Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Патологии при родах и их влияние на судьбу

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Светлана Соколова в традиции деревенской магии всегда, с древних времен существовали бабушки-повитухи, которые принимая роды и глядя на новорожденного уже могли сказать по некоторым признакам, с какой судьбой родился ребёнок. Бабка повитуха оценивала поясницу ребёнка, как он напрягла спинку, пристально изучали родинки на ответственных местах, смотрели на плечики и на большой палец и ладошку. И все это говорило о тех или иных качествах и как будет складываться судьба, в каких аспектах жизни младенец в будущем может приуспечь, а чего ему в жизни вообще дано не будет. Кроме того существовали и существуют обряды на закуп счастливой судьбы для ребёнка, молитвенный щиты на счастливую жизнь и ещё много чего.Об этих традициях мне рассказывала моя бабушка она была из Самарской области и там  в деревнях так бабушки работали.
Да, они может и не запоминали именно дату рождения, а просто привязывали этот день к церковному празднику(моя бабушка тоже всегда говорила, что родилась на второй день Покрова), но они обращали внимание на другие признаки счастливой или не счастливой судьбы при рождении. Сейчас многие эти знания бабушек - повитух утеряны и ушли из пользования... Сейчас акушерки и доулы... Произошло замещение! - сейчас астрологи строят натальные карты и обращаются к нумерологии числа рождения и все так же пытаются смягчить суровую судьбу и убрать влияние негативных аспектов.
О чакрах тоже бабушки ничего в деревнях не знали! И даже о тех же славянских чарах(славянских чакрах). Бабушка мне рассказывала о каналах, но это уже другая тема. Тем немение, понятие о чакрах плотно прижилось даже в традиции деревенской колдовства и деревенские ведьмы делают чакровые расклады и работают с этими энергетические центрами.

0

2

А так же у Соболей есть многочисленные обряды отчиткок ребёнка рожденного в непогоду, вперёд ногами, обвитого пуповиной или зачатого в пост. У многих женщин рождаются дети обвитые пуповиной, и никто не обращает на это внимания!А может быть зря? А может лучше было бы сразу такому дитю "соломки подстелить" в жизни?

+2

3

Саламандра написал(а):

У многих женщин рождаются дети обвитые пуповиной, и никто не обращает на это внимания!А может быть зря? А может лучше было бы сразу такому дитю "соломки подстелить" в жизни?

очень много статистики по обвитию пуповиной, я уже писала тут на форуме, у Соболей, скиньте, пожалуйста этот обряд, я его не встречала на форуме, лишним точно не будет.

+1

4

MalvinK@ написал(а):

очень много статистики по обвитию пуповиной, я уже писала тут на форуме, у Соболей, скиньте, пожалуйста этот обряд, я его не встречала на форуме, лишним точно не будет.

А что, обвитие пуповиной это дурной знак?
Знак трудной судьбы или как?

0

5

MalvinK@ написал(а):

очень много статистики по обвитию пуповиной, я уже писала тут на форуме, у Соболей, скиньте, пожалуйста этот обряд, я его не встречала на форуме, лишним точно не будет.

Вот отчитка, но это не Соболя

ОТЧИТКА. ЕСЛИ РЕБЕНОК БЫЛ ОБВИТ ПУПОВИНОЙ.

Считается, что ребенок, который на момент рождения был обвит пуповиной, хлебнет в жизни много бед.
Мать должна отчитать такого ребенка до года( в идеале).
Заговор читают в полнолуние над свечой, которой затем дают полностью прогореть.
Если отчитывают мальчика, то обряд проводят в мужской день (понедельник, вторник, четверг);
если девочку – то в женский (среда, пятница, суббота).

Для этого действа вам нужно будет приобрести икону Богородицы(любую) и обязательно строго по обряду.
И так же одновременно в этот же день купить в храме 9 свечей среднего размера, так же по обряду.

Отчитывать может только сама мать(женщина, родившая того, кого отчитывают). Или знахарка-ведунья. Больше никто!

Отчитку проводить 2 раза в день: на утренней заре и на вечерней заре.
9дней подряд, не прерываясь.
Следить за тем, чтобы у мамы в этот момент не было критических дней.
Фаза Луны- убывающая.

