Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отчитка 40 дней при одержимости

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Есть очень положительный результат заговора. Читать 40 дней

ОТЧИТКА ОТ ОДЕРЖИМОСТИ

Знаменуюсь, я Божий раб (имя), Богом данной душой,
Искупленной кровью за ее вечность.
Господние Силы со мной нерушимы.
Ангел Хранитель, преданный мне на сохраненье души,
Запрети мне дати дьяволу то, что сохраняешь ты сам.
Бесов гони и их царя с платой его и казной.
Во веки веков присягаю я вере Христа.
И славься и сияй имя Господа и Спасителя.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа
Истинно. Истинно. Истинно.

Есть у Степановой, правда точно не помню как он там используется.

+3

2

Это скорее отчитка. Сложно было человеку. Запил во время отчитки так, как никогда до этого, да и другое творилось, зрелище не для слабонервных. Но 40 дней отчитал. Надоело ему. По жизни из высших эшелонов опустила одержимость почти до бомжа. Без жилья, документов. Правда, я ему говорила, что по тексту лучше потом держаться церкви. Сейчас дела выправились, но ниже среднего. Документы восстановил, жилья так и нет. Болтается по бабам. Пьет, но не так как до этого. Отчитку читал в 2005 году.Вот такой результат.

0

3

Lusik написал(а):

Запил во время отчитки так, как никогда до этого, да и другое творилось, зрелище не для слабонервных.

Это случаеться при отчитках и подобных снятиях. Особенно когда человек сам читает, сам бореться.
Человек естевенно пост не соблюдал.

0

4

Да какой там пост. Если еще и пил в это время. Моя наставница сказала, что нужно отчитать. Вот и читал как мог. Это сын друга моего отца. Посчитала своим долгом помочь. Про переклады тогда и не знала. Как-то так...

0

5

С пьянством вообще тяжело бороться. Можно изгнать беса и порчу снять на пьянство, но организм-то помнит на уровне биохимии. То же самое с наркотиками. Недаром наркологи говорят между собой, что бывших пьяниц и наркоманов не бывает. Даже после, казалось бы, излечения, этих людей желательно контролировать.
Поэтому с алкоголиками и наркоманами я работать не люблю, здесь должно быть грамотное сочетание медицины и магии.
Есть случаи, когда вроде бы как люди полностью излечивались, обращаясь к Богу. В моем же понимании они просто сменили одну зависимость на другую. И если они разочаруются в своем новом увлечении, то организм напомнит о наркотике.
И тут как никогда выходит на первый план нечто, называемое силой духа. Но жить в такой борьбе я бы не пожелала никому.
Есть варианты легкой стадии алкоголизма или начальной стадии употребления наркотиков. Тут работать гораздо легче.

+2

6

Неожиданная Кукла написал(а):

И тут как никогда выходит на первый план нечто, называемое силой духа. Но жить в такой борьбе я бы не пожелала никому.

у меня есть знакомый, который не употребляет спиртное совсем, потому что алкоголик. голубая кровь, очень успешный и уважаемый человек, руководит созданным им предприятием. никакой тяги к спиртному не имеет (или не обнародует). на всех застольях присутствует, пьет минералку. при чем бесов на нем вижу, там не только запой(((
не лечился, пить перестал волевым усилием после перенесенного инфаркта, с его слов. весь дом уставлен иконами писанными лично для него. увлекается благотворительностью, как хобби это у него))) но постоянно, то авария, то пожар, то какое-то еще несчастье(((

0

7

Lu написал(а):

весь дом уставлен иконами писанными лично для него

из одной кратности в другую крайность. это бес так играет. идеальных людей нет, не верю когда за человеком прям косяков нет. есть то что вы не видите. тот же самый угол когда бес загоняет. вот он похоже в том углу глубоко сидит ваш знакомый.

0

8

Involtator написал(а):

вот он похоже в том углу глубоко сидит ваш знакомый.

конечно сидит, никто с этим не спорит. бес никуда не делся, он не получает подпитки и реализуется иначе, у человека других проблем полно(((

Involtator написал(а):

идеальных людей нет, не верю когда за человеком прям косяков нет.

есть конечно, он же живой человек и очень сильный кстати.  не колдует, у него именно то что называется волей и силой духа, это качества достойные уважения. а благотворительность - не исключено что это то благодаря чему он еще жив. то аварии, то болезни, то несчастья(((

Неожиданная Кукла написал(а):

жить в такой борьбе я бы не пожелала никому.

вот именно!

+1