинская, Коневская, Черниговская Гефсиманская, Владимирская (Оранская), Черниговская (Ильинская)
Об исцелении недугов телесных
Казанская (Песчанская), "Успение" Киево-Печерская, "Отрада или Утешение Ватопедская, "Живоносный Источник", Жировицкая, "Умиление" Серафимо-Дивеевская, Любеческая, Козельщанская, Мателикийская, Гребневская, Барская
Я написала не все, только те, которые сочла полезными для этой чистки, если кому интересно, при вступлении в брак, о детях все, от конкретных болезней и другом отдельно напишу)

+2

3

Primrose

Primrose написал(а):

Я написала не все, только те, которые сочла полезными для этой чистки, если кому интересно, при вступлении в брак, о детях все, от конкретных болезней и другом отдельно напишу)

Еще как интересно! Очень жду!

0

4

От головной боли
"Взыскание погибших"
От зубной боли
"Взыскание погибших"
От болезней глаз и слепоты
"Взыскание погибших", Казанская (Табынская), "Знамение" (Курская), "Знамение" (Алацкая), Страстная, Грузинская, Казанская, Тихвинская, "Скоропослушница", Черниговская-Ильинская, Колочская, Черниговская Гефиманская, Иерусалимская, Владимирская (Оранская), Коневская
От глухоты и болезней ушей
"Нечаянная Радость", Грузинская, Калужская, Колочская
От туберкулёза
"Всех скорбящих радость"
От болезней горла
"Всех скорбящий радость"
От рака
"Всецарица"
От горячки
Владимирская (Оранская)
При эпидемиях
"Умиление" Новгородская, Боголюбская
От немоты
"Владимирская (Оранская), Колочская
От паралича и расслабления
"Знамение" Абалацкая, "Страстная", Тихвинская, "Скоропослушница", Черниговская (Ильинская), Колочская, Коневская, Иерусалимская
От болезней рук и ног
Косинская (Моденская), "Знамение" (Корчемная), "Троеручица", "Скоропослушница", "Всех скорбящий радость", Колочская, Владимирская (Оранская)

+3

5

При вступлении в брак
"Взыскание погибших", "Неувядаемый цвет", Казанская (ею благословляет мать на брак)
При желании иметь детей
Козинская (Моденская), "Слово плоть бысть" Албазинская, "Целительница"
При болезнях детей
"Тихвинская"
При трудных родах, о кормлении
"Млекопительница", Феодоровская, "Слово плоть бысть" Албазинская
О покровительстве сиротам
Ахтырская
О помощи в учении
"Прибавление ума", Муромская (Рязанская)
От лихорадки
"Взыскание погибших", Ахтырская
От моровой язвы
Боголюбская, Грузинская
От недуга пьянства
"Неупиваемая Чаша", "Взыскание погибших", "Знамение" Корчемная
От падежа скота
Иерусалимская
О спасении от пожара
"Неопалимая Купина", "Умиление" (Новгородская), ""Страстная", "Троеручица", Иерусалимская, Иверская
От потопления
"Спасительница утопающих", "Скоропослушница"
От засухи
Толгская, "Спорительнциа хлебов"
О помощи земледельцам
Иверская, "Спорительнциа хлебов"
О помощи рыбакам и охотникам
Озерянская
О сохранении и помощи в пути
Одигитрия Смоленская

+2

6

Мадб
Ну я примерно так и подумала, но мало ли))) Значит все-таки сюда писали.
Они конечно короче и смысл отличается, но загвоздка в том, что вряд ли народное творчество. Это сурьезный том, купила его в монастыре... остальные молитвы, которые там были, к иконам и другие, совпадают, если их по инету проверить.

0

7

Вообще официально - считаются псалмами только псалмы Давида. Все остальное - самопал. Я на кураевке спрошу, тоже интересно.

0

8

Вы мне напишите в каком монастыре купили, чтобы предметно спросить.

0

9

Мадб написал(а):

Я на кураевке спрошу, тоже интересно.

Буду премного благодарна)))

Мадб написал(а):

Вообще официально

В этом вся штука. Книга вроде по благословению, правда не Гундяева, а архиепископа, печаталась. Орловского и Ливенского...

0

10

Мадб
В Свято-Иверском женском монастыре.

+1

11

Эти молитвы наподобии псалмов были составлены святителем Дмитрием Ростовским.

0

12

Мадб
Ооо, благодарю))) Как считаете, употребить в работу можно?

0

13

Ну попробовать можно.  Это же молитвы, сильно не навредят.

+1

14

Есть ведьмы, которые вообще не трогают псалмы Давида, а работают только с псалмами Богородицы.  :) По той простой причине, что они более практичны для той или иной работы.

Иногда непонятно, чего все цепляются к Снам Богородицы, если их давно переплюнули псалмы Богородицы по смысловой и символической нагрузке.

+2

15

charodiy написал(а):

более практичны

Можете подробнее?)

0

16

Primrose написал(а):

Можете подробнее?)

Разве что чуть-чуть.

Из некоторых псалмов и обязательных молитв при псалмах (расположенных в тех или иных кафисмах) ведьмы (колдующие в церкви) берут дополнительные "ключи" для "воцерковления" своих обрядов и работы через церковь.

Например, кафисма 17 Псалом тойже (второй по счету).
В нем есть слова:
"... Услышите, небеса, и внуши, земле: якоже младенец без питательницы не может жити, тако без Госпожи нашей Приснодевы Марии не можем получити вечное спасение..."

Кто что из православных видит и понимает, а ведьмы (колдующие в церкви) видят для себя дополнительный "ключ" к "воцерковлению" обряда на приворот.

Это только высказанное мнение, которое я никому не навязываю.

+3

17

charodiy
А по поводу чистки в топе... Как вы думаете, этот порядок псалмов Пресвятой Богородицы окажет тот же эффект, что предполагался от псалмов Давида? Вообще, псалмы с теми же номерами, но Богородичные, будут давать другой эффект или нет (вообще по направленности)?

0

18

Primrose написал(а):

А по поводу чистки в топе... Как вы думаете, этот порядок псалмов Пресвятой Богородицы окажет тот же эффект, что предполагался от псалмов Давида? Вообще, псалмы с теми же номерами, но Богородичные, будут давать другой эффект или нет (вообще по направленности)?

Отвечу Вам так:

Чистка напоминает обычный отжиг негатива и я не думаю, что при таком отжиге будет слишком большая по результату разница между чтениями псалмов Давида и псалмов к Богородице.

Что касается в принципе одинаковости или разности эффектов от чтения "Богородничных дублей" псалмов Давида, то они будут давать даже лучший эффект чем псалмы Давида - при условии работы только через образы (иконы) Богородицы! 

И Вы сделали правильно, что к чистке привязали присутствие иконы Богородицы.

Это только высказанное мнение, которое я никому не навязываю.

+3

19

charodiy
У меня главная цель была избавиться от проблем из-за врагов))) Не знаю, как у них дела, зато могу предположить... :flirt: Но действительно легло чисткой - хотя ожжигалась я с привычными Снами и отдельно, после этого. Такой, какую никогда от обычного отжига я не видела. Правда, я себя настолько измотала, что ожжигаться выше сердца не смогла - я просто упала, было очень плохо.

0

20

Ув. Primrose,

Вот и хорошо, что Вы не привязываетесь к штампам, а ищите варианты и получаете результат.

Чистки всегда относительны (относительны ситуации и людей, которые их проводят), потому их много и они разные. Главное, чтобы помогали.  :)

Это только высказанное мнение, которое я никому не навязываю.

0