Перед отчиткой установить икону, зажечь свечу и начинать действо.
Только перед тем, как читать заговор, не забудьте прочитать молитву 3 раза; «Богородице Дево, радуйся…».
Богородице Дево, радуйся,
Благодатная Марие,
Господь с Тобою.
Благословенна Ты в женах и благословен Плод чрева Твоего,
яко Спаса родила еси душ наших.

Затем сразу же начинайте читать заговор 7 раз подряд.
При этом учитывайте время.
Если вы это проделываете утром , то встаньте так, чтобы ваше лицо смотрело на восток.
Если вы это будете делать вечером , то ваше лицо должно быть повёрнуто на запад.

Заговор:
Святая Троица,
Святая Богородица,
Заговариваю я от покрутной.
Путы вы путы,
Не тяните, не давите
В черные омута,
Адовы ворота,
Во всякое горе,
Всякое злосчастье.
Нет там ему места,
Нет там ему воли.
Заговариваю от несчастья,
Всякой хвори
Ангел светлый,
Ангел святой
Пребудь всюду с (имя отчитываемого) душой.
Слава Отцу и Сыну И Святому Духу. Аминь. Отчитывать

************* ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАКОЕ СЛУЧАЕТСЯ И ВЕДАЮЩИЕ ЗНАЛИ, КАК ОТЧИТАТЬ РОДИВШИХСЯ С ОБВИТОЙ ПУПОВИНОЙ .
ДАЖЕ ЕСЛИ ВРЕМЯ ПРОШЛО И ЧЕЛОВЕК УЖЕ ВЫРОС. (Любого возраста ) ЧТОБЫ У ЧЕЛОВЕКА ВЕК ДОЛГИМ БЫЛ ,ПУТЫ СНЯЛИСЬ, ДОРОГИ ОТКРЫЛИСЬ, ДЕЛА ЗАЛАДИЛИСЬ...

Отчитывать можно лично.
Если нет такой возможности, то можно по фото, которое должно быть в полный рост.
В таком случае(работа с фото), отчитку проводят 3 раза в день и так же 9 дней. Отчитывают, свеча горит.
После действа дать свече догореть до середины, потушить пламя пальцами, но не сдувать ни в коем случае.

Если отчитка происходит 2 раза в день, то свеча зажигается утром, затем сгорает до половины, после чего зажигается вечером и сгорает полностью.

Если отчитка происходит 3 раза в день, то свече дать сгореть на треть, затем затушить. В обед отчитка и свеча сгорает ещё на треть. Вечером отчитка и свеча сгорает до конца.

Таким образом: сколько бы не было отчиток-в день 1 свеча.
И так 9 дней.
Все огарочки собрать, унести подальше от дома и выбросить в водоём с движущейся водой.
Откуп не нужен, так как заговор молитвенный.
При желании можно повторить на следующий месяц.
Повторы и их количество на ваше усмотрение.

Тот, кто отчитывает и тот, кого отчитывают должны быть крещёнными.
Имя в заговоре произносить то, которое дано при крещении.

+1

6

Переслава написал(а):

А что, обвитие пуповиной это дурной знак?
Знак трудной судьбы или как?

Считается, что ребенок, который на момент рождения был обвит пуповиной, хлебнет в жизни много бед. Путы, упомянутые в заговоре, держат человека, "душат", не дают движения по жизни.

+1

7

С фактом обвития пуповиной тоже самое, что ис числами:анализируя жизнь некоторых людей, видно, что она складывается несчастливо.По моим наблюдениям, когда было многократно обвитие - тройное и очень редко более. Есть у меня такой знакомый, мама которого говорила, что он весь в ней замотался(может про "весь" она, конечно, преувеличивает) но три витка по шее - это точно. Личной жизни у него нет.... не складывается, не добился к зрелом возрасту того, что должно уже быть у состоявшегося мужчины. Но особенно отношения....

