Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение животных.

Сообщений 81 страница 100 из 153

81

Мариат написал(а):

Подкажите пожалуйста обряд для повешения молока у коровы.(Степановой 'ты месяц ясный.."не предлагать)

Поддерживаю и мне такое не помешает...

0

82

Кто нибудь делал на питомца защиту ведьмина бутылка? Как оговаривали? По ощущениям, должна быть хорошая защита, особенно если животное выставляется на выставках и его могут сглазить. Подскажите, как оговаривать плиз!

0

83

AnGelLina вот так вот и оговариваете, к примеру ... защищаю кота Петю от сглаза ,зависти  и т.д. .. Вобщем от чего хотите то и говорите.

0

84

Доброго дня.
Подскажите заговор чтоб корова не мычала.
Ест плохо и мычит что есть силы.

0

85

Anel773 написал(а):

AnGelLina вот так вот и оговариваете, к примеру ... защищаю кота Петю от сглаза ,зависти  и т.д. .. Вобщем от чего хотите то и говорите.

Ой так просто?, Спасибо) Я думала есть какой то серьезный заговор на защиту животного от сглаза и всяких напастей.

0

86

AnGelLina  на животых не знаю таких, может и есть . Я бы искала подходящий по смыслу и переделывала под свои нужды.

0

87

У меня собака заболела, рак молочной железы...

0

88

Злая фея
при таком диагнозе магией Вы можете помочь только поддерживающе, имейте в виду.
Тут нужна помощь квалифицированного врача, обязательно! Прошу Вас, не надейтесь только на магию - это огромная ошибка в лечении как людей, так и животных.

0

89

Здравия всем .
Помощи прошу у знающих.
У соседской собаки на животе между сосками что то выросло как нарыв и очень большое уже.Как яйцо страуса точно будет.Хотели собаку везти на операцию чтоб удалили но ветврачи отказываются ее делать.
Говорят что поздно.
Это или киста или мастопатия или мастит.Короче шар висит и болтается со стороны в сторону.
Соседи подвязали собаке брюхо чтоб не висело и чтоб ходить легче было.
Неделю назад это (опухоль )так назову было как куриное яйцо.Но собака оторвалась и бегала дня три и набила себе эту опухоль до таких размеров как сейчас.
Что делать никто не знает.Веты говорят что если отрезать то собака все равно долго не протянет.
А так может поживет еще подольше.
Может как то можно собаке помочь или перекладами или заговорами.Или травками .
Кто знает как можно помочь ,очень прошу подскажите мне.Я постараюсь помочь если смогу.

+1

90

Kapelka написал(а):

Здравия всем .
Помощи прошу у знающих.
У соседской собаки на животе между сосками что то выросло как нарыв и очень большое уже.Как яйцо страуса точно будет.Хотели собаку везти на операцию чтоб удалили но ветврачи отказываются ее делать.
Говорят что поздно.
Это или киста или мастопатия или мастит.Короче шар висит и болтается со стороны в сторону.
Соседи подвязали собаке брюхо чтоб не висело и чтоб ходить легче было.
Неделю назад это (опухоль )так назову было как куриное яйцо.Но собака оторвалась и бегала дня три и набила себе эту опухоль до таких размеров как сейчас.
Что делать никто не знает.Веты говорят что если отрезать то собака все равно долго не протянет.
А так может поживет еще подольше.
Может как то можно собаке помочь или перекладами или заговорами.Или травками .
Кто знает как можно помочь ,очень прошу подскажите мне.Я постараюсь помочь если смогу.

А они не говорили, что это рак?

0

91

Нет не говорили.
И разве рак растет такой большой?Обычно он в средине и его не видно.

0

92

Может и не рак, я не ветеринар, но вот так видела один раз у собаки, и там врачи хозяевам сказали рак. Если не рак - то ощупать, по возможности рассмотреть кожу, если есть покраснение - мазь вишневского повязкой. И на цепь.

+2

93

http://s5.uploads.ru/t/59wDb.jpg
Вот фото собаки имя Лора.
Кто может посмотрите ее что за болячка такая?
Пожалуйста.

+1

94

Она на цепи ,бегать не может ,цепь 1,5 метра чтоб не бегала.
Живот ее темного цвета,  покраснений не видно.На ощупь очень твердое словно сейчас лопнет .

0

95

Если щенков кормит или кормила недавно может мастит быть. И грыжа может быть, мы кошке зашивали огромную грыжу...что ветврачи сказали то? Они предположение хоть озвучили?

0

96

svsv написал(а):

Если щенков кормит или кормила недавно может мастит быть. И грыжа может быть, мы кошке зашивали огромную грыжу...что ветврачи сказали то? Они предположение хоть озвучили?

