Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У Ворот кладбища

Сообщений 1 страница 10 из 10

1


вылечить психического больного

Встают возле кладбищенских ворот и ждут, когда провезут первого покойника. Как только машина или телега с гробом войдет в ворота, нужно тотчас же сказать ей вслед:

Как этот гроб от живых уходит, так чтобы и хворь с головы раба Божия (имя) навеки ушла. Как этот гроб в эти ворота назад не повезут, так чтобы и болезнь не вернулась к голове раба Божия (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Отредактировано Марийка121 (2015-05-11 17:37:21)

+3

2

Марийка121 написал(а):

Аналогичная... с другим заговором...

должна быть хорошей с сильной, имхо.

0

3

Lu написал(а):

должна быть хорошей с сильной

Конечно.
Кстати

Марийка121 написал(а):

когда провезут первого покойника.

Время ясно. День еще должен быть четный.

+2

4

Если не заходить на территорию кладбища, можно несколько раз на одном и том же делать?

0

5

Primrose, здесь задействована смерть, похороны, а кладбище - как бы косвенно, поэтому, думаю - можно. Хотя, может более опытные выскажутся по-другому, не знаю, т.к. кладбище может и выходить за рамки

+1

6

Primrose написал(а):

Если не заходить на территорию кладбища, можно несколько раз на одном и том же делать?

можно.
Марийка121
кладбище все таки задействовано, но действительно ворота кладбище это совсем отдельная тема.

+2

7

Марийка121 написал(а):

вылечить психического больного

Встают возле кладбищенских ворот и ждут, когда провезут первого покойника. Как только машина или телега с гробом войдет в ворота, нужно тотчас же сказать ей вслед:

Как этот гроб от живых уходит, так чтобы и хворь с головы раба Божия (имя) навеки ушла. Как этот гроб в эти ворота назад не повезут, так чтобы и болезнь не вернулась к голове раба Божия (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Отредактировано Марийка121 (2015-05-11 17:37:21)


делала сделала такой опыт в том году в ноябре месяце , лежала на сохранении  в перинатальном центре и окна выходили на морг , целыми днями в течении месяца наблюдала как покойников в машины грузят .  Решила я так над мужем  поэкспериментировать  ,  он меня измучил своими переживаниями .  только ждала когда машина ворота территории морга переезжала у меня сработало , так что потом стало обидно от его спокойствия ))))

0

8

irina64327 написал(а):

меня измучил своими переживаниями

первый раз обычно когда увозили жену на сохранение переживал, потом стало регулярно и стабильно, ко всему привыкаешь

а вообще на этот обряд хорошо страхи свои сводить. их хватает у люб человека думаю

+1

9

Марийка121 написал(а):

хворь с головы раба Божия (имя) навеки ушла.  болезнь не вернулась к голове раба Божия (имя).

Всегда сбивает..Какое имя произносится с данных случаях?? то которое все знают..или же то которое при крещении дается??Почему то напрашивается все время церковное.. :dontknow:

0

10

Сейран

Когда работаете в церкви - говорите свое крещеное имя. Когда не в церкви и не с церковью - любое Ваше имя, которое Вам нравится.

+1