Но есть и иные факты! Иногда аспект обвития перекрывает что то более сильное. Дочь у меня родилась с обвитием, я была молодая тогда, не отчитывала её до года,т..к не практиковала ещё тогда. А потом, когда началась моя практика, я поняла, почему её этот аспект обходит стороной:у неё сильный покровитель, который перекрывает "пуповинный" аспект и ведёт её по жизни. Теперь она уже взрослая и это видно не только диагносту, но и по её жизни.
А вот младшему сыну, я делала отчитку, потому как лучше"соломки подстелить"... Мать должна сделать все от себя зависящее, чтобы жизнь детей  сложилась.

+1

8

Саламандра написал(а):

но это не Соболя

это т.н. Степанова.
нигде кроме книг ее "авторства" я не встречала ни отчитки даты рождения, ни отчитки обвития пуповины и прочего.
под словом "нигде" я имела в виду старые источники и личное общение с практикующими

+1

9

Переслава написал(а):

А что, обвитие пуповиной это дурной знак?
Знак трудной судьбы или как?

по физиологии это вообще риск гипоксии, какая может затем сказаться на неврологической картине ребенка.
также , если ест обвитие, и пуповина короткая, то роды могут не разрешиться естественным образом или быть досрочное отхождение плаценты и кровотечение какое угрожает жизни и матери и ребенка.
и если сейчас медицина развита, обвитие видно на УЗИ, то если раньше обвитие было большой опасностью.

хотя, может скоро Степанова напишет отчитку и от кесарева))
но по сути, многие дети бы без докторов , без квалифицированной и современной помощи могли бы и не родится и не выжить, и тут тоже есть вопрос изначальной судьбы. где потребовалась помощь доктора.

с мной в род доме лежала девушка, так у нее была длинная пуповина, и ребенок весь обман был, раз 5. делали кс.
девушка с неустроенной судьбой и низкого социального положения, и сразу сказала , отвезет ребенка в деревню.
там вся палата- на подбор.
еще одна- с неблагополучным мужем, он ее в итоге выгнал и девушка пошла работать в сауну, у нее прекратилась родовая деятельность и накладывали щипцы.
третья- с патологически коротко пуповиной, и с проблемной семейной жизнью, к ней в род. дом зачем -то постоянно приходила БЫВШАЯ свекровь и бывший муж, и нынешний уж( они друзья с бывшим) ну не совсем так демократично и стандартно для России...
еще девочка, по- моему тоже обвитие было, однократное, жила с мамой и бабушкой, и мальчик 18 лет и ей 18, естественно , семьи нет.

что про всех девушек могу сказать- пуповина  и трудности в родах- там следствие, они изначально проблемные.

но с однократным обвитием пуповиной в роды пускают, КС не назначают, но постоянно слушают сердцебиение.

+1

10

Согласна с предыдущим оратором! Кстати, есть одна известная видеоведьма, не буду называть имя, ну скажем, Галя, которая напрямую говорит о том, что дети, родившиеся с патологией, преждевременно, или с обвитием - это дети от порченных матерей, и сами проблемные.
Я вот про себя могу сказать - сама родилась недоношенная и с обвитием, легко могла умереть при родах. Жизнь непростая, родовое проклятие имеется, не все благополучно, да еще мать умудрилась будя мной беременна словить некропривязку, прийдя на похороны. Нда, походу, и мне надо отчитыватся....

0

11

zumarut написал(а):

Нда, походу, и мне надо отчитыватся....

лишним, если провести обряд снятия пут, с четкой формулировкой и визуализацией, что это пуповина, точно не будет, я бы еще и заговор на основе отчитки на отливки переделала и отлила. чем и займусь. у меня было при рождении однократное обвитие например вокруг шеи. и по рассказам мамы у нее остановилась родовая деятельность и очень помогли врачи, но подробности она не говорила, щипцов не накладывали.