Врачи даже не смотрели.Звонили но не приехали,а старикам везти денег нету.
Щенков не было .
Сегодня прорвало ,много вытекло гадости.Но опухоль не проходит вся,но стало на много меньше.Смазывают ихтиолкою и заматывают чтоб мусора не набилось в дыру.

Вет не глядя обьяснил что пропадет собака все равно.Такие опухоли не операбельные.
Как спасти собаку никто не знает.Очень ее жалко.

+1

97

Kapelka написал(а):

Врачи даже не смотрели.Звонили но не приехали,а старикам везти денег нету.
Щенков не было .
Сегодня прорвало ,много вытекло гадости.Но опухоль не проходит вся,но стало на много меньше.Смазывают ихтиолкою и заматывают чтоб мусора не набилось в дыру.

Вет не глядя обьяснил что пропадет собака все равно.Такие опухоли не операбельные.
Как спасти собаку никто не знает.Очень ее жалко.

ну сказала бы я что можно сделать. так мне вы или не поверите или тут вой начнется - низ-з-з-зя!  а у моего кота страшенная гуля гноя была на шее - откуда взялась и как возникла не знали, но котяра очень с раздутой шеей с одной стороны ходил. не знали, что делать.

я всю ночь с плачем читала свои мантры над ним. потом утром мы все порасходились на работы и пр. дела, когда вечером вернулись, я удивилась:

место, где у моего кота был гнойный шар на шее словно кто аккуратно в одном месте почти посредине шеи аккуратно так разрезал - ясно был виден след свежего рубца. гной весь вытек, правда, котик размазал его себе по всей шерсти по передку на груди, но важен сам факт - гной весь вышел и до сих пор наш красавец жив и здоров.

так что кому как, а мне и моим близким это помогает

0

98

Selena_Chinar написал(а):

тут вой начнется - низ-з-з-зя!

уважаемая, убедительно прошу Вас корректнее относится к критике в свой адрес.
если тут воют - зачем вы здесь? Вы пришли в наш дом и оскорбляете нас, наши порядки и нашу точку зрения. я думаю, Вы с легкостью найдете форум, где Ваши идеи будут восприняты на "ура!" и где не будут, как Вы выразились, выть.

+1

99

Kapelka написал(а):

Нет не говорили.
И разве рак растет такой большой?Обычно он в средине и его не видно.

К сожалению он разный бывает..В основном остеосаркома..рак кости..но бывает и фибросаркома..как раз наружная ..поражает мягкие ткани..Саркома это очень твердое уплотнение . То что Вы пишите не похоже на рак..Это либо воспалилась молочная железа..либо банальный чирик..попала инфекция..ее раздуло. Конечно заговор это полезно..но антибиотики какие нить вколоть..не помешало бы..Собаки как и кошки довольно хорошо справляются с такого рода проблемами. Я бы даже посоветовал если нет возможности купить антибиотик..оставить рану открытой. Дать ей возможность вылизать рану..И перевести в чистое место..хотя бы на период заживления..Может очень активно зализывать..посматривать за ней..иначе разлижет до дыры..Тогда прикрывать рану..Не раз приходилось спасать живность от подобных болячек..поэтому немного знаю тему

+2

100

Сейран написал(а):

Kapelka написал(а):

    Нет не говорили.
    И разве рак растет такой большой?Обычно он в средине и его не видно.

К сожалению он разный бывает..В основном остеосаркома..рак кости..но бывает и фибросаркома..как раз наружная ..поражает мягкие ткани..Саркома это очень твердое уплотнение . То что Вы пишите не похоже на рак..Это либо воспалилась молочная железа..либо банальный чирик..попала инфекция..ее раздуло. Конечно заговор это полезно..но антибиотики какие нить вколоть..не помешало бы..Собаки как и кошки довольно хорошо справляются с такого рода проблемами. Я бы даже посоветовал если нет возможности купить антибиотик..оставить рану открытой. Дать ей возможность вылизать рану..И перевести в чистое место..хотя бы на период заживления..Может очень активно зализывать..посматривать за ней..иначе разлижет до дыры..Тогда прикрывать рану..Не раз приходилось спасать живность от подобных болячек..поэтому немного знаю тему

Подпись автора

    ..Совесть придумали злые люди..для того .что бы она мучила добрых...

Как раз рану зализала ночью(спала повязка или сорвала она ее) или сама прорвалась.Но все вытекло внутри.Я промывала перекисью,залила йодом  .потом ихтиолкою залила и все перемазала и заматала все в чистый носок и притянула старым полотенцем к спине чтоб не развязалось и не вымазалось в песке и грязи.
Все это делала руками без перчаток и забыла о порезе на пальце.Не дай бог это рак у собаки ))наверное и мне достанется....

А чем дальше смазывать не знаю.
Вет смеется не хочет даже приехать посмотреть.Собака у меня дома пока что.Забрала от соседей.

0