Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Дети и Магия » Как защитить ребенка от влияния матери


Как защитить ребенка от влияния матери

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Прошу вас поделиться опытом и по возможности помочь в следующей ситуации:
При разводе, ребенок был насильно разлучен с отцом. При этом, на него все время идет негативное воздействие со стороны матери и клевета на отца, чтобы ребенок отказывался с ним общаться и боялся его. Ребенку было 6 лет, сейчас 9. На контакт не идет, боится, хотя до развода ребенок был папиным.
Что посоветуете в этом случае? Обряд на установление контакта, защиту ребенка от влияния матери, возврат  ребенка к отцу и т.д. Буду рада и признательна за любой совет.
Благодарю!

0

2

Гелена
Ребенка защитить от влияния матери? Он с матерью <пуповиной> связан и мать ребенка подпитывает и защищает энергетически,  защищать его не надо от этого, да и не получится. А вот гармонизацию отношений между ним и отцом можно сделать, обряды на смягчение злобы, но не зная всей ситуации, сложно давать советы, нужно смотреть причины возникновения такой ситуации, всех на наличие негатива родового, и т.д.

0

3

Margaritastar написал(а):

Гелена
Ребенка защитить от влияния матери? Он с матерью <пуповиной> связан и мать ребенка подпитывает и защищает энергетически,  защищать его не надо от этого, да и не получится. А вот гармонизацию отношений между ним и отцом можно сделать, обряды на смягчение злобы, но не зная всей ситуации, сложно давать советы, нужно смотреть причины возникновения такой ситуации, всех на наличие негатива родового, и т.д.

Благодарю за ответ!
В том- то и дело, что отец детей - человек абсолютно правильный, растил и воспитывал своих детей именно он, прививая и формируя у них ведическое мировоззрение и гармоничное взаимоотношение с Природой и людьми.
Предыстория такова.
Мать детей, назовем ее условно "бывшая жена"(БЖ)- человек весьма ограниченный, в свою очередь ее мать была лишена родительских прав за алкоголизм и побои детей (сын и дочь), когда дочери было 6 лет, а ее отец, и все по роду по сей день пристрастны к алкоголю. Все окружение БЖ руководствуется низменными установками основанными на культе денег. Никакое развитие, тем более духовное, за исключением карьерного и личного обогащения не интересует. Кроме того, лет с 8-ми - 10-ти, БЖ росла и воспитывалась мачехой (группа крови 4 резус-фактор отрицательный - кто знает, тот поймет), у которой тут же был еще и собственный ребенок - сын, все чувства которому и дарила мачеха БЖ. В результате, БЖ, не впитавшая в себя чувство любви, тем более материнской, не способна и по сей день дать ничего элементарного, не говоря уж о чем-то возвышенном, своим детям.
БЖ, видя и понимая, что дети тянутся к отцу - бывшему муж (БМ), всегда старалась всячески оклеветать и омрачить его в глазах детей, делая это и скрыто, и при БМ. В результате, после 19-летней совместной семейной жизни, когда дочери было 6,% лет, а сыну - 14,5, БЖ решает развестись, ничего никому не говоря (БМ и дети были не в курсе). Тайком и обманом "выкрадывает" дочь из детского садика (заманив поездкой к бабушке-мачехе , куда ее отец привел пару часов назад. Затем, заехала к сыну в школу и получила от него отказ (сын сказал, что останется дома с отцом, где и проживает по сей день). После чего, БЖ развязала против сына террор в школе, через классного руководителя и орган опеки. А дочь с того момента постоянно настраивалась против отца (БМ). Всегда общительная, близкая с отцом, доброжелательная и вразумительно изъяснявшаяся дочь с тех пор просто отказывается от контакта и общения с отцом, ничем не аргументируя, неспособная ничего объяснить ему и брату.
Всё это длится уже 3 года. Два года отец сражался за детей в судах. Сын также в судах поддерживал сторону отца. Решение суда, естественно, было в пользу матери.

Конечная цель - конкретная: спасти и обезопасить детей в сложившейся ситуации и, физически вернуть дочь домой, в семью - к отцу и брату.
Так как, "законно" решить это пока не получается, отцом детей принято решение обратиться за помощью к Силам Вышестоящим.

0

4

Гелена написал(а):

Мать детей, назовем ее условно "бывшая жена"(БЖ)- человек весьма ограниченный, в свою очередь ее мать была лишена родительских прав за алкоголизм и побои детей (сын и дочь), когда дочери было 6 лет, а ее отец, и все по роду по сей день пристрастны к алкоголю.

Гелена написал(а):

Всё это длится уже 3 года. Два года отец сражался за детей в судах. Сын также в судах поддерживал сторону отца. Решение суда, естественно, было в пользу матери.