+1

12

Для "продвинутых в магии" мамочек, и бабушек есть у Соболей прекрасные обряды на каждый месяц беременности женщины. Я очень люблю Соболей и по их обрядам работаю лет 15. И обряды на каждый месяц беременности, когда ежемесячно заговаривается мамочка и дитя, формируется жизнь и судьба будущего ребёнка оказываются очень полезными! Это предохраняет роженицу и дитя от проблем привынашивании, во время родов и закладывает "кирпичики" для формирования хорошей судьбы ребёнку. Я на себе самой все это испытала силу этих обрядов на каждый месяц беременности :младшего своего ребёнка родила уже за 40 лет и при этом выносила прекрасно и родила здорового ребёнка естественными родами. В родах были проблемы, но они очень удачно, вовремя  и благополучно разрешились можно сказать волшебным образом. И я знаю, что это потому, что мои молитвы слышат и помогают мне Высшие Силы и на то Божья воля.

+1

13

Саламандра написал(а):

И обряды на каждый месяц беременности, когда ежемесячно заговаривается мамочка и дитя, формируется жизнь и судьба будущего ребёнка оказываются очень полезными! Это предохраняет роженицу и дитя от проблем привынашивании, во время родов и закладывает "кирпичики" для формирования хорошей судьбы

с сегодняшней модой на фотосеты и публичное выкладывание животов интересен опыт ваш если вы так работаете с мамочками, есть ли статистика, как проходят роды, кто активно пиарит в соц. сетях свое положение? и если таковым читать молитвы?
или таких не было случаев?
у меня статистика чисто наблюдательная, что все, кто писал " истории пузана" или вел онлайн дневник беременности с фото имелись проблемы или с раскрытием- и отправляли на экстренное кесарево, или имелись у ребенка неврологические нарушения и требовалось после родов наблюдение и лечение в больнице.
заем выравнивалось к году примерно.
это я просто о наблюдении со стороны.

+1

14

Ув. Форумчане!
У меня возник вопрос. А кесарные как?
Тоже с негативной программой?

0

15

MalvinK@ написал(а):

с сегодняшней модой на фотосеты и публичное выкладывание животов интересен опыт ваш если вы так работаете с мамочками, есть ли статистика, как проходят роды, кто активно пиарит в соц. сетях свое положение? и если таковым читать молитвы?
или таких не было случаев?
у меня статистика чисто наблюдательная, что все, кто писал " истории пузана" или вел онлайн дневник беременности с фото имелись проблемы или с раскрытием- и отправляли на экстренное кесарево, или имелись у ребенка неврологические нарушения и требовалось после родов наблюдение и лечение в больнице.
заем выравнивалось к году примерно.
это я просто о наблюдении со стороны.

Статистики такой не вела. Беременность "вела" только  свою  таким образом. И ещё были несколько беременных в моей практике, которым только некоторые обряды из этих ежемесячных применяла по их проблемам - все родили благополучно, при чем даже может по с течению обстоятельств кесарева не было ни у кого. У меня таких беременных немного было и нельзя эту статистику применить за правило. Могу говорить только за себя, за свою беременность.

0

16

Frau Marta написал(а):

Ув. Форумчане!
У меня возник вопрос. А кесарные как?
Тоже с негативной программой?

Про кесарных:
Как человек, имеющих прямое отношение к официальной медицине, могу сказать что ничем они не отличаются от детей рождённых естественными родами. Сейчас плановое кесарево делают так, что имитирует при этом процесс прохождения ребёнка по родовым путям, т. е "выдавливают" его из утробы, только через разрез брюшной полости и матки.
А как человек практикующий магию могу сказать, что главное - правильное внутреннее состояние матери. Если Кесарево делают по показаниям, здесь нет, как говорится, претензий. Но в современном мире женщина иногда думает больше о своём комфорте и страхе перед болью естественных родов и идёт на Кесарево по договорённости. Вот в этом случае это может привести к изменениям в полевых структурах ребёнка. Врачи в рассуждают так, что дети Кесарева не такие жизнеспособные по сравнению с детьми рожденными естественным путем. По этому поводу, могу только цитировать Лазарева С. Н(автора книг "Диагностика кармы") :
— Кстати, а как ты относишься к родам в воде или родам под анестезией?

— Я как-то диагностировал детей, рожденных в воде, правда, не напрямую, а по фотографиям и по видеофильмам. Меня поразило то, что в поле­вых структурах достаточно часто были видны ли­нии угнетения потомства, зависимость от жизни и желаний почему-то у многих возрастала, безболез­ненные роды негативно влияли на глубинные энергетические структуры.

