Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение животных.

Сообщений 121 страница 140 из 153

121

Благодарю всех Вас девочки за ответы и советы.
С собакою все вроде нормально.Это как я вижу.Она веселая и ест хорошо.
Делала ей уколы 4 штуки через 4 дня.Бициновет 5 и Ветбицилин 5(наверное это одно и тоже)
Рана затянулась очень быстро.Смазывала Вишневского и Ихтиолкою сверху.Вишневского заливала шприцем внутрь.
Так вет написал мне на листке.
Теперь эта гадость как спичечный коробок но очень жесткая как камень.
Температура вроде нормальная как и везде у собака на теле.
Не горячее.
Сейчас смазываю мазь Дибутин.Мне сказали что это самая сильная мазь от нарывов и опухолей.И эта шишка должна рассасаться,но что то я не вижу результата за месяц.
Что делать не знаю,жду что дальше будет.

+3

122

Как в народе говорят (одно горе не ходит).
Мне подруга привезла свою овчарку на содержание пока она в польшу поедет на заработки.
Ехать ей через 4 дня.Собака очень сильно агресивная.Никого не подпускает к себе и есть нельзя никак дать.Палкою двигаю и забираю.Ест плохо.
Вобщем очень страшная собакенция и злющая.Я таких еще не видела.
Может есть какой заговор на еду чтоб собака привыкла ко мне и меньше было агрессии???
Никогда я так собак не боялась как эту.
Если б сорвалась то загрызла бы меня сразу.
Сидит в вольере .Собаке 4 года , кличка Бак.
Подскажите мне что можно сделать .Отдавать ее уже поздно.Да и ехать далеко за ней 200 км.
Что то у меня не очень хорошее предчувствие на счет собаки этой.Как бы не было какой беды вдруг оторвется...

Девочки , кто видит или на таро просмотрите пожалуйста все ли будет хорошо , приживетсЯ она или нет?

0

123

Kapelka написал(а):

Сидит в вольере

Она у ВАС в вольере сидит?? или у хозяйки сидела?

0

124

Сейран написал(а):

Kapelka написал(а):

    Сидит в вольере

Она у ВАС в вольере сидит?? или у хозяйки сидела?

Подпись автора

    ..Совесть придумали злые люди..для того .что бы она мучила добрых...

Сидит в вольере но без решетки.А забор только дырочки между шелевками.

0

125

У хозяйки тоже в вольере но без цепи.
А я побоялась ее отпускать,пока не привыкнет.
Она у хозяйки людей никогда не видела.
Только двор и вольер.Очень злой кобель.
Она ее не выгуливала а сама обучала на охрану.
Команды все знает но меня не слушает.

0

126

Kapelka написал(а):

Сидит в вольере но без решетки.А забор только дырочки между шелевками.

Добрая душа..угораздило же Вас подписаться на это..Кроме магической помощи..только едой можете к ней расположение получить..Не кормить два три дня..только вода..Потом по немножку давайте ей есть..Через неделю будет ждать уже Вас..Просто все равно опасно ..если сорвется..то может домашних или соседей. :no:

+1

127

Очень боюсь.да и нету у меня вольера ,так сын соорудил по быстрому.
Дрова перебросали из места на место ,перегородили забором и калитку прицепили.Вот и все.
Если оторвется и перегрызет калитку из дерева тогда всем каюк.

Я же не знала что он такой очень агрессивный.
Ни за что бы  не забрала.

0

128

Kapelka написал(а):

Благодарю всех Вас девочки за ответы и советы.
С собакою все вроде нормально.Это как я вижу.Она веселая и ест хорошо.
Делала ей уколы 4 штуки через 4 дня.Бициновет 5 и Ветбицилин 5(наверное это одно и тоже)
Рана затянулась очень быстро.Смазывала Вишневского и Ихтиолкою сверху.Вишневского заливала шприцем внутрь.
Так вет написал мне на листке.
Теперь эта гадость как спичечный коробок но очень жесткая как камень.
Температура вроде нормальная как и везде у собака на теле.
Не горячее.
Сейчас смазываю мазь Дибутин.Мне сказали что это самая сильная мазь от нарывов и опухолей.И эта шишка должна рассасаться,но что то я не вижу результата за месяц.
Что делать не знаю,жду что дальше будет.

