Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Воспаление легких

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Насыпьте в бутылку мелких камешков. Поставьте эту бутылку под кровать больного и произнесите: «К делу и без него, к человеку и от него, как пришло, так и уйдет, что уйдет — не возвратится, так тому быть, избыть и сбыться». По прошествии первого дня лечения нужно извлечь из бутылки пятую часть всех камешков и выбросить их на перекрестке двух пеших дрог. Через сутки извлеките из бутылки четвертую часть оставшихся камней и также выбросьте их на перекрестке. Делайте так пять дней и в последний день выбросьте и саму бутылку. Совершая эти действия, старайтесь не притрагиваться руками к камням. Пересыпайте их из бутылки на бумагу или на тряпку и несите к перекрестку. (из книги: практика магии, знахарства и ведовства)

Данный метод показался интересным, так, наверное, можно не только данный недуг лечить.

Два года назад вылечила мужу воспаление легких чабрецом: 2 ложки чабреца на стакан кипятка, затем на водяной бане настоять 15 мин. остудить, процедить, добавить воды до полного стакана, пить по 0,5-1 стакану, 3 раза в день. О том что это было воспаление узнали на флюорографии (обнаружилась маленькая спайка, врачи сказали, что перенес данную болезнь на ногах). Без антибиотиков и прочего.

+4

2

Марийка121 написал(а):

Насыпьте в бутылку мелких камешков.

Этот метод хороший с него можно лечить другие заболевания. В этом способе  болесть отдается предметам этим камням.

+1

3

Марийка121 написал(а):

Данный метод показался интересным, так, наверное, можно не только данный недуг лечить.

Согласна с вами. Интересный метод. Можно пробовать лечить другие заболевание. По сути простой и полезный переклад. Для детей в обще вещь бесценная, учитывая какие сейчас вирусы.

+1

4

Я бы каждый раз оставляла монеты на перекрестке (после каждого относа камней), ну и в бутылку трудновато засыпать камешки, можно в банку (длинную, узкую)

+2

5

Марийка121 написал(а):

Я бы каждый раз оставляла монеты на перекрестке (после каждого относа камней)

Наверно все таки один раз.
У нас есть на форуме перенос с пирамидой. Может быть в банке и удобнее будет. Только должен быть какой-то условный символ выхода болезни. Что бы то что выпадает, выходит, с начала потом и в конце решалось как при лотерее. А так с банки мы будем брать о что будет наверху.

+1

6

Ну очеееень актуальная тема для меня. Ребенок заболел двухсторонним воспалением легких.

0

7

Viva, сочувствую. Поите ребёнка ещё чебрецом. 2 ст.ложки на стакан кипятка, настаивать на водяной бане 15-20 минут. пить 1/3 стакана 4 р./день. Очень-очень хорошо помогает, я лечила мужу воспаление лёгких таким способом (чебрецом) года 3 назад, только этим способом и больше ничем. Но вы можете к чебрецу добавить обряд.

0

8

Марийка121 написал(а):

Viva, сочувствую. Поите ребёнка ещё чебрецом. 2 ст.ложки на стакан кипятка, настаивать на водяной бане 15-20 минут. пить 1/3 стакана 4 р./день. Очень-очень хорошо помогает, я лечила мужу воспаление лёгких таким способом (чебрецом) года 3 назад, только этим способом и больше ничем. Но вы можете к чебрецу добавить обряд.

Мы уже на антибиотиках. Но пробовать буду все

0

9

Viva написал(а):

Мы уже на антибиотиках. Но пробовать буду все

Не надо думать, что антибиотики это что-то страшное. Нужно пробовать все для восстановления организма.

+1

10

Норфет написал(а):

Не надо думать, что антибиотики это что-то страшное. Нужно пробовать все для восстановления организма.

Я не в том плане,что антибиотики что-то страшное. Просто в таких случаях тяжелее проследить что именно помогло. Но в данном случае главное - результат. Пока бродили по городу нашла два источника мелких камней. Но взять не получилось((

0