Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самоубийцы

Сообщений 101 страница 104 из 104

101

Сейран
я магическим путем получаю больше. и вообще люблю я это дело - колдовать.

0

102

Мадб написал(а):

Действительно, непонятно. отстали ли родственники? И вообще - волков бояться - партизаном не быть!)))

родственники продолжают сниться, но поменялся характер снов. Раньше снилось, что ругают и судят и призывают к ответу. И это меня выматывало сильно, просыпалась уже замученная. Сейчас во снах я все время пытаюсь их накормить, готовлю кушать или несу еду. От этих снов хоть просыпаюсь без головной боли и с лучшим настроением, чем раньше.... Единственное, что стала почти регулярно делать, так перед сном говорю "благодарю" три раза. Не знаю кому, просто "благодарю" и все! Может это повлияло на характер сновидений. Благодарю, всем ответившим.

+1

103

Может будете еще в реале их кормить. еще проще будет. Именно их, а не нищих и не церковь

Отредактировано Мадб (2018-12-06 16:52:11)

+2

104

Цветана написал(а):

не знаю чего оно в теме самоубийц, но мне тоже интересно. за все платить надо и это не откупа для ритуалов. вот интересно мне уже давно - чем ? и как? астрал конечно, смелость приветствует , можно можно делать всё что угодно, но мне что-то и у меня что-то, разве нет?

все очень просто-душой.

0