Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защиты на животных

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Светлана Соколова
Светлана, здравствуйте!
Благодарю Вас за выложенную информацию. Планирую воспользоваться обращением к Архангелу Михаилу в таком случае - у мужа есть друг, у него бывшая гражданская жена, с которой друг общается лишь по поводу ребёнка и общего бизнеса. Она на встречах восторгается моим мужем, мне стало очевидно, что ей бы тоже такого хотелось, а может и именно его.
Она вроде пока не вредит мне намеренно, не нашла практика, но ее ненависть выражается в ударах по моему любимому коту. Он 2 мес не может выкарабкаться из тяжёлых заболеваний, снимает с меня негатив с ее стороны.
Что кот болеет из-за нее показала диагностика у двух специалистов и необъяснимые с точки зрения медицины ухудшения и проявления заболеваний котика.

Можно ли мне обратиться к Михаилу, если допустить, что с ее стороны нет направленного магического воздействия, а лишь ненависть ко мне из-за желания обладать таким мужем, которая пока бьет по дорогому члену семьи (кот)?

0

2

Оль_гуня
в Вашем случае логичнее поставить защиту на себя и на мужа.

0

3

Светлана Соколова
Светлана, спасибо!
Защиты на меня и мужа выведут кота из-под удара? Или точнее - на него ничего в таком случае не уйдёт если защита справляется?

0

4

Оль_гуня
Вы знаете, на счет котика я Вам вряд ли чего-то подскажу (нет, мне, конечно, есть что сказать, но я лучше промолчу), т.к. я уверена в том, что котики не берут ничего от людей на себя - в виду их специфического устройства в этом мире.
но если Вам аж целых  два специалиста сказали о том, что ненависть потенциальной соперницы берет на себя кот (тут длинная пауза), то, я думаю, Вам логичнее бы спросить было бы у "специалистов".
но тема нашей беседы совершенно не имеет отношения к данному методу. давайте я Вам скажу, что арх. Михаил котов не защищает, так, наверное, будет проще.

+3

5

Светлана Соколова написал(а):

что котики не берут ничего от людей на себя

общалась плотно с несколькими ветеринарами, дружила даже, уточняла я у них этот вопрос и они отметили, что очень закономерно, когда приводят кошку или собаку с серьезной проблемой, то они советуют и хозяину провериться на наличие подобного недуга. Всегда по их словам и у хозяев обнаруживались опухоли, камни в печени или почках.

0

6

Guns_and_Roses
Такого быть не может. Например. у кошек таблетки-контрацептивы стабильно вызывают рак матки и молочных желез. об этом сейчас большинству известно. Но у хозяек ничего такого не бывает.

0

7

Вообще в холодном климате я кучу народа понаотправляла на УЗИ почек, и так рисовали незаметные пока камни и песок, что вполне объяснимо. А так как с точки зрения китайской медицины что опухоли, что камни один фиг, то это тоже закономерно, что они будут, если есть холодную пищу, закаляться, купаться в крещенской проруби и т. д.

0

8

Камни у зверей от плохого корма, дешевого.

+1

9

Сюда переношу часть из темы про защиту на архангела Михаила. Здесь и поговорим, как защищать наших питомцев. Любыми методами.

0

10

Хранителем домашнего скота, лошадей и коров является св. Власий и св. Фрол  и Лавр.
Так в православии считается, что святой Василий помогает свиноводам, святой Никита – тем, кто разводит водоплавающую птицу. Даже к Георгию Победоносцу обращались крестьяне для защиты своего скота от кражи и диких зверей.

По поверью, святая Агафья - мученица – покровительница домашнего скота способствовала благополучному отелу коров. Святой Онисим – овчарник охранял овец от волков в овчарнях. О благополучии и здоровье скота молились и святому Модесту Иерусалимскому – покровителю домашних животных. Преподобномученица Анастасия Римлянына – помощница в сохранении, благополучии и врачевании скота.

