Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Заклинание на закрытие рода от уничтожения и вреда.


Заклинание на закрытие рода от уничтожения и вреда.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Заклинание на закрытие рода от уничтожения и вреда. Делают это в один из дней поминовения одного из ваших дедов или бабок. Срок от смерти должен пройти как минимум 3 года. Раньше нельзя. Зажигают 12 свечей. Читают молитву на упокоение родных усопших три раза. Вы стоите в кругу начерченном углем взятого от любого святого праздника.
Руки подняты вверх. Читают смотря себе под ноги. Не отвлекаются ни на какие шумы и звуки.
Животных птиц не должно быть в доме.
Тот, кто обережет свою кровь этим заклинанием, может не бояться воздействия черного на своих кровников и себя.

"Заклинаю тебя кровь руда, именем самого Творца.
Тетраграмматон. огнем пыла
Пентаграмматон защищай охраняй!
Адонаи, Кадош, Ан, Иа, Ие, Эли, Элим
Кровь руда, прими мои слова,
не пускай в себя ни врага, ни яда,
ни стрелы от слова, ни вреда от дела,
От тьма тьмы черных слов,
От тьма тьмы темных дел,
От врага лютого и злого,
От колдуна своей стороны и чужого
От шамана, от священника и монаха;
от чернеца и черницы, от ведуна и ведуньи,
от вещуна и каркуньи, от всякого языка;
от басурманского надела, чужого предела
от родных и чужых, от живых и уже умерших,
от всякого края, заморского и родного,
всякому хитрому и умелому свою кровь пить
землю из под ног грызть,
по себе отходную читать,
по своей родне зазыв смерти кричать.
Моего и моих кровей ни взять, ни сломать.
Кто на мой род свой язык повернет,
кто на мой род дело завернет,
тот сам себя в домовину сведет.
Тетраграмматон, огнем пылай.
Пентаграмматон защищай охраняй.
Триада неба и Триада ада свидетельствуй.
Адонаи, Кадош, Ан, Иа, Ие, Эли, Элим. Аминь

Всякий кто попытается вам навредить или вашим кровникам, сам себе выроет могилу.

0

2

Едвига
А усопшего родственника одного надо упоминать или всех?

0

3

. Делают это в один из дней поминовения одного из ваших дедов или бабок.

0

4

Если не ошибаюсь в молитву об упокоении можно втавить несколько имен,или об одном читать,в данном случае распологает несколько имен усопших вставить.

0

5

Какой странный обряд. Не могу понять, а что тут дает эффект закрытия рода от уничтожения.

Едвига написал(а):

Адонаи, Кадош, Ан, Иа, Ие, Эли, Элим

:D

0

6

Мимолето
Обрядом поделились,да и сам обряд уже можно наблюдать в сети,в обряде идет закрытие рода по крови от вреда,т.е.кровников,поколение ваше,еще момент,те странные имена,в конце которые,мне тоже было интересно,нашла,действительно имеет непосредственное отношение к триадам светлым и темным.продублирую;                       ТЕТРАГРАММАТОН-Четырёхбуквенное непроизносимое имя Господа — (ивр. יהוה‎, транслитерация YHWH, произношение в настоящее время точно не известно) — считается собственным именем Бога. Впервые встречается в Торе в Быт. 2:4. Используется в первой из десяти заповедей (Втор. 5:6).

Произношение вслух табуировано, при произношении заменяется словом «Адонай», «Хашем», «тетраграмматон», и т.д., в зависимости от контекста. В письменном виде сохраняется в виде тетраграмматона в свитках Торы и печатных изданиях и книгах пророков, вошедших в Танах, а также в некоторых молитвенниках (без огласовок). Во многих молитвенниках и в других книгах в цитатах из Торы заменяется буквой хе с апострофом ('ה), либо двумя буквами йуд (יי).                                    КАДОШ-Одно из самых частых слов в Торе - "кадош", святой. Именно оно больше, чем другие слова, представляет таинство и величие Б-га. А теперь попробуйте назвать самый первый священный объект в истории мира. слово "кадош" было впервые употреблено в книге Берешит (Бытие) в конце рассказа о Сотворении мира. Знаменательно, что оно относилось не к физическому предмету, а ко времени: "И благословил Б-г седьмой день и освятил его". В истории Творения ни один пространственный предмет не наделен таким качеством святости. Человек, воспитанный на мифах Древней Греции, подумал бы, что после создания неба и земли Б-г должен выделить некое святое место - священную гору или священный родник - и там водрузить монумент или другое святилище для всеобщего поклонения.                                  ЭЛИ-Первосвященник и судья Израиля на протяжении 40 лет, воспитатель пророка Самуила.  Один из великих пророков, взятый на небо живым на огненной колеснице.
(3Цар 17 - 21; 4Цар 1 - 2)                                                                                                                                                    ИЕ-       Имя, данное пророком Нафаном новорожденному Соломону.
(2Цар 12:25),                                                                                                                                                                      В общем слова имеют смысл,трактовка может быть разной конечно,но мне кажется ваши смешки Мимолето,не уместны,это не созвучия непонятные а имена,некоторые сокращены.

0

7

Едвига написал(а):

В общем слова имеют смысл,трактовка может быть разной конечно,но мне кажется ваши смешки Мимолето,не уместны,это не созвучия непонятные а имена,некоторые сокращены.

я тоже посмеюсь за компанию...тетраграмматон..пентаграмматон...не хватает хексаграмматона))) здесь взято несколько старинных заговоров и все в кучу слеплено...в заговоре упоминается кровь...а действий с ней никаких

0

8

Guns_and_Roses

я тоже посмеюсь за компанию...тетраграмматон..пентаграмматон...не хватает хексаграмматона))) здесь взято несколько старинных заговоров и все в кучу слеплено...в заговоре упоминается кровь...а действий с ней никаких

Все может быть все может быть,Guns_and_Roses
может вы нам приведете пример с "действиями",или поделитесь "слепками"(для сравнения),очень интересно почитать для своего самопознания.

0

9

Едвига написал(а):

Обрядом поделились,

Я поделилась и не одним обрядом. Я не понимаю вашу обиду. Я буду говорить, что вызывает у меня сомнение. Мне тоже не раз говорили и указывали на такие моменты. Не вижу в этом ничего обидного. Вы давая обряды несете ответственность.

0

10

Мимолето

Я поделилась и не одним обрядом. Я не понимаю вашу обиду. Я буду говорить, что вызывает у меня сомнение. Мне тоже не раз говорили и указывали на такие моменты. Не вижу в этом ничего обидного. Вы давая обряды несете ответственность.

о какой обиде речь?зачем вы цепляетесь к словам,перевод имен выше написала может есть смысл перечитать все а не препиратся,тем более обрядик гуляет во всю уже по сети.

0

11

Еврейская магия?
Не очень похоже, и они свое добро в сеть точно не выложут никогда)))
Комментировать их обряды, если они и есть- себе дороже.

0

12

Не используя в личной практике, я с большим уважением отношусь к мужчинам, практикующим, как тут ее назвали - "еврейскую магию".
Но этот заговор не имеет с ней ничего общего, опять же откуда взялось старославянское "руда"?
Самолепное творчество, которое возможно будет работать, при глубочайшей искренности намерения)) Я бы конечно предпочла нечто более изящное и продуманное. Уж слишком грубо.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Родовые Чистки » Заклинание на закрытие рода от уничтожения и вреда.