Есть старый такой препарат  - мазь Левомеколь, вытягивает любую дрянь, дешевенький такой, но работает отлично.

+1

129

Lialia написал(а):

Kapelka написал(а):

    Благодарю всех Вас девочки за ответы и советы.
    С собакою все вроде нормально.Это как я вижу.Она веселая и ест хорошо.
    Делала ей уколы 4 штуки через 4 дня.Бициновет 5 и Ветбицилин 5(наверное это одно и тоже)
    Рана затянулась очень быстро.Смазывала Вишневского и Ихтиолкою сверху.Вишневского заливала шприцем внутрь.
    Так вет написал мне на листке.
    Теперь эта гадость как спичечный коробок но очень жесткая как камень.
    Температура вроде нормальная как и везде у собака на теле.
    Не горячее.
    Сейчас смазываю мазь Дибутин.Мне сказали что это самая сильная мазь от нарывов и опухолей.И эта шишка должна рассасаться,но что то я не вижу результата за месяц.
    Что делать не знаю,жду что дальше будет.

Есть старый такой препарат  - мазь Левомеколь, вытягивает любую дрянь, дешевенький такой, но работает отлично.

Если бы там была дырочка тогда бы можно было ее запихать в средину(рану) а так все заросло.
А если мазать снаружи то поможет Левомеколь или нет?Уберет опухоль (затвердение) или нет??

0

130

Kapelka
таких друзей за одно место и в музей!!!!!

Сейран написал(а):

угораздило же Вас подписаться на это.

:yep:  :yep:  :yep:
какой тут магией поможешь??? оморочку что ли на собаку читать???
Вам не магия надо, а вольер. и по возможности - цепь, крепкую.
послушайте, у меня две огромные собы, маламут и овчар. и я прекрасно знаю, настолько собаки хитрые, умные и сильные.
если собака захочет выйти - разнесет Ваш сарайчик в щепки.
овчарка - собака одного хозяина, особенно если она так воспитана, натаскана на охрану. Вас она охранять не будет, Вы ей никто.

Сейран написал(а):

Не кормить два три дня

Собака может просто пойти искать еду сама, разнеся свой "вольер" к такой-то матери, особенно если она понимает, что сможет это сделать.

+1

131

Цепь новая, покупала летом для коровы а вот ошейник и карабинчик  сомнительны..
Хотя купила их сегодня самые большие брала.
У меня была когда то овчарка но она была добрая , не такая злющая как этот кобель.
Вот и я боюсь что не привыкнет он ко мне И куда я его дену потом ??Она же поедет через несколько дней.Усыпить ?? Очень жаль собаку.Отдать кому то , так никого не подпустит чтоб одеть намордник(есть)и отвязать от цепи.

0

132

Kapelka написал(а):

Если бы там была дырочка тогда бы можно было ее запихать в средину(рану) а так все заросло.
А если мазать снаружи то поможет Левомеколь или нет?Уберет опухоль (затвердение) или нет??

Его не мазать нужно, а прикладывать, т.е мы собаке вокруг фурункула снимали шерсть, на пластырь клеили салфетку с мазью и лепили на воспаленное место. Вытягивает. И людям тоже кстати

+2

133

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как почистить собак? Можно ли отлить воском с заговором:

milaya_ написал(а):

Встану я, раба Божья (имя), благословясь и перекрестясь: выйду я в чистое поле под красное солнце на Окиян-море. На Окиян - море стоит Божья церковь. В Божьей церкви злат престол. За златым престолом Сам Господь. Иисус Христос сидит и отчитывает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни. И берет Сам Господь, Сам Иисус Христос три пруты железные и бьет (собаку, кошку, пол и цвет шерсти). И убивает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни. Что недоговорила, переговорила, то впереди слово будет. У безымянного перста имя нет, имя и не будет. От века до века, отныне и до века. Аминь.

Ситуация такая. Около месяца назад встретила женщину (живет у нас на районе), у нее собака начала хромать на переднюю лапу. Остановились парой слов переброситься, и она меня спрашивает: у вас собака хромает? Говорю: нет, не хромает. Тогда этот вопрос странным показался, ведь она видела, что у моей собаки никакой хромоты нет. То ли это был какой-то переброс, то ли я свою собаку сглазила, то ли какое-то совпадение, но сейчас моя собака начала хромать тоже на переднюю лапу. Плюс шею не может наклонить.
Рентген ничего не показал. Какой-то болевой точки тоже нет. Врач крутил лапы во все стороны – никакой реакции. Вет говорит, может где-то нерв защемило. Сейчас колем Траумель и Нейрорубин.