Я вспомнил Библию, где Бог говорит Адаму и Еве: «Вы согрешили, и отныне женщина будет ро­жать в муках». Наверное, эти слова в Библии не случайны, но в чем их смысл? Многие годы для меня это было тайной, и только недавно я понял, в чем дело. В чем грех Адама и Евы? Поставить жизнь и ее продолжение выше, значимее любви к Богу. В тот момент, когда женщина рожает, про­исходит огромная концентрация на жизни и ее продолжении. И если любви не хватает и проис­ходит резкий перевес в сторону жизни и жела­ний — это означает дальнейшую деградацию жиз­ни и желаний, то есть вырождение потомков...

+1

17

В продолжение темы влияния патологии беременности на судьбу :
Семимесячные дети.
Существует давняя примета, что недоношенный (7,8 –месячный) ребенок, родившийся в нечетный день, к сожалению, недолголетен.

На этот счёт есть отчитка
Вот несколько правил, касающихся этого дела:
• Заговаривать следует только в четные дни.
• Ребенок должен быть непременно покрещен.
• Ребенок во время отчитки должен обязательно спать.
• Читают, стоя у изголовья, а не в ногах.
• Нельзя позволять присутствовать при отчитке посторонним людям.
• Не рассказывайте о том, что вы отчитали ребенка, даже близким людям.
• Во время отчитки в доме не должно быть собак, иначе все будет испорчено.
• И наконец, обязательно закажите оздравную своему ребенку, при возможности в трех церквях.

Итак, заговор:
Дитя мое, дитя, я тебя родила,
Я тебя на свет принесла,
Грудью кормила, молоком поила.
Лики вы святые, оклады золотые,
Укрепите вы мое дитя,
Чтоб он не плакал, не страдал,
Горя горького не знал.
Дева Мария,
Пресвятая Богородица,
Обними дитя мое святой рукой,
Стань ему крестною дорогой.
Во имя Отца и Сына
И Святого Духа.
Аминь.

В обряде не сказано, но как видно в заговоре идёт обращение к Святым ликам, к Божьей Матери, поэтому отчитку делать перед Святыми ликсми(иконами). Богородица-обязательно, я бы ещё взялаТроицу и  Ангела Хранителя. И конечно перед заговором читаются молитвы к ним.

+2

18

Подксажите, а  были ли какие-то шепотки, слова при перерезании пуповины в деревенской магии? там женщины и сами рожали без помощи, моя прапрабабка например и это достоверный факт.
точнее они точно были, а  вот дошли ли до нас? я не встречала...

то , чтобы волосы были распущенные и без завязок, поясов -это и сейчас современные акушерки знают и в родильном зале говорят. опять же, тут перекликание с пуповиной и с путами, мне кажется.

0

19

MalvinK@ написал(а):

опять же, тут перекликание с пуповиной и с путами, мне кажется.

нет, это для того, чтобы быстрее, легче и шире открывались родовые пути - "мясные ворота"

0

20

нашла в сети вот такие вот- не знаю, насколько они "этнаграфические"
им предшествовали молитвы,  опять же, Отченаш, но мне кажется это новодел.

Дорожник, дорожник, встань, сядь в повозку, возьми вожжи в руки, поезжай домой! Спешите, спешите отворить ворота: вот едут баре, точно рыба по Двине.

рыба, на мой взгляд, символизм имеет, то и сны, какие могут говорить о беременности, и зародыш проходит стадии одни.

в сети нашла только обряды , какие тесно перекликаются с Богородицей, а вот у меня чувство, что в разных местостях были " свои" наработанные схемы.
интересно и полезно будет если кто-то из форумчан поделится.
и это явно шепотки, потому что при принятии родов, если кто помогал, то только шепотом по логике.
я не встречала на форуме у нас такого, а  может что проглядела :flag:  :dontknow:

в рунике много формул и для удачного родоразрешения и для подготовки к операции кесарева.

и по теме, опять же, должны быть помимо канонических молитв, особые заговоры, какие относились к местностям, и при патологиях, при сложных родах.

0