Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Защитный заговор для животных

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго дня, уважаемые Практики и форумчане! Наткнулась на заговор о защите домашних животных. Кто что думает по этому поводу? Очень интересно мнение каждого.
Не нашла подходящей темы, поэтому выкладываю в отдельной. Если просмотрела прошу простить и перенести куда надо.
Стырила с форума, где его выкладывала VivatFortuna.
Данный оберег поможет защитить ваших питомцев. Если у вас имеется коровник в своем доме, курятник или другое место скопления большого количества животных, то заговор можно прочитать один раз над всеми животными разом. Но, если у вас квартира, и в ней живет кошка, собака, а может и не одна, то над ними нужно почитать заговор по отдельности на каждого, так как это более развитые животные, более понимающие и приближенные к человеку, поэтому они требуют индивидуального подхода.
Для ритуала много не потребуется, лишь миска с водой. Если животное откажется пить, то можно обмокнуть водой его мордочку, чтобы он слизал воду с нее, над большим количеством животных в стойле или другом помещении, достаточно плеснуть воду на них. Данную защиту для животных достаточно будет ставить и раз в полгода, но не реже, если хотите чаще, проводите чаще, а для сельских животных и скота конечно придется проводить почаще, потому как они более других подвержены всевозможным вирусам, болезням и несчастным случаям. Кроме того, возможен и рост поголовья ваших хозяйских животных, потому как после обращения к богу, защищающему их, они становятся на особом положении и контроле у этих сил. Читать один раз.
«На грозной скале, на двуглавой горе замок бога Ацха. Ацха древний, Ацха защитник, Ацха заступник за зверей и живность. За домашних животных, за скотину, Ацха помощник, Ацха заступник. Звериный отец, прошу и заклинаю, к себе призываю, великий Ацха. Отправь защитника к моему звериному дитю. Пусть оберегает мое звериное дитя от напастей. Заключаю союз между мной и тобой. Бог-защитник зверей, береги моего зверя от болезней, от лиходея, от отравы подброшенной, от растерзания, от катастроф, от пропажи и воровства. Дай ему свой век прожить в счастье, да в сытости рядом со мною. Даю тебе слово любить и оберегать, словом, делом не обижать (эту строчку произносить только в случае начитки над домашним животным, не выращиваемым для мяса, молока яиц и других нужд). Делю с ним воду и заключаю с ним союз (даем попить воды животному). Мое звериное дитя под защиту бога Ацха вручаю. Ацха, Ацха, защити моего зверя. Твоя защита и щит отныне на нем. Заклято!»
ритуал Хосроевой.

+1

2

Рогатому Богу поклонялись еще задолго до христианства. Ну как бэ поклонялись больше женщины  и просили защиты и плодородия. Если уж защищать животных, то это к Велесу. Целая книга есть Велесовых радений. Читать славления , подносить дары и просить хоть своими словами. Он очень отзывчивый Бог, Скотий Бог :)

0