Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Странная любовная ситуация

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Доброго времени суток всем!  Меня зовут Наталья.  Очень нужен совет и даже не в магии дело...  скорее психологический что ли....    Просто сейчас у меня ситуация такая, не знаю как поступить правильно..... Тема то извечная.... отношения "мужчина-женщина".  Наверное. лучше всего все рассказать с начала.....
    Два месяца назад познакомилась с мужчиной.... Вернее, увидела просто фотографию в соц.сетях и.... "ёкнуло" - МОЁ! А там ни имени, ни города..... Зашла на его страницу, а он в другом городе живёт.... и ДР у него был в тот день. Ну я и написала ему "С Днем рождения", даже не рассчитывая на ответ. А он ответил..... потом полтора месяца ОЧЕНЬ активного общения.... практически 24 часа в сутки на СМС, телефон, ОК и часами в Скайпе. Знали каждый шаг друг друга, доходило до того что "Я в магазин". потом СМС - "Я дома" и снова Скайп....  Дальше - больше. Появилось непреодолимое желание встретиться.... и не просто встретиться, а вопрос вставал о том, что надо быть вместе.... В итоге - он сделал практически невозможное, что бы увидеться - непонятно каким образом выбил отпуск на работе (хотя для него, заядлого рыбака отпуск в марте совершенно не нужен), и.... приехал ко мне.... за 1700 км.....   А я..... я  все испортила!!!   Почему то решила что не интересна ему, что он разочаровался и я ему не нужна.... В общем - САМА придумала, САМА поверила и хуже всего что ЕГО попыталась в этом убедить.   Прожил у меня 6 дней..... дети мои от него в восторге, понравился моим родителям... а я..... просто ПРОПАЛА.... забрал душу.  Неделю назад он уехал.... думала общаться больше не будет. Два дня молчал.... потом начал писать в Одноклассниках, но очень сдержанно.... я конечно пыталась извиниться, даже объяснила что к чему. Он сказал "не переживай, все хорошо". Но я-то понимаю, как это "хорошо"...  поняла что всё кончено... Тем более в разговоре перед одъездом было сказано "не судьба". Сейчас общение вроде бы снова сходит в свою колею.... как ДО приезда. Но все похоже ка зыбкий карточный домик..... боюсь лишний раз вздохнуть, что бы не разрушить. Вчера разговаривая по Скайпу сказал - "Ну что? Когда ТЫ ко мне в гости? Теперь твоя очередь...".    Для меня это как будто какой то шанс появился.... но потом подумала, может это просто слова? Но видя его в Скайпе видела снова блеск в глазах как и раньше.  Мы ведь не дети давно... мне 46, ему 52.... Я в Омске, он в Оренбурге....    Извините, что написала все вот так в кучу, но очень хочется знать ваше мнение.... как думаете - есть ли у нас шанс на дальнейшее СОВМЕСТНОЕ будущее? Я к нему готова хоть пешком идти..... только действительно ли ему это нужно.... будет ли рад.....

+1

21

Margaritastar написал(а):

По сути, что такого он совершил прямо <невозможного>, выбил отпуск, приехал к ней и прожил у нее 6 дней, не задумываясь, стеснит ли он ее детей и родителей ( без комплексов товарищ)? Невероятный поступок, особенно для 52 летнего дяденьки,:-) ! И она еще дышать боится и сделать что-то не то, дабы не спугнуть трепетное счастье! Да вы вдумайтесь, это же нонсенс, мужчина это поступки, а не красивые слова, и себя ценить надо прежде всего.

Ну, а что он должен был - подарить ей звезду?  Нормально всё. Дама ему понравилась и он приехал посмотреть, поближе познакомиться. Что еще нужно? Горы с ним идти покорять, что ли? Тем более, детям понравился. А детей сложно обмануть и заставить лицемерно улыбаться.
А, если угодно проверки устраивать, хотя, взрослые люди уже, надо ли? - как любительница рыбалки могу предложить, пусть вместе съездят на два-три дня на рыбалку: по совместимости, умении адаптироваться и решать какие-то, пусть мелкие, задачи, многое будет видно.

+1

22

Olivka написал(а):

Очень нужен совет и даже не в магии дело...  скорее психологический что ли....

Но, тем не менее, Вы здесь.  ;)

Olivka написал(а):

А я..... я  все испортила!!!   Почему то решила что не интересна ему, что он разочаровался и я ему не нужна....

