Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Экзорцизм, лечение одержимости » Перенос беса из одного человека в другого. Обсуждение


Перенос беса из одного человека в другого. Обсуждение

Сообщений 41 страница 60 из 81

41

Но он не будет вылазить через вас! Будут делать, пока его не зацепят, потом сразу вытащат. С мозгами сложно сказать, у кого как.

0

42

Qwerty24
мне кажется, что лучше Вам туда не ходить. Это неизвестно что за обряды и дела, а тем более за бесплатно то неизвестно что за это беСплатно будет, если Вам не изгоняет это какой-то аскет-монах, что конечно не так. и чтоб через Вас вышел бес мужа. Звучит бредово, а судя по тому что это делают просто так, то на Вас либо ставят опыт либо имеют с этого выгоду

0

43

Мадб
Будьте добры ну сколько примерно выходит и как долго восстанавливаются ? Пожалуйста скажите ,очень устала

0

44

Выходит сразу. А как долго его будут зацепливать, чтобы вышел - без понятия.

0

45

Мадб
То есть по фото можно изгнать подселенца?

0

46

И изгнать, и подсадить. Подсадить еще проще, чем изгнать.

0

47

Мадб написал(а):

И изгнать, и подсадить. Подсадить еще проще, чем изгнать.

Фото в полный рост или без разницы?

0

48

Мадб
Можете подсказать обряд??

0

49

Конечно нет!

0

50

А у меня вот такой вопрос. А может быть, например, один бес на двоих человек, как вариант,  у близких кровных родственников?

0

51

Конечно

0

52

Тоже хочу задать вопрос: а как вы понимаете/чувствуете, что человек с бесом, да и он в принципе человеком  верховодит?!

допустим,  я вижу это по глазам ( эмпатия моя, как липучка из Икеи), а точнее по нездоровому блеску глаз откуда то из глубины... , а уж потом вступают в действие, что человек говорит, делает, желает, его посылки и предпосылки...

потом,
они ж разные( бесы), и невозможно подселить к распоследнему алкашу сущь , ну например криминальную...
... мне такой обряд не к чему,но
сталкиваюсь с бедолагами, которые всю жизнь мучаются,  и не могут понять что с ними не так...
да и  в моей семье со стороны матери не все в порядке... то есть, если  наблюдаешь такое лет 20 подряд , начинаешь  задумываться,
даже если оморочки и непрогляды стоят...

+1

53

Трава написал(а):

Тоже хочу задать вопрос: а как вы понимаете/чувствуете, что человек с бесом, да и он в принципе человеком  верховодит?!

Есть ясновидение, когда четко видишь беса. Знаешь зачем он там.
Одно дело когда это Помощник, охрана человека.
Другое - когда это внедренная программа из вне. Там не бес слушается человека, а человек исполняет его волю.
На физике это тоже имеет отображение, смотря с какой программой бес.
Это может быть от физических изминений, до психических - лайт или более тяжёлые варианты.

Но, к примеру, я не сканирую внешне всех людей, поэтому никак эмпатия не даёт результат) тем более просмотр просто по глазам.

+1

54

Трава написал(а):

Тоже хочу задать вопрос: а как вы понимаете/чувствуете, что человек с бесом, да и он в принципе человеком  верховодит?!

допустим,  я вижу это по глазам ( эмпатия моя, как липучка из Икеи), а точнее по нездоровому блеску глаз откуда то из глубины... , а уж потом вступают в действие, что человек говорит, делает, желает, его посылки и предпосылки...

потом,
они ж разные( бесы), и невозможно подселить к распоследнему алкашу сущь , ну например криминальную...

Я не ясновидящая, и совершенно на это не претендую. Я все смотрю только картами.Там видно, помощники это, или порча через бесов, или подселение бесов. когда бес в человеке.
Криминальных бесов нет в природе. Не может быть так, чтобы пришел порчельный бес и сказал
- Вася, ты зарываешь талант в землю, ты же карманник от бога! Пойдем, я познакомлю тебя с нужными людьми, тут такой специалист из зоны недавно откинулся, щипач - золотые руки. Почти что  Сонечка.
К алкашу можно подселить беса, который будет подталкивать на похоть, на кровождажность, или просто на ненависть. Но делать или нет, кроме крайней одержимости. когда врачи ставят шизофрению, а он сам рассказывает, что его вели голоса, человек решает сам

0

55

Мадб написал(а):

Я не ясновидящая, и совершенно на это не претендую. Я все смотрю только картами.Там видно, помощники это, или порча через бесов, или подселение бесов. когда бес в человеке.

