Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Принц на белом коне.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый вечер.Слышала есть рунический став "Принц на белом коне".Хотелось бы узнать ваше мнение уважаемые практики.Был ли опыт с данной формулой у вас?

0

2

есть такой став, авторства lov_ushka. работал у меня на разовое привлечение и ограниченное количество времени. в 2011 г. когда работа была опубликована в открытый доступ, я тестила очень активно все новые работы(тогда их было не так много , как сейчас). "принцы" появлялись ниоткуда и исчезали также , испарялись- максимум 1-2 свидания. срабатывала как ни к чему не обязывающая интрижка(вариант брала без Отала).  после 2012 г. данная рф у меня работать перестала.

0