0

134

Подскажите пожалуйста такую вещь. На другом форуме шло обсуждение темы про лечение выпадения волос, и одна девушка рассказала, как рачесывала сначала кота, потом себя, эффект был, но через год, кот скончался. На что получила ответ, что нельзя расчесываться после животных, потому что ни к чему хорошему это не приводит. И вот тут я вспомнила я как в прошлом году несколько раз расчесывала своей расческой кота (без какой либо мыслеформы и пр.), и иногда потом себя. Возможно совпадение, но у меня теперь волосы лезут клочьями, а кот похудел и шерсть без блеска. Но все это началось не сразу после расчесывания. Жаль по срокам вспомнить не могу. Как вы думаете я чебя накручиваю или это действительно может быть результатом расчесываний. И что делать в такой ситуации, как почистить себя, а уж тем более кота? Буду рада вашему ответу. Ато я прям сильно распереживалась, особенно за кота

0

135

Блондинка
Я думаю, Вы себя накручиваете. Чистите себя и кота чистками. У меня у кота выпадала шерсть от аллергии, на что, не могли найти в 3 клиниках. Пробовали держать его на безбелковой диете, бесполезно. Здали кучу анализов, ничего не нашли. А потом я взялась его отчитывать заговором там где "77 корчи, порчи....". Читала над котом, гладя его, сначала 9 дней, стало легче, но он ещё чесался. Стала наговаривать водичку, которую пил и продолжжала отчитывать 40 дней по 3 раза утром и вечером. Мои все с меня смеялись, и говорили, что только я могу так заморачиваться, но я очень люблю животных и не могла смотреть на его страдания. В результате животное перестало чисаться и через время шерсть отросла и стала даже лучше преждней. Так что всё работает, только нужно терпение и время.

+1

136

Бажена
Будьте добры, дайте, пожалуйста, заговор. Поиск "77корчи, порчи" ничего не выдал...((((

0

137

Куница
Он тут в теме, я только ошиблась не 77, а 74 делала давно и забыла текст.
Встану я, раба Божья (имя), благословясь и перекрестясь: выйду я в чистое поле под красное солнце на Окиян-море. На Окиян - море стоит Божья церковь. В Божьей церкви злат престол. За златым престолом Сам Господь. Иисус Христос сидит и отчитывает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни. И берет Сам Господь, Сам Иисус Христос три пруты железные и бьет (собаку, кошку, пол и цвет шерсти). И убивает 74 ногтя, 74 когтя, 74 скорби, 74 болезни. Что недоговорила, переговорила, то впереди слово будет. У безымянного перста имя нет, имя и не будет. От века до века, отныне и до века. Аминь.
Рабочий!!!

+5

138

Блондинка
Вы себя накручиваете с расческой, это ерунда все.

+1

139

Блондинка написал(а):

одна девушка рассказала, как рачесывала сначала кота, потом себя, эффект был, но через год, кот скончался.

нет! какие могут быть совпадения? через год после расчесывания умер кот! Боже, эффект просто молниеносный, моментальный!

Блондинка написал(а):

На другом форуме шло обсуждение темы про лечение выпадения волос, и одна девушка рассказала, как рачесывала сначала кота, потом себя, эффект был, но через год, кот скончался. На что получила ответ, что нельзя расчесываться после животных, потому что ни к чему хорошему это не приводит.

на ТОМ форуме уже вообще крышей протекли массово? хотя сеять панику и культивировать фантастику приветствуется на многих форумах, это выгодно - держать форумчан в выдуманном мире, убеждать в их исключительности, в каждом чихе видеть результат и формировать очень хорошую посещаемость за счет этого.   
Блондинка
купите коту отдельную чесалку. гигиенично, кстати. чем чесать животное своей расческой.

0

140

Прошу подсказать, если животное все-таки умирает, какую молитву можно почитать? И как и где правильно схоронить? Никогда не сталкивалась с этим. Раньше жили в частном секторе, кошки гуляли сами по себе, и умирать видимо уходили куда-то. А сейчас в квартире, как быть?

0