Также необходимо вспомнить святого Максима Исповедника, преподобного Герасима Иорданского, мученика Маманта – покровителя мелкого рогатого скота – овец и особенно коз, святого мученика Трифона – покровителя птиц, преподобного Иоанна Рыльского и святого Антония Великого, помогавшим в сохранении здоровья зверям.

+3

11

Так же я недавно читала в этнографическом исследовании Петрова и Мороза, что еще не так давно ставили свечку за здравие животных, если в семье кто-то умирал, так как считалось, что умерший, мог забрать потом с собой как человека, так и животное. То есть животное умирало через какое-то время после похорон.

+3

12

Здравствуйте! Так никого и не заинтересовала эта тема? Жаль. У нас у всех есть домашние животные и они здорово перехватывают негатив, который был послан нам. Я при чистках и защитах использую те же заговоры, что и для людей. Не знаю правильно ли это, но вроде бы помогает.

0

13

Андромеда написал(а):

Здравствуйте! Так никого и не заинтересовала эта тема? Жаль. У нас у всех есть домашние животные и они здорово перехватывают негатив, который был послан нам. Я при чистках и защитах использую те же заговоры, что и для людей. Не знаю правильно ли это, но вроде бы помогает.

Здесь в теме есть что почитать
Лечение животных.

0

14

Андромеда написал(а):

Здравствуйте! Так никого и не заинтересовала эта тема? Жаль. У нас у всех есть домашние животные и они здорово перехватывают негатив, который был послан нам. Я при чистках и защитах использую те же заговоры, что и для людей. Не знаю правильно ли это, но вроде бы помогает.

Приветствую всех! Важную тему для себя нашла, присоединяюсь.
У меня 3 котов, старшая, ее сын и "жена" сына. Все было нормально, места всем хватало, дом большой, двор. И вот с полгода как эта свекруха как с ума сошла, как только видит кого-то их кошаков, визжит, верещит, бесится и тут же на месте, прости господи, гадит под себя где сидит- на стуле ли, на полу... Это кошмар какой-то весь день! Только и бегаю их разнимать и подтирать за нею... Это просто какая-то порча на мою жизнь, я так поняла уже. Ведь в этой ситуации я даже личную жизнь не смогу устроить, какому мужчине это понравится? Ну не усыплять же ее, не по-божески... А еще и котята у молодежи появились, она ж их на кусочки порвет! Но была она очень добрая, особенно к людям, а сейчас стала невменяемая.
Мне-то уже пришло понимание, что это не просто так происходит, были причины для такого наезда на МОЮ жизнь. Вот через животных- членов семьи так сказать, воздействуют... Как раз полгода назад моя бывшая уже подруга (она считает себя шаманкой), которую знаю уже 17 лет, решила вдруг, что близкий мне мужчина ей нужнее и приложила усилия, чтобы он съехал от меня, выливая на меня ушаты грязи, "чистит" моего друга от моих "приворотов", и ему такую же чушь в голову вливает. И вот вся ее ненависть выливается теперь через мою кошку.
Но как-то это решать надо, чтобы не превратиться в старую деву, разнимающую котов... Решения пока не нашла, может вы, коллеги, имеете какое-то мнение на эту тему, или действенные ритуалы? Возможно даже не с кошкой надо работать в этой ситуации, но я просто не вижу пока, как решить эту проблему.

0

15

Работать надо с бывшей подругой. Это она говорит, что чистит. А что она там ему делает, пока он сидит в ритуале, никто не знает.
Мило вы написали .. свекруха сошла с ума, визжит сидят на стуле, когда кошаков видит, гадит под себя.. ну не усыплять же)))  потом уже дошло что про кошку)).

+2

16

Sveda написал(а):

Но как-то это решать надо, чтобы не превратиться в старую деву, разнимающую котов... Решения пока не нашла, может вы, коллеги, имеете какое-то мнение на эту тему, или действенные ритуалы? Возможно даже не с кошкой надо работать в этой ситуации, но я просто не вижу пока, как решить эту проблему.