у всех бывших мужей их бывшие жены пьяницы, не умеют воспитывать детей, бьют их и так далее. Зато они, бывшие мужья, ангелы.
и, простите, как это при лишенных родительских правах суд отдал ребенка матери? ммм??? :flirt:

+2

5

Гелена
Извините за вопрос - вы кем приходитесь отцу детей?
Вопрос не праздный.
Вы изложили внешнюю сторону ситуации, а почему такой правильный и духовный мужчина встретил на своем пути и связал свою жизнь на долгих 19 лет с такой примитивно мыслящей и бездуховной женщиной, вы не задумывались? Я это к тому, что дети - кровь и плоть обоих родителей, и воевать с матерью, ничем хорошим не закончится, пусть она кажется плохой и нерадивой, нельзя настраивать детей против матери! Если мужчина такой высокодуховный, он найдет подходы к ребенку, при этом не опускаясь до мелких дрязг и не настраивая ребенка против матери. На житейском уровне можно посоветовать повлиять на мать со стороны финансов, т.е. нажать на рычаг главной заинтересованности,  предложив значительную сумму ежемесячных перечислений, при условии, что мать регулярно будет позволять общаться ребенку с отцом. Ребенок повзрослеет и сам решит, с кем ему комфортнее жить, а пока нужно просто быть рядом и давать свою любовь и заботу.
На магическом уровне, повторюсь, прежде чем что-то предпринимать, необходима диагностика обеих сторон.

0

6

Гелена написал(а):

Обряд на установление контакта, защиту ребенка от влияния матери, возврат  ребенка к отцу и т.д.

Мне кажется, тут акцент неправильно поставлен: конфликт у мужа и жены - зачем каким-либо образом влиять на ребенка? Он еще маленький и этих дрязгах он и так жертва - куда же больше?
Если Вы действительно хотите добра этому ребенку, а не отнять у кого-то "плохого", передать другому "хорошему" родителю, то работайте на удаление конфликтов и ссор между бывшими супругами, на гармонизацию остатка отношений, как Вам уже посоветовали, может, чтоб дело сошлось в их взаимных договоренностях и не вмешивайте в эту работу ребенка. А то Вы его сейчас магически от матери отрежете, а ему с этим потом жить и, может быть, проблемы другого характера из-за Ваших действий огребать придется. Для него она, какая-никакая, но мать - он сам решит потом как к ней относиться. Это никак не третьим лицам решать.

0

7

FlipFlap написал(а):

как это при лишенных родительских правах суд отдал ребенка матери? ммм???

Мать бывшей жены лишили прав и ее воспитывала мачеха.
Я могу с Вами согласится, в том, что бывшие бывших всегда осуждают, но ситуация такова. что здесь есть факт и никакой клеветы.

0

8

Гелена написал(а):

Мать бывшей жены лишили прав и ее воспитывала мачеха.

ну и что?? мачехи сплошное зло?

реально странно, как такой правильный, воспитанный мужчина встретил такую аморальную женщину и мало того - родили 2 детей, да еще и воспитывали их не один год...
Чудеса... наверное она его приворотами держала, а теперь действие прошло само.
И от хороших мужей не сбегают, ни-ко-гда!

0

9

Гелена написал(а):

Я могу с Вами согласится, в том, что бывшие бывших всегда осуждают, но ситуация такова. что здесь есть факт и никакой клеветы.

Знаете, есть такие правильные и духовные мужчины, что от них уже через неделю - хоть вешайся.  :) А есть еще правильные на людях, а в семье-дома - зверье-зверьем - вот такая двойственность, а то и тройственность встречается. Поэтому, что для Вас факт "и никакой клеветы", то для другого могло быть большой проблемой.
И, действительно, 19 лет они вместе зачем-то жили, детей рожали?

0

10

Margaritastar написал(а):

Гелена
Извините за вопрос - вы кем приходитесь отцу детей?
Вопрос не праздный.
Вы изложили внешнюю сторону ситуации, а почему такой правильный и духовный мужчина встретил на своем пути и связал свою жизнь на долгих 19 лет с такой примитивно мыслящей и бездуховной женщиной, вы не задумывались? Я это к тому, что дети - кровь и плоть обоих родителей, и воевать с матерью, ничем хорошим не закончится, пусть она кажется плохой и нерадивой, нельзя настраивать детей против матери! Если мужчина такой высокодуховный, он найдет подходы к ребенку, при этом не опускаясь до мелких дрязг и не настраивая ребенка против матери. На житейском уровне можно посоветовать повлиять на мать со стороны финансов, т.е. нажать на рычаг главной заинтересованности,  предложив значительную сумму ежемесячных перечислений, при условии, что мать регулярно будет позволять общаться ребенку с отцом. Ребенок повзрослеет и сам решит, с кем ему комфортнее жить, а пока нужно просто быть рядом и давать свою любовь и заботу.
На магическом уровне, повторюсь, прежде чем что-то предпринимать, необходима диагностика обеих сторон.

