Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги Марии Федоровской

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

Алекс
очень много позитива слышала о ее ритуалах,кто пользовался ее книгой,спасибо что сделали сноску-почитаю сама.

0

3

У меня ее 7 книг- все прекрасные и интересные!

0

4

Здесь есть "Заговоры печорской целительницы Марии Федоровской на любовь нерушимую и верность голубиную",Толкователь снов печорской целительницы Марии Федоровской здесь,Заговоры печорской целительницы Марии Федоровской на удачу и богатство здесь.Может кому-нибудь пригодится :flag: Мне понравились ее ритуалы,особенно те,которые она давала на деревья,достаточно простые и действенные,как мне кажется.

+2

5

федоровская- молодец! книги хорошие, материал рабочий настолько, что я даже удивился.

0

6

да правда обряды ее работают

0

7

первую книгу прочитала. на первый взгляд очень даже...............

0

8

В федоровской "любви голубиной" плчему-то 4, 5 и 8 страницы пустые.

0

9

У Федоровской хорошие обряды и заговоры, правда попадаются обряды, в которых не все сказанно

0

10

Дайте пожалуйста, у кого есть, ссылочку на бесплатное скачивание "Заговоры печорской целительницы Марии Федоровской на любовь нерушимую и верность голубинную"! А то по  выше выложенным ссылкам у меня на платное скачивание идет!

0

11

"Заговоры печорской целительницы Марии Федоровской на любовь нерушимую и верность голубинную"

http://letitbit.net/download/93713.9316bb3307b46fe228eeb96ee24eff0df/zagovori_na_lubov.rar.html

+1

12

я даже не пыталась никогда работать по ее обрядам. книг ее у меня нет, только то, что скачала в интернете
но такое белосветство, многословие, все боженька да боженька.... почти как соболя.
вобщем, федоровская восхищения у меня не вызывает, а желания попробовать и подавно.
так, многословные заговорчики типа "сюси-пуси"... в степановой было больше железа, и  многие ее материалы у меня весьма неплохо работают, а мягкая женская магия - увы, не мое...

0

13

Black Mary написал(а):

вобщем, федоровская восхищения у меня не вызывает, а желания попробовать и подавно.

у меня из Федоровской не срабатывал вообще ни один обряд. и это не удивительно - энергетически они практически все пустые.

А Эстрин в свободном скачивании есть или он только в продаже?

0

14

У мена по Федоровской - все как по маслу...а вот по Степановой ..тухляк полный...

0