Два варианта. Рассадить свекровь и детей по разным комнатам. Можно даже просторную клетку купить для свекровушки. Как на передержках котов разных держат.
И не мешает старшую кошку к ветеринару отнести. Она не стерилизованная? Если нет стерилизуйте.
Бывают просто органические причины такого поведения.
Может и нет никакой метафизики а ларчик просто открывается...

+2

17

Мадб написал(а):

Работать надо с бывшей подругой. Это она говорит, что чистит. А что она там ему делает, пока он сидит в ритуале, никто не знает.

Спасибо за ответ. Да, знаю, что во-первых, она не практик, и в ней нет силы и знаний, только амбиции и возвышение себя путем очернения меня. И да, он стал не совсем адекватным, явно она больше на него воздействует, закрывает его от меня, потому что против меня напрямую она бессильна.. Пока наблюдаю, как говорится, сижу на берегу и жду, когда ее труп проплывет мимо... А он точно проплывет, даже без моей помощи.
А почему еще поняла, что воздействует через котов, потому что 3 года назад она взяла у меня котенка от этой моей взбесившейся теперь кошки. И поскольку она позиционирует себя как шаманку, то и действия ее могут быть более успешными через животных. Хотя, если не угомонится, придется шарахнуть по ней.

zumarut написал(а):

Два варианта. Рассадить свекровь и детей по разным комнатам. Можно даже просторную клетку купить для свекровушки. Как на передержках котов разных держат.
И не мешает старшую кошку к ветеринару отнести. Она не стерилизованная? Если нет стерилизуйте.
Бывают просто органические причины такого поведения.
Может и нет никакой метафизики а ларчик просто открывается...

Рассадить невозможно, большой дом, свободный выгул. К тому же она в нем уже 13 лет живет. Уж 2 года как стерилизованная. С ветеринаром консультировалась, руками разводят, даже успокоительных не прописывают (гуманная Европа!).
Так что буду пытаться как-то чистить кошку, пока не знаю как. Если получится что-то, обязательно отпишусь!
Спасибо всем!

0

18

Sveda написал(а):

Да, знаю, что во-первых, она не практик, и в ней нет силы и знаний, только амбиции и возвышение себя путем очернения меня. И да, он стал не совсем адекватным, явно она больше на него воздействует, закрывает его от меня, потому что против меня напрямую она бессильна.. Пока наблюдаю, как говорится, сижу на берегу и жду, когда ее труп проплывет мимо... А он точно проплывет, даже без моей помощи.
А почему еще поняла, что воздействует через котов, потому что 3 года назад она взяла у меня котенка от этой моей взбесившейся теперь кошки. И поскольку она позиционирует себя как шаманку, то и действия ее могут быть более успешными через животных. Хотя, если не угомонится, придется шарахнуть по ней.

Если она не практик, и вообще никто, то она вообще бы не могла воздействовать ни на котов, ни на мужика, ни на вас, даже на облачко в небе не смогла бы. Вам бы совершенно нечего было снимать. Так что - либо кошачьи причуды естественны и ищите причины у ветеринара. Либо признайте, что она что-то может, и с этим надо что-то делать.  Или да, ждать, чей труп первым к кому приплывет.

+1

19

Мадб написал(а):

Если она не практик, и вообще никто, то она вообще бы не могла воздействовать ни на котов, ни на мужика, ни на вас, даже на облачко в небе не смогла бы. Вам бы совершенно нечего было снимать. Так что - либо кошачьи причуды естественны и ищите причины у ветеринара. Либо признайте, что она что-то может, и с этим надо что-то делать.  Или да, ждать, чей труп первым к кому приплывет.

Здорово вы меня встряхнули! Благодарю за волшебный пинок! И правда, чего я сижу на попе в позе созерцателя и сама себя успокаиваю? Пора включаться и резать, не дожидаясь перитонита!

0

20

Скажите, а когда кошка не старая, умирает спустя несколько дней после смерти одного из хозяев квартиры, где она жила, это как можно трактовать?

0