А что тогда подселяют порчей на одиночество и на привороты?

0

56

А ничего не подселяют. Это порчи и привороты. В них нет подселенки вообще.

+2

57

Мадб, так,
я тоже не ясновидящая и даже рядом не медиум... :glasses:  я эмпат и по другому чувствую время бытия....  могу прочитать чела по его эмоциям...может это психотехника  будущего (загнула ,однако)
но ,
считаю что есть некая классификация данных существ по виду и сути их действ;
криминальный бес ( подселенец)  провоцирует чела на совершение противоправных действий, я бы даже так выразилась, заставляет чела совершать и жить с уверенностью в себе по типу социопата , пример фильм Джельтельмены удачи: .."украл выпил в тюрьму украл выпил в тюрьму, рооооомантика....."
потом была статья о тюремных магических обрядах и его порождении, я считаю, это суб культурой по большому счету  и ее никто не отменял , тем более , что это порочный круг...
есть же бес на постоянную ругань, элементарно провоцирует чела на совершение определенных  действий, то есть ругань с членами семьи, с соседями ,  в обществ местах и т д ...
похоть, пример Вы привели..
пьянство,одно дело быть выпивохой, а другое дело взяться за нож и напасть на собутыльника....этож другая грань, а по-житейски, так первое это бытовуха( ну квасит  и квасит) а второе уже уголовка( нанесение телесных повреждений или лишение жизни).
одна сущь не справится с таким широким диапазоном воздействий на носителя/ жертву,
на одного чела могут воздействовать неопределенное количество сущей(по типу одного навесили, потом еще и  еще т д).
... да и тупые они, сущи, те нет широты мыслей и помыслов, но хитры и скользки как змейки... всеж , человек венец божественного творения, я не ёрничаю, я констатирую, доходит просто не до всех или уже слишком поздно...

+1

58

Трава есть один нюанс, но очень главный и важный - Вы предписывает характер/человеческие отношения на существ Того мира, вся эта характеристика о широте мысли, мудрости/тупости.. мягко говоря совсем не то.

Они исполняют ту, программу которую им указал колдун/ведьма.
Если Вы читали о том, что у Ведьмы есть несколько Помощников и среди них есть бес для убийства, приворотом, оморочек.
Это не значит что бес таким "родился", его для такого дела натаскали. Каждый удачно выполненный обряд, идёт не только в копилку ведьме но и её бесу, с помощью которого она этот обряд делала. Растет в статусе ведьма, вместе с ней её бесы.

Если это нанятые существа, к примеру покойник на кладбище, то он тоже может прекрасно выполнить миссию запоя))

Дар видения, это тоже такой силе симбиоз беса и ведьмы) и там играет роль какой бес, статусы ведьмы и беса, и прочие нюансы.

+1

59

Трава написал(а):

криминальный бес ( подселенец)  провоцирует чела на совершение противоправных действий, я бы даже так выразилась, заставляет чела совершать и жить с уверенностью в себе по типу социопата , пример фильм Джельтельмены удачи: .."украл выпил в тюрьму украл выпил в тюрьму, рооооомантика....."
потом была статья о тюремных магических обрядах и его

Есть сущности, в которых чувствуется эта тюремная романтика...по разным причинам...например бес был у человека, который сидел в тюрьме, потомпо наследству перешёл к сыну, и вот сын не сидел, но по нем чувствуется эта романтика и это от беса  чувствуется...это я просто пример из жизни привела...таких примеров не мало, эта романтика чувствуется.

+1

60

Qwerty24 написал(а):

Мадб
Вот так и говорят ,через меня ,чтобы настроиться на него,так как связаны чувствами ,а как долго через фото его ,бес выходит? И как быстро восстанавливаются мозги после изгнания ?

Да, Вы можете понадобиться для работы,  если у Вас канал сильный с человеком, у которого проблемы, через Вас его могут почуять..., но опять-таки,  смотря через какие силы работают... насчёт того, что выходит через Вас- это как-то не совсем верно, не должен выходить через Вас. Но мало ли...в жизни всякое бывает... а человек сам как себя чувствует? Плохо только Вам или и ему тоже?

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Экзорцизм, лечение одержимости » Перенос беса из одного человека в другого. Обсуждение