Я являюсь близким человеком этой семье и прекрасно знаю отношения каждого члена семьи и их поведение.
Мужчина избрал для себя Правильный путь лет 10 назад, при этом все года пытался гармонизировать и семью под эту волну, в принципе, это и стало началом разлада между бывшем мужем и женой, так как она совершенно не понимала этого и продолжала жить на тех низменных ценностях. Последние годы брак спасался мужчиной только ради детей, поэтому так долго и продержался.
Никто не желает настраивать детей против матери! Цель в другом: Настроить ребенка на контакт с отцом.
Денег ей хватает, поэтому такой вариант отпадает, к тому же она очень "красиво" для себя все устроила. Она не против, чтобы отец общался с ребенком, но при этом сам ребенок отказывается от контакта с ним и выходит, что мать "свята. чиста и непорочна" в этом плане, мол ребенок сам не изъявляет желания. Хотя ребенок и рад бы, но в нем посеян страх перед отцом, об этом ребенок говорил сам старшему брату. Когда же начинали прояснять, чего ребенок боится, он не может сказать чего. просто МАМА так сказала... В этом и беда, которую желаем решить. Энергетически, отец ребенка с ним всегда на связи, он человек сведущ в этих делах. но физически не получается выйти на контакт, чтобы проявить заботу. Имея свои способности, человек все равно был вынужден обратиться к такой стороне помощи, в чем и стараемся всячески помочь.

0

11

ViollA написал(а):

ну и что?? мачехи сплошное зло?

реально странно, как такой правильный, воспитанный мужчина встретил такую аморальную женщину и мало того - родили 2 детей, да еще и воспитывали их не один год...
Чудеса... наверное она его приворотами держала, а теперь действие прошло само.
И от хороших мужей не сбегают, ни-ко-гда!

Ответ написала выше.
Сбегают и очень часто, но только те самые женщины, для которых ценности Хорошего, совсем в других вещах, а не человеческих качествах и отношении.

0

12

Сэриэль написал(а):

Знаете, есть такие правильные и духовные мужчины, что от них уже через неделю - хоть вешайся.   А есть еще правильные на людях, а в семье-дома - зверье-зверьем - вот такая двойственность, а то и тройственность встречается. Поэтому, что для Вас факт "и никакой клеветы", то для другого могло быть большой проблемой.
И, действительно, 19 лет они вместе зачем-то жили, детей рожали?

И даже здесь я с Вами соглашусь! Но конкретно за этого мужчину и за эту семью я уверенна, ибо я очень близка с ними и наблюдала все происходящее, почти день ото дня....

0

13

Гелена написал(а):

(группа крови 4 резус-фактор отрицательный - кто знает, тот поймет)

А можно на эту тему поподробнее?

0

14

По теме. Вопрос разводов в наше время очень болезненный. Обиженные бывшие зачастую бьются детьми (увы, не новость) При этом никто не задумывается о самом ребенке. С другой стороны лезть в отношения матери и ребенка не советую. Можно тааак огрести. Могут быть такие кармические завязки, что Вам и не снилось, а они должны пройти свои уроки. Помощь возможна, если САМ ребенок запросит помощи, и то взвешивать каждый шаг. Пока попробуйте обычные защиты (если я правильно поняла, отец не чужд такому).

+1

15

Lusik написал(а):

По теме. Вопрос разводов в наше время очень болезненный. Обиженные бывшие зачастую бьются детьми (увы, не новость) При этом никто не задумывается о самом ребенке. С другой стороны лезть в отношения матери и ребенка не советую. Можно тааак огрести. Могут быть такие кармические завязки, что Вам и не снилось, а они должны пройти свои уроки. Помощь возможна, если САМ ребенок запросит помощи, и то взвешивать каждый шаг. Пока попробуйте обычные защиты (если я правильно поняла, отец не чужд такому).

Благодарю!
Защиты тоже будут в плюс, соглашусь. Можете посоветовать именно на ребенка?

0

16

Я же не знаю, что именно ближе отцу. Поищите. А так хорошо бы поднять эту тему шире - защиты детей при конфликтах, разводах родителей.

0

17

Гелена написал(а):

И даже здесь я с Вами соглашусь! Но конкретно за этого мужчину и за эту семью я уверенна, ибо я очень близка с ними и наблюдала все происходящее, почти день ото дня....

Гелена написал(а):

Благодарю!
Защиты тоже будут в плюс, соглашусь. Можете посоветовать именно на ребенка?

Ну, Вам тогда виднее,  :)  но, это мое мнение, конечно, ребенка лучше не затрагивать, даже защитами. Ему и так невесело... А как защиты поведут себя на ребенке в данной ситуации - Вы же, получается, ребенка от матери защитить хотите? - сможете предугадать?

0

18

Lusik написал(а):

Могут быть такие кармические завязки, что Вам и не снилось, а они должны пройти свои уроки.

Кстати, вспомнила, может быть действительно такое имеет место быть, Гелена, не поленитесь, посмотрите взаимосвязи по дням рожедения у мамы-папы и ребенка вот по этой книге в теме: Карты Любви
Может, что-то новое обнаружится. Там, хоть и "карты любви" написаны, я как-то прошлась по всем своим значимым близким-подругам-коллегам прошлым и настоящим - очень много интересного и близкого к действительности обнаружилось, что здорово изменило мое отношение к ним. Попробуйте, может чем-то поможет.  :)

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Дети и Магия » Как защитить ребенка от влияния матери