Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый раздел.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Уважаемые участники форума, у нас появился новый раздел. Он еще находиться в стадии разработки. Думаем, как его сделать более интересным. Будет интересно узнать ваше мнение и услышать предложения.

+4

2

Чему планируете его посвятить?

0

3

Ниёле О
Думаю это "Методы чисток родового негатива"...сверху тема написана....

+1

4

Хм,раздел нужный,только мое мнение,что беса и сущей выгоняют в церкви попы которые знают в этом толк,просто и пробывала,и не я одна,были и по сельнее люди,результата ноль(если только на время затихает),а огрести можно,в общем себе дороже может быть-это просто мое мнение.

+1

5

Слышала о обряде,где нужно конкретно с такой сущью общатся,и смысл обряда заключается в том что предложить перейти этой суще в другого человека,(не слишком чистый обрядик)тонкостей обряда не знаю,и человек предложенный не должен ничего знать,и не должен быть церковнослужащим,если кто встречал само действо,поделитесь.

0

6

Норфет написал(а):

Будет интересно узнать ваше мнение и услышать предложения.

Интересны методы налаживания связи с родовыми духами, или чистки, которые прочищают мозги, сознание и(или) родовые каналы, для того чтобы эту связь осознать  :flirt:

+4

7

Норфет
Очень нужная тема, как мне кажется, хотя она очень обширная и, может, имеет смысл ее не только обсуждением методов снятия ограничить, после успешного снятия с рода негатива ему еще восстановиться надо как-то. Что хотелось бы осветить - разновидности родового негатива, по женской линии и по мужской линии, как он проявляется на физическом плане, разные методы его снятия, не только ограничиваясь церковными, сроки снятия, а еще интересен такой момент как восстановление или реабилитация после его снятия, т. е. возвращение нормального радостного и полноценного бытия земного.

+3

8

а мне интересна тема диагностики родового негатива, и его видов и причины.

+2

9

Спасибо всем за поддержку.
Лично я хочу еще добавить родовые защиты. Если кто-то вспомнит такие, попрошу дать ссылку или скопировать обряд нам. А я пока буду вспоминать, как добавлять категории 8-)

Едвига написал(а):

(если только на время затихает)

Он может выходить, а потом возвращаться. В обще есть идеи по созданию так же других разделов, в которых будет освящена эта тема.

Carpediem написал(а):

Интересны методы налаживания связи с родовыми духами, или чистки, которые прочищают мозги, сознание и(или) родовые каналы, для того чтобы эту связь осознать  :flirt:

Это скорее становления практика.

ViollA написал(а):

а мне интересна тема диагностики родового негатива, и его видов и причины.

Согласна с вами. Жду начала темы или указание на ссылку на форуме, где-то мы это уже обсуждали.

0

10

Норфет написал(а):

Согласна с вами. Жду начала темы или указание на ссылку на форуме, где-то мы это уже обсуждали.

мешает.

сейчас поищу, я там делилась своим скромным опытом где на картах "Ленорман" - просматривался негатив по разным веткам отца/матери.
Могу поделится опытом дальше - это дает неплохой результат, быстрее и точно можно узнать откуда этот негатив взялся. Но, может есть другой способ или как-то можно усовершенствовать этот?
И даже, когда мы знаем что есть негатив то какой именно? ведь родовой негатив можно условно поделить на виды. Может я ошибаюсь?

0

11

Ссылка

сообщение 100, Black Mary выложила расклад на картах Таро.
А в сообщениях выше - немножко обсуждалась идея опредиления сильной и слабой ветки рода. Я же, подобным обеазом смотрю наличие родового негатива - по разным веткам.
Но мне интересны как конкретно определить причины и вид родового негатива. Даже, если смотреть не только картами а виденьем - ведь есть какие-то знаки на человеке, которые указывают на тот или иной родовой негатив?
И еще, будет интересно розложить родовой негатив по видам. Ведь, одна и та самая чистка рода не способна одинаково помочь в разных случаях, а порой, эксперементировать не вариант.

+1

12

Норфет написал(а):

Будет интересно узнать ваше мнение и услышать предложения.

1. обсудить, как различные поступки сродников влияют - прибавляют/уменьшают - негатив в роду. Например, уход сродника в монастырь или убийства, самоубийства и т.д.;
2. при каких обстоятельствах чистка рода необходима, а при каких - может негативно повлиять на самого чистящего;
3. угасание рода, когда чистка уже не играет роли и что делать, как себя вести единичным оставшимся потомкам.

+2

13

интересна тема и опыт, что при снятии родового на определенную сферу, может всплыть в какой-то другой сфере проблематика. об этом писала когда-то Неожиданная кукла, что проблемы с деньгами если убрать -могут трансформироваться в проблемы со здоровьем. интересен опыт успешного и не вполне успешного устранения родовых проблем и наблюдения, с чем было сопряжено.
и были ли случаи, что одно, как говориться лечат, а другое -калечат. комплексный взгляд на проблему.

0

14

Очень нужный и актуальный раздел.

У нас на форуме много обсуждения по этому поводу но все разбросано по темам. Давайте может все ссылки сюда кидать  ссылки с обсуждений родовых проблем. А потом Норфет разберется что куда и к чему .

Сегодня поищу постараюсь кинуть.

+1

15

Эка я просмотрела тему то :D  Бывает.
Интересная тема конечно.
Меня волнует вопрос, что можно сделать, если наверху приняли решение о закрытии рода. Особенно колдовского рода.
Еще вопрос. Если на человеке сошлись несколько колдовских (или просто сильных) родов и он принимает решение (сам, осознанно, без нашептываний) принимает решение род не продолжать.

Едвига
Бесов изгоняют не только попы. Увы, их - верующих во Христа и имеющих полномочия, становится все меньше.
Как вы думаете, в местностях, где нет церквей и бесов не бывает? И никто не проводит обряды изгнания? Помилуйте...)))

А вот то, что как ушел, таки пришел, то встречается. И встречается часто. И тут уже вопрос не только в том, куда ты его отправил, но и в человеке самом.

+2

16

Ниёле О написал(а):

Меня волнует вопрос, что можно сделать, если наверху приняли решение о закрытии рода.

Присоединяюсь.

0

17

Меня последнее время волнуют способы пересадки родовых сущей, потому как они не только возвращаются, а и в большинстве случаев делают вид, что уходят. Много зависит от возраста сущи и её миссии...делаю вывод из общения с ними, что родовых сущей невозможно убрать...интересен опыт коллег в этой области.

0

18

Большое спасибо за такую интересную тему. Мне бы хотелось узнать побольше о наследственных психических заболеваниях, ну и о разнообразных родовых сущах в целом.

0

19

Да и вообще я считаю что чистки рода это важная вещь, одна из важнейших.По сему есть люди не порченые либо снятые порчи, не больные и не страшные, а замуж не зовут, либо денег нет, либо не везёт - и это в первую очеред - паралельно с порчами, нужно снимать, а род чистить тяжко и ежедневно надо да и никто не возмётся даже за большие деньги за такую работу, да и самому надо. Очень меня умиляют люди, которые от рода отречься хотят - ЭТОГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ, на моент оно попустить, а потом кроме родовухи, род так мстить будет, что и не снилось.

0