Нормальная реакция: Вы просто испугались. У Вас уже свой мир, своя жизнь, дети, а тут - новый мужчина, всё быстро и стремительно. Непонятно, что делать. Невесты из-под венца из-за таких страхов убегают.  :)
А интересны Вы ему или нет - человек к Вам приехал - что еще нужно? Были бы неинтересны, поверьте, даже общение бы в соц.сети не продолжил. Вы просто еще неуверены в себе. Это не есть здорово потому, что Вы начнете из-за своей неуверенности заставлять его доказывать Вам, что Вы ему интересны. Однажды мужчинам это надоедает, даже с самыми любимыми женщинами. Неуверенность в себе может быть милой у 17-летней девушки. Для Вас - это уже недостаток. Надо как-то работать с этим. Наоборот, гордитесь тем, что Вы настолько привлекательны, что можете заинтересовать и возбудить интересного мужчину. И вообще, задайте СЕБЕ вопрос: Вам он нравится? Вот и всё. Это главное.  ;)

Olivka написал(а):

Но я-то понимаю, как это "хорошо"...  поняла что всё кончено... Тем более в разговоре перед одъездом было сказано "не судьба".

Тем не менее, он продолжает общаться? Вы додумыванием за него так всё испортите окончательно.

Olivka написал(а):

"Ну что? Когда ТЫ ко мне в гости? Теперь твоя очередь...".    Для меня это как будто какой то шанс появился.... но потом подумала, может это просто слова?

Может, слова, а может, не слова, а может, еще чего-нибудь, а что он подумает, когда Вы приедете, а что подумают его соседи, а как отнесутся его друзья... Вы так с ума сойдете от своих сомнений. Просто возьмите и поедьте. Не увидишь  - не поймешь. Что Вы теряете, кроме собственных сомнений? Расстаться Вы всегда успеете. Поверьте, сожаления в будущем намного больнее сомнений в настоящем.

0

23

Сделать расклад карт. И поступить как хочется.

+1

24

Lou написал(а):

Primrose
с днем рождения

   И от меня - С Днём рождения! :blush:

0

25

Lou, Сэриэль, Primrose, Мимолето     СПАСИБО Вам всем огромное за поддержку....  вы дали мне уверенность..... и без всякой магии..... :blush:   Для меня это очень важно! Я теперь я точно знаю что делать. :flirt:

+1

26

Margaritastar написал(а):

Попробуйте сделать ход конем, не надо ехать к нему, скажите, что хотели бы провести свой отпуск где-нибудь в романтически-экзотическом месте, вместе с ним. Проверка очень хорошая, жестковатая, но работает. Соц сети, они хороши для ухода от реальности, а для жизни мужчину надо испытать на прочность, а если под него гнуться, приезжай-хорошо, приеду, ему очень быстро наскучит этот предсказуемый сценарий, и он потеряет всякий интерес, т.к. поймет, что вы боитесь его потерять.

Совет неплохой ,но вот только если у мч с финансами сейчас не очень.Если поездку не тянет,не стоит думаю испытывать.Мое мнение нужно ковать железо пока горячо ,не дать остыть собирая деньги на поездку,сейчас самое начало,а дальше можно и поехать куда нибудь.

0

27

Добрый вечер. Когда люди в возрасте за 45 сохраняют способность любить и стремиться к созданию уютного гнёздышко-это замечательно) Думаю для Вас это судьбоносная ситуация.  Нужно разрушить застой в своей жизни.  Это можете сделать только Вы сами. Вам нужно собраться с силами и, отбросив сомнения,  поехать.  Вопреки своему сложившемуся стереотипу от отношении к вам , берите ситуацию в СВОИ руки, и , думаю,  у Вас все получится . С ув.

0

28

Mapa231 написал(а):

Добрый вечер. Когда люди в возрасте за 45 сохраняют способность любить и стремиться к созданию уютного гнёздышко-это замечательно) Думаю для Вас это судьбоносная ситуация.  Нужно разрушить застой в своей жизни.  Это можете сделать только Вы сами. Вам нужно собраться с силами и, отбросив сомнения,  поехать.  Вопреки своему сложившемуся стереотипу от отношении к вам , берите ситуацию в СВОИ руки, и , думаю,  у Вас все получится . С ув.

Вы бы на даты сообщений посмотрели бы сначала. 6 лет прошло. Я думаю, у автора уже 10раз поди все изменилось....

0

29

6 лет прошло, а как всё в итоге получилось мы так